Страница 16 из 112
мим
SLAVA 932
согласен
poliman
Tymur писал(а):

Ясно. Кому нужен импортный автомат, просто купят импортную машину и видимо будут правы


логан 1,6 4х акпп стоит 700к в максималке
веста 650 на роботе (если не подорожала еще)

так вот я бы взял логан, но акпп, чем веста на амт

100-150тыщ проедут оба ведра
но амт - это дерьмо
Люрр
За 800тр покупал хрэи могут только дебилы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

poliman писал(а):

Tymur писал(а):

Ясно. Кому нужен импортный автомат, просто купят импортную машину и видимо будут правы


логан 1,6 4х акпп стоит 700к в максималке
веста 650 на роботе (если не подорожала еще)

так вот я бы взял логан, но акпп, чем веста на амт

100-150тыщ проедут оба ведра
но амт - это дерьмо



Купить лохана за 700 могут только дебилы или полиманы
Новайс
Как увижу Весту в Москве на улице, так тащусь.
красивайа, и выштампофге боковые мне нра...
B.D.V.
Хрей 122л.с. 1,8 л. В максимальной комплектации на ручке объявили 754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.
Sany_Omsk
Новайс писал(а):

Как увижу Весту в Москве на улице, так тащусь.
красивайа...


Да ентот ушлёпок настолько не разборчив в эталонах красоты, шо женат походу на бибизяне 63
viper31
B.D.V. писал(а):

754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.


Дак полуостров купили, на всех разделили получилась такая сумма. Good
B.D.V.
viper31 писал(а):

B.D.V. писал(а):

754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.


Дак полуостров купили, на всех разделили получилась такая сумма. Good

Продавцы острова никак ДКП не подпишут, по генеральной доверенности пользоваться приходиться.
Slavny
B.D.V. писал(а):

Хрей 122л.с. 1,8 л. В максимальной комплектации на ручке объявили 754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.


я не пойму, ты этой репликой власти критикуешь за величину инфляции или что?
SLAVA 932
Sborshik писал(а):

ты чтоже думаешь что если на какой-то там нисан или рено эту пару двигатель плюс кп уже применили то для того чтобы засунуть её в другой автомобиль, не то что весту а даже в другую модель ниссана или рено больше ничего делать чтоли не надо?
надо. надо создавать калибровки именно для того автомобиля в который ты хочешь это засунуть. и испытания тоже надо проводить. потому что автомобиль другой и характерстики у него другие. по хорошему испытания надо проводить испытателями а не потребителями.



В любом случае у отработанной пары двигатель/вариатор калибровки если тока подправить, а так, ИМХО, если масса автомобилей примерно равна, то что там корректировать? Ну привяжите 1,8 к вариатору - дешевле и быстрее получится?
Снаряженная масса Сентры с вариатором - 1237-1267 кг, Весты - 1230-1280 кг. Что там калибровать? Чтобы калибровки цвету машины соответствовали?


Sborshik писал(а):

ну и чтобы ты так не расстраивался относительно двигателя н, то вполне вероятно что в будущем появяца в продаже и иксреи и весты с таким двигателем.



Мне по п...е этот двигатель, важно, что есть готовая отработанная связка с вариатором, которая позволяет сэкономить время на появление конкурентноспособной комплектации на рынке.
citro
SLAVA 932 писал(а):

Снаряженная масса Сентры с вариатором - 1237-1267 кг, Весты - 1230-1280 кг. Что там калибровать? Чтобы калибровки цвету машины соответствовали?


Передаточное число в ГП Pardon Разные колёса и всё такое.
А кроме калибровки - другие опоры двигателя, другие привода, возможно промвал и точка крепления для него ибо подрамник, четыре дырки в подрамнике под опорный подшипник промвала, новый датчик скорости, подходящий к приборке и компу Весты, либо другие приборка и комп, другая ручка и тяги к ней + салонная арматура... Масса новой номенклатуры разных деталюшек.
Ал-р
B.D.V. писал(а):

Хрей 122л.с. 1,8 л. В максимальной комплектации на ручке объявили 754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.


Помню года 3 назад тема тут была что ведер много, вот бы уменьшить и высказывания, сделать бензин по 100р, ведра по дороже
как в воду глядели hehe
citro
Ал-р писал(а):

Помню года 3 назад тема тут была что ведер много, вот бы уменьшить и высказывания, сделать бензин по 100р, ведра по дороже
как в воду глядели hehe


Ну что значит "сделать"? В валюте сейчас импортные телеги у нас стОят дешевле, чем продаются у себя на родине. Как ещё надо было "сделать"? Продавать русским из жалости по паспорту с 50%-ной скидкой тачки? Так они и так продают со скидкой. Пересчитай, например, цену Рапида или Йети в Чехии в рубли:
Ал-р
citro писал(а):

Ал-р писал(а):

Помню года 3 назад тема тут была что ведер много, вот бы уменьшить и высказывания, сделать бензин по 100р, ведра по дороже
как в воду глядели hehe


Ну что значит "сделать"? В валюте сейчас импортные телеги у нас стОят дешевле, чем продаются у себя на родине. Как ещё надо было "сделать"? Продавать русским из жалости по паспорту с 50%-ной скидкой тачки? Так они и так продают со скидкой. Пересчитай, например, цену Рапида или Йети в Чехии в рубли:


да какая разница сколько стоит у них, у нас то подорожали hehe
про рубь говорю ессно, в россии же живем
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

Новайс писал(а):

Как увижу Весту в Москве на улице, так тащусь.
красивайа...


Да ентот ушлёпок настолько не разборчив в эталонах красоты, шо женат походу на бибизяне 63


Это у тебя, акаш еплолентошный, такой йумор?
cry
Hudoi
B.D.V. писал(а):

Хрей 122л.с. 1,8 л. В максимальной комплектации на ручке объявили 754000 руб. facepalm Я Кашкай чуть дороже брал в своё время с вариком, полным приводом и почти максимальной комплектации.



750 тык, мона и поковырять в сегменте БУ
FHR
За 750 мона шоколадный некропассат взять с размерами как у едди дача и не клепать людям мозги
citro
FHR писал(а):

За 750 мона шоколадный некропассат взять с размерами как у едди дача и не клепать людям мозги


1.4 TSI + DSG пробег - дедушка в церковь ездил за хлебушком lol1 ROFL
беспокойный
FHR писал(а):

шоколадный
некропассат


выбери одно
Люрр
За лям можно ХС70 взять, нафиг пасцат?
citro
Забояню:
Веста на диностенде, намерили 113 кабыл Good
https://www.youtube.com/watch?v=6_q1UlmbV8M
Плохо, что в видосе не говорится прямо что за двиг и коробас, кроме того что это "родной 1,6-литровый мотор". Но в другом видосе на этом канале, где эта же машина на тест-драйве, видно что это обычный 106-кобыльный мотор и МКПП.
Кот Чеширский
привет дрочерам а что там с хэтчем вестой?
citro
Кот Чеширский писал(а):

привет дрочерам а что там с хэтчем вестой?


Недавно читал новость, что на заводе на хэтч (лифтбэк) клали буй и решили не делать. Универсал только в 18-м, если ничего не поменяется. facepalm
max50
FHR писал(а):

За 750 мона шоколадный некропассат взять с размерами как у едди дача и не клепать людям мозги


стартёр 11 тысяч
Кот Чеширский
citro писал(а):

Недавно читал новость,


ФОтки были ничего.
Глянул не давно весту цветом сердолик - мням мням!
Сегодня видел зеленую весту - на снегу веселенько, а недавно проехался на темно синей. Места - умотаться внутря - как раз для меня.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Люрр писал(а):

За лям можно ХС70 взять, нафиг пасцат?



Друг в Чели взял себе мерс за 5,6 ляма новый и не ипет людям мозги с пассатом. Кто за пассат - пей новопассит. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы