Страница 11 из 112
viper31
Tymur писал(а):

взяли за 635


facepalm
Dangerous
viper31 писал(а):

Tymur писал(а):

взяли за 635


facepalm



facepalm facepalm
Tymur
Нищеброды. Меньше 10 килобаксов за максималку не тяните?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

За универсал на автомате больше десятки могу отдать. Седня покатались, стоит своих денег.
viper31
не бомби. рублики уже не вернешь pst
Tymur
Зачем возвращать? Я в 2006 десятку за 10400 вроде брал три года отьездил ни за одну копейку не пожалел, эта 9800, походу универсал брать буду, если в районе 11000 уложатся.
Завидуйте молча.
poliman
Tymur писал(а):

Зачем возвращать? Я в 2006 десятку за 10400 вроде брал три года отьездил ни за одну копейку не пожалел, эта 9800, походу универсал брать буду, если в районе 11000 уложатся.
Завидуйте молча.

мы живем в рублевой зоне, зачем ты пишешь в долларах? ты что, путинга и осьминого не слушал? Smile
Tymur
poliman
Ну для вазофобов так должно быть привычнее, не? Рубли то наши а наше им претит.
Кот Чеширский
Tymur

А почему именно универсал?

Полиман это тебе и не благодари
poliman
я в рублях щитаю
не понимаю, зачем в долларах люди щитают - белолонента небось Pardon
Tymur
Кот Чеширский
Универсал лично я считаю самым удобным кузовом, первая машина была 2102, с тех пор одни седаны, до универсала всегда чутка денег не хватало, они всегда слегка дороже. надо уже когда-то прервать эту тенденцию.
Dangerous
Tymur писал(а):


Универсал лично я считаю самым удобным кузовом,



Да,мы клали supercool
Tymur
Dangerous писал(а):

Tymur писал(а):


Универсал лично я считаю самым удобным кузовом,



Да,мы клали supercool


Рад за вас.
citro
Хотел бы лифтбэк, но его собираются выпускать аж в 18-м году, я офигею столько ждать и хз что там у них получится, так что лучше буду ждать универсал. Комплектация бы подошла любая с кондёром и 1.8 механика.
AND517
на механике ездят лохи и спортсмены. для спорта не самый удачный автомобиль
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

на механике ездят лохи и спортсмены. для спорта не самый удачный автомобиль


"моря и кораблей я тут не вижу" hehe
Мr. Black Star
poliman писал(а):

я в рублях щитаю
не понимаю, зачем в долларах люди щитают Pardon


Так сравнивать легче это раз, и во всяком говне считать без мазы, почему г@$но, потому что каждый раз эти похабные рубли государство обесценивает для решения собственной некомпетентности.
Что до тачла то мои критерии в силе, взял бы не глядя при наличии нормальной акп, но так как она не светит буду придираться. К слову поля в весте валютная составляющая сколько там процентов то, 50 не меньше, а ты ещё спрашиваешь чего мы в баксах считаем, все нормальные в них считают, кроме шизанутых поцреотов грезящим крахом штатов. facepalm
Новайс
citro писал(а):

Хотел бы лифтбэк, но его собираются выпускать аж в 18-м году, я офигею столько ждать и хз что там у них получится, так что лучше буду ждать универсал. Комплектация бы подошла любая с кондёром и 1.8 механика.


Добро пожаловать в очередь ожидающих!
Drinks or Beer
citro
AND517 писал(а):

на механике ездят лохи и спортсмены. для спорта не самый удачный автомобиль


Мнение человека на старом мегане очень ценно для нас.
Открою секрет Полишинеля - на тазах нет автомата. На приличную тачку не успел накопить до момента, когда доходы и сбережения поделились на 2 - увы.
Смотрел тачки приличных марок за 400-450, но - это уже 5-8 лет, пробег 100+ и состояние так себе. Попались пару раз пятилетки Мазда 6 лифт и Аутлендер в приличном состоянии от знакомых по 630-650, но тоже пробег 100+, остаток добивать в кредит, а на ауте ещё и вариатор.
По мне это утопия покупать далеко не новую, популярную в плане угона тачку на деньги, которых у меня нет.
TRAКTOR
Я уже не раз писал что жду весту сарай.
Так что тоже ЖДУН hehe
А реально. Фотки фотками,а какая она будет в реале-поглядим.
Ну цена700край для меня.
Хотя сейчас всёравно денег нет на новую тачку facepalm
kaban_21124
А я крету буду ждать.
Спросите, что не в тему, а хрей вам, в тему - у меня тоже денег нет.бум вместе строчить gpn
Новайс
TRAКTOR
Добро пожаловать!
Drinks or Beer
Вместе ждать веселей!
AND517
citro писал(а):

AND517 писал(а):

на механике ездят лохи и спортсмены. для спорта не самый удачный автомобиль


Мнение человека на старом мегане очень ценно для нас.
Открою секрет Полишинеля - на тазах нет автомата. На приличную тачку не успел накопить до момента, когда доходы и сбережения поделились на 2 - увы.
Смотрел тачки приличных марок за 400-450, но - это уже 5-8 лет, пробег 100+ и состояние так себе. Попались пару раз пятилетки Мазда 6 лифт и Аутлендер в приличном состоянии от знакомых по 630-650, но тоже пробег 100+, остаток добивать в кредит, а на ауте ещё и вариатор.
По мне это утопия покупать далеко не новую, популярную в плане угона тачку на деньги, которых у меня нет.

у меня никогда не было мегана, тем более старого. все машины были новыми, кроме американца. в нем есть автомат, АБС, кондей, полный привод и даже двигатель v6. это середина 90, дважды автомобильный до сих пор подобного сделать не может. хотя спрос был бы бешеный, даже с недоприводом.
НАПИЛЬНИК
Андерссон обещал Весту Универсал Кросс с сентябрю2016, уверен что он сдержал бы слово, а теперь Мор говорит ч то в лучшел случае в 2017 и не кросс а просто универсал, короч к 2018 году все сдвигается
Мr. Black Star
Мне ваш кросс до одного места, нужен просто сарай, но чую когда ваз разродится недокросом, я уже на чём-то корейском рассекать буду типа креты или француском типа сартира. Good
НАПИЛЬНИК
Мr. Black Star писал(а):

ржавое ведро на акп


сдашь по программе утилизации как первый взнос на весту универсал в 2019 году rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы