Страница 84 из 112
neclassik
Jackal писал(а):

мужик со стоянки (с)?



У друга мастерская своя,гаражного типа,другой директором наёмным работает в большой мастерской. Тут большая часть из вас элементарных
знаний по устройству автомобиля не имеет и ответрки или ключа в руках не держали,но суука все умные hehe
Andrey163
neclassik писал(а):

Jackal писал(а):

мужик со стоянки (с)?



У друга мастерская своя,гаражного типа,другой директором наёмным работает в большой мастерской. Тут большая часть из вас элементарных
знаний по устройству автомобиля не имеет и ответрки или ключа в руках не держали,но суука все умные hehe


А ты по верхам нахватался, и пальцы веером 63
neclassik
Andrey163 писал(а):

А ты по верхам нахватался, и пальцы веером



Это в контексте капремонта двигателя 21126,идиот. Ты стр. прочитать и осмыслить не можешь. facepalm
Andrey163
И чо там такого? Цилиндры разных групп? Smile
Jackal
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Слабаки pst Диды Жи ездили supercool


После классической 5-ступки папа плюется от 2181 Pardon


Он видать он у тебя совсем старпер душою.
Мой тесть начинал с копья, потом девятка... сейчас на сх-5 с автоматом и не жалуется!
Раманыч
Jackal писал(а):

Мой тесть начинал с копья, потом девятка... сейчас на сх-5 с автоматом и не жалуется!


Во! У нас на работе то же самое, бригадир с соседнего участка еще 7 лет тому назад на 2107 рассекал а потом пошел по наклонной!
Сперва купил Фиат Албео или как там его, потом Лансер 10, а теперь на Мазде сх-5 ездиит или какая она там сх я в них не шарю, но кроссовер с не механической уже коробкой. Доволен как слон... да он на него и похож так то hehe
Olegan-TLT
тоже пользуюсь периодически маздой сх5, переднеприводная с автоматом. Служебная у жены. Хз, за кровные такую бы не брал. Если только для бабы. Но это кому как.
klimser
Не пойму, говорят очереди на Веста Кросс расписаны до лета, а на дороге не видел ни разу, хотя Рио кросс мелькает периодически Smile Где все эти купленные Весты?
Alexandr008
Их может мало делают? Тоже пока кросс один раз видел. Обычный сарай раза 3-4
мим
viper31
мим писал(а):

было, не?



Графики обожаю gpn
TRANS MISSION
надо брать (с)
Цифра
Камменты полны недоверия.
poliman
есть дебилы, которые крутят боольше 3-4тыс оборотов?
viper31
не ссорьтесь, вы оба дебилы.
dmt
мим писал(а):

было, не?


Нелюблю некомпетентность. Вот зачем ты, как почти оф представитель завода в курилке, тащишь сюда помоечную статью? Причем с прицелом на озвучивание какой-то заслуги завода. Лучше бы чего-нибудь по работе полезное сделал.
Ну какие 140лс без второго фазовращателя? Ну какие 190Н/м на атмо 1.8?
Цифра
dmt писал(а):

мим писал(а):

было, не?


Нелюблю некомпетентность. Вот зачем ты, как почти оф представитель завода в курилке, тащишь сюда помоечную статью? Причем с прицелом на озвучивание какой-то заслуги завода. Лучше бы чего-нибудь по работе полезное сделал.
Ну какие 140лс без второго фазовращателя? Ну какие 190Н/м на атмо 1.8?


Справедливо. Думается, что если бы завод выпускал движки 140 сил, то это и было бы заявлено, ибо заводу никакого смысла занижать силы нет (иначе бы и у 106 сильного занизили до сотки). Если же качество там плавает, что кому так "повезло", то наоборот надо помалкивать, ибо сразу вопросы возникают к сборке, прошивке и техкартам. Но думается, там просто кривые измерители, что опять же не красит представителя завода (зачем сюда это тащить).
мим
Все компетентные отписались?
А то мне может ответа от двигателистов не ждать уже? Лолоболы все уже решили , предварительно дохера полезного на своей работе сделав наверное....
zmey999
мим
верните тред ин
dmt
мим писал(а):

А то мне может ответа от двигателистов не ждать уже?


Все неравнодушные только спасибо скажут, если таковой ответ будет здесь запощен Good
Люрр
Кал2 Кросс лучшая машина на свете!
Andrey163
Сожги уже свою некруху наконец hehe
Andrey163
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Сожги уже свою некруху наконец hehe


Донать мне 200к и я даже сниму это на видео supercool


Полтос могу на мобилку заслать pst
Andrey163
Интереса не имею, но зв полтос готов глянуть на щрелище бензом и спичками 63
Люрр
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Кал2 Кросс лучшая машина на свете!


Твое мнение интересно только ослоепам.


Затем ты так о своих родственниках? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы