Страница 1 из 11
martin45512
здравствуйте, хочу bmw в кузове e39 с двигателем м54, имеется 400К, хочется взять за 300-350 остатки вложить чтобы ездила, далее по мере необходимости и возможности. Руководящих должностей не занимаю, высокой зп не имею, все говорят что очень накладно,понимаю, но очень-очень хочется!
MARINA19
не нужна такая машина facepalm
Turner
Хороший выбор, обобряю. Соберешься красить тачку - на лоле 2 спеца - вайлд подешевле и стасег-баллончег подороже.
martin45512 писал(а):

хочу bmw


Лучше вставай на лыжи! Good
martin45512
почему не нужна?
zmey999
martin45512
e39 живой нада еще поискать - и за такой бюджет впринципе можно из e60 найти
и это? ты готов что там ваносы?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=esk8wK9Co-A
это чувак в германии искал - в германии!!!!
martin45512
zmey999 писал(а):

e39 живой нада еще поискать - и за такой бюджет впринципе можно из e60 найти
и это? ты готов что там ваносы?


мне именно этот кузов нравится, там где я жил, в деревне, к соседям приезжали дети на такой машине и вот с тех пор она мне и запала. я и не знал что это за модель, даже как то прокатился с ними, а было это в году в 2000 в 2002, у нас тогда в деревне десятка самой крутой была)))
zmey999
martin45512
pst как для меня форд экслорер pst так же у свояка был в 95м
kaban_21124
Тьфу думал тема про выбор олигарха, а тут шлам выбирают...
wasd
Одобрям,бери Good а мы потом поржом hehe ROFL
viper31
да хeр знает.
подвеска, перекрас, масложор когда этим заниматься? facepalm
ну если только 350 на стол сервиса бросить и пару месяцев на общественном транспорте hehe
BPSNSK
е39 с боков и сзади чёткая, а спереди не очень
кола
martin45512 писал(а):

хочется взять bmw за 300-350


facepalm

Extreme
шо опять? facepalm
недавно тема была про е53, ТС почитай, всё тоже самое относится и к е39 и прочим некропремиумам hehe [/cut]
kaban_21124
Лучше быть ,чем казаться.оч крутая фраза.
Ну тс нет у тебя статуса ездить на таких авто, а то что Ты хочешь купить, уже давно потеряло свои свойства. Получается ты обманывншь даже себя.мол на бехе крутой, кожа, рожа все дела, а по факту на корыте.
Купи что попроще и посвежее и живи по средствам.кому щас эти понты нужны? Всем давно накласть.
Кабанидзе
такая машина тебя разорит, ввалишь в нее еще 350-400 за год-два.
Лучше сразу взять что-то посвежее за 600-700.
Детские мечты - это хорошо, но ты вырос. Пора взрослеть.
Adaptechnic™
желаемая машина - отражение того, как человек хочет выглядеть и казаться. Казаться ты будешь на этом некрозе очень бледно, если не сказать большего. И за это ещё и будешь некисло после покупки доплачивать.
serg26
Да выче? Этож некробэхачка, святой Грааль ЛОЛа!
Dron_spb
Хочется? Бери, влаживай Smile

300-400к не такие большие бабки, надоест или сломается - обольешь кефиром бензом и сожжешь на камеру gpn
Victkh
Имеет смысл только как мечта, в денежном плане новая судя по темам эксплуатации будет даже подешевле Wink
poliman
клевая тачка - беха пятерка Good
бери тс, одобряем gpn
Alex-vs-VAZ
тут чел же с лола продает е39 3л серебристую как раз. бери.
Цифра
Имхо е39 тока у ценителей в норм состоянии остались, но они задешево не отдадут (да и не найдешь наверное в продаже). Остальное все ушатано и заколхожено пацантрэ, которой их покупало по принципу "навали и передай другому", ибо денег на правильную обслугу у них явно нет. Это любого старого премиума касается. Посмотри на ютубе канал Стаса Афанасьева про старую ауди, он там все доходчиво объясняет.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Кабанидзе писал(а):

такая машина тебя разорит, ввалишь в нее еще 350-400 за год-два.


Да никто в нее столько не вваливает. Дураков нет. Ездят по принципу - пока не встало. Далее начинается - чиним самыми дешевыми аналогами, максимально колхоза, критично деньги, на остальное пофиг, хоть проволокой подвязывай. Нет денег чинить - продаем другому ценителю.
Extreme
Цифра
+многа
Dron_spb
Кстати, а чопочем обвес из пластика замутить/вышкурить вкруг?

Можно приору "сайдингом" обшить в бэху Good
Тема ваще, валит не хуже однозначно rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы