Страница 17 из 112
SLAVA 932
citro писал(а):

Передаточное число в ГП Pardon Разные колёса и всё такое.


Ну да. Наверное. На доресталовом Х-трейле стояли колеса 215/60/R17, на послерестайловом 225/55/R18, ну прям калибровать кинулись вариатор с двигателем facepalm Или на той же Весте и Х-рее колеса бывают 15, 16, теперь уже и 17 на Х-рее - вот прям калибруют двигатели под каждый размер. Покупатель сменил летние 16 на зимние 15 - и в салон - настройки двигателя и АМТ калибровать facepalm

citro писал(а):

А кроме калибровки - другие опоры двигателя, другие привода, возможно промвал и точка крепления для него ибо подрамник, четыре дырки в подрамнике под опорный подшипник промвала, новый датчик скорости, подходящий к приборке и компу Весты, либо другие приборка и комп, другая ручка и тяги к ней + салонная арматура... Масса новой номенклатуры разных деталюшек.


блин, ну как еще написать, что установка двигателя HR16 УЖЕ предусмотрена в Весту, а на Х-рей он ставится, только с механикой. А совместимость датчиков скорости и приборки - они сейчас ставятся на МКПП, МКПП Реношные, концерн Рено-Ниссан, там все унифицировано. Ну конечно, можно вообще ничего не делать, а потом удивляться - а что это Веста просирает в продажах в 2 раза хоть Киа-Рио, хоть Солярису facepalm
pklyonov
SLAVA 932
ты кем работаешь?
Люрр
pklyonov писал(а):

SLAVA 932
ты кем работаешь?

ярмарочным дураком
SLAVA 932
pklyonov писал(а):

SLAVA 932
ты кем работаешь?


Инженер-проектировщик по электрике

Люрр писал(а):

ярмарочным дураком


Не, это место на ЛОЛе навеки за тобой supercool

Sborshik писал(а):

хотя он и глуп pst


Ваше мнение, Артемий, для меня очень важно facepalm
pklyonov
SLAVA 932
Так иди на ваз, сделай как надо. Тем более голова-руки на месте, судя по профессии.
Tymur
http://eer.ru/a/article/u123264/2016/11/19/56311
АвтоВАЗ запатентовал внешность универсала Lada Vesta Cross

В сети рассекретили производственный план отечественного автогиганта на 2017 год
http://tvoe-avto.com/21439-stalo-izvestno-skolko-avtomobiley-kazhdoy-modeli-planiruet-vypustit-avtovaz-v-2017-godu.html

вы че такие новости пропустили, ладно я в "тундре" был, не искал ничо, приехал а новость с бородой уже
FHR
Мехалыч оценит.... если доживет lol1
Tymur
viper31
Почем кстати весты на вторичке?
NorthWest
Тему не читал, но осуждаю.

Че там, когда веста-универсал-кросс появится? Тут посмотрел видео Стиллавина - смотрится очень достойно gpn Обещают over дофига места.
Самое торт для перевозки фрирайдовых лыж и двух пар велосипедов с наездниками.
Когда выпустят-то? Кто крайний в очереди?
Новайс
Суть в том, что это вкусно, очень дорого и еще не продается
bibika
а Веста-Жып будет, не?
Sany_Omsk
Новайс писал(а):

Суть в том, что это вкусно, очень дорого и еще не продается
bibika


суть на много проще
лошперик Новайс, на 6-м десятке лет жизни, не может себе позволить купить машину своей мечты, которая не стоит даже мульона 63

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

И при том живёт в Москве facepalm
Ну разве не лошара? 63
в123вв
Там нет турбонаддува, это универсал - черепаха, созданный ради спокойствия и антикоррупции гаишника lol1
Я бы на месте танкиста и прочих кремлевцам бы такие боевые машины делал - тихоходные и слабенькие по параметрам, мотивируя всякой фигней
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

не может себе позволить купить машину своей мечты, которая не стоит даже мульона


Ваще-то могу позволить, Саня. В кредит, конечно (можно продать Гранту на АКПП 13-ого года и добавить накопления). Но такая покупка экономически нецелесообразна. Тем более, что хочу 1.8 на роботе.


Sany_Omsk писал(а):

на 6-м десятке лет жизни,


Алканавты, вроде тебя, редко доживают до моих лет. Так что завидуй молча.
facepalm


Sany_Omsk писал(а):

лошара


Сам ты лошара.
63
zmey999
все ждете и ждете
Ромег 2.0
Машина с кожухом под рулем вкривь вкось и с потолком с катышками от классики нам за такие бабки не нужна lol1
zmey999
Ромег 2.0 писал(а):

Машина с кожухом под рулем вкривь вкось и с потолком с катышками от классики нам за такие бабки не нужна lol1



при этом за 700
citro
Ромег 2.0 писал(а):

Машина с кожухом под рулем вкривь вкось и с потолком с катышками от классики нам за такие бабки не нужна lol1


Это ложь! На классике на было катышков, там потолок из перфорированной кожи молодого дермантина!
Ромег 2.0
citro писал(а):

Это ложь! На классике на было катышков, там потолок из перфорированной кожи молодого дермантина!




ну хз, что-то родное прям из детства bboyan
Tymur
KarapuZ писал(а):

а Веста-Жып будет, не?

еще одну реинкарнацию дастера хочешь? есть уже терран, есть каптюр, достаточно)))
Ромег 2.0
Tymur писал(а):

еще одну реинкарнацию дастера





ну реинкарнация под названием "лада нива 2" будет гарантирую dns4
Поршеньковский
А вы фкурсе каким образом на данный момент реализован объем 1,8 у весты?
- Путем переточки коленвала от 1,6 взащет уменьшения базового диаметра шатунных шеек со смещением центра радиуса.

Лично меня уже настораживает такой колхозный тюнинх
viper31
я рассматривать 1.8 не буду, там ставка по осага как за 150 л.с.
Новайс





Жирик уже там:
https://yadi.sk/d/9IZ2IMbV3KUqD8
Цитата:


LADA расширяет модельный ряд одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке и представляет дизайн серийного LADA Vesta SW Cross - первого автомобиля в своем сегменте, объединившего экспрессивный дизайн с чертами кроссовера и многофункциональность. Продажи LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW начнутся во второй половине 2017 года.




Цитата:

'LADA Vesta SW Cross - это автомобиль вне традиционных сегментов. Его покупатель - человек, не желающий отказываться от яркого дизайна в пользу практичности; стремящийся найти идеальное транспортное средство на все случаи жизни, которое гармоничным образом отражает его стремление подчеркнуть индивидуальность и в то же самое время помогает сохранить возможность активного образа жизни. LADA Vesta SW - чуть более сдержанный по дизайну, но не менее запоминающийся автомобиль. Он может привлечь более рациональных клиентов'', - подчеркнул г-н Маттин.

LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW являются примером динамичного развития Марки. Открывая дороги к новому стилю жизни и приключениям, эти автомобили-трендсеттеры призваны привлечь новых покупателей и укрепить сильный и привлекательный имидж LADA. Увеличенная функциональность в совокупности с уверенным и спортивным внешним видом, интерпретированным через генетический код ''ИКС-образного'' дизайна, создают достойное пополнение модельного ряда LADA Vesta и! зак� �адывают базу для дальнейшего развития портфолио Бренда.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы