Страница 8 из 11
Dark_Angel
Санёг писал(а):

в достойном виде думаю можно поискать топовую 540 может найдешь


Колхозникам М62 перегреть нетрудно. Вантузы без ремкомплектов.
denisrux писал(а):

М52 тоже может быть 3-литровым


Дыааааа? Это который М52В28 с объёмом 2,8?
denisrux писал(а):

Одноразовый никасил все еще ездит , а никасил постарше м54 будет


Да. Никасил уже совершеннолетний. 63
Санёг
Dark_Angel писал(а):


Колхозникам М62 перегреть нетрудно. Вантузы без ремкомплектов.

С вантузами отстал от жизни, меняют уплотнительные кольца, помогает если не сильно были ушатаны, недавно появилась услуга изготавливают корпуса новые, по 9р за узел bboyan
Dark_Angel
Санёг писал(а):

С вантузами отстал от жизни, меняют уплотнительные кольца, помогает если не сильно были ушатаны, недавно появилась услуга изготавливают корпуса новые, по 9р за узел


Вантузы на М62TU и раньше перебирали. Сколько это живёт - вот вопрос.
Кот Чеширский
Сегодня такую видел - красота!
Гайцы остановили.

Olegan-TLT
У меня у приятеля бумеве е39 520 на автомате, 97-го года выпуска. Ее даже не здесь покупали, у родственников в Германии трехлетку забрали в 01-м году. И пробегу на ней реально 54 тыщи facepalm На ней даже колеса с родной резиной 96-го года выпуска (что интересно - не потрескались вроде). Колеса-бублики такие типа 225/60/16, и диски такие смешные по нынешним временам (но родные, с маленькими отверстиями треульными у обода). Зато мягко. Правда она не едет нихрена (ну как приора). Вроде 150 сил мотор. Свадьбы он иногда катает. Ничего не крашено, не бито. Но и продавать не собирается. Да и кому она нужна -как олдтаймер врядли пойдет (хотя аутентичная и небитая). А бмв чтобы как бмв была и валила - так это другая бмв нужна.
Victkh
Dark_Angel писал(а):

Колхозникам М62 перегреть нетрудно. Вантузы без ремкомплектов.


Данунах, вроде оно к перегреву не склонно. Ну конечно про неработающие вентиляторы не говорим так любой легко перегреть
Я бы на месте ТС 535-540 на ручке посмотрел бы, но бюджет нужно увеличить в 2 раза. И тысяч 200-250 минимум в год откладывать на ремонты.
denisrux
Victkh писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Колхозникам М62 перегреть нетрудно. Вантузы без ремкомплектов.


Данунах, вроде оно к перегреву не склонно. Ну конечно про неработающие вентиляторы не говорим так любой легко перегреть

Там вроде тоже муфта Pardon
Olegan-TLT
Victkh писал(а):

Я бы на месте ТС 535-540 на ручке посмотрел бы, но бюджет нужно увеличить в 2 раза. И тысяч 200-250 минимум в год откладывать на ремонты.


Это что, реально такие цены есть? То есть если автору в два раза бюджет увеличить, это получается за 600 руб беху в кузове е39 можно купить? Это по моему фантастика. У меня друган Порш Каена тут порывался продавать, 07-го года, нормально он его обслуживал и не битая машина. Не турбовый, но какой никакой Каен 3.6. Так вот там максимальные суммы от продажи светились в размере 600-650 тысяч. Затею эту с продажей он бросил.
А бэхи е39 они куда как более древние, чем этот Каен. Неужели кто-то за них под 600 тыщ отдает? Я так предполагаю (сильно не углублялся) что цена любой бэхи е39 в районе 250 тыщ лежит. Это если машина более-менее ездит (идеальных и нормальных их почти нет).
Tony999io
Санёг писал(а):

Dark_Angel писал(а):


Колхозникам М62 перегреть нетрудно. Вантузы без ремкомплектов.

С вантузами отстал от жизни, меняют уплотнительные кольца, помогает если не сильно были ушатаны, недавно появилась услуга изготавливают корпуса новые, по 9р за узел bboyan

pst на ютубе можно посмотреть, как пытались скроить и покупали новые
poliman
Olegan-TLT писал(а):

А бэхи е39 они куда как более древние, чем этот Каен. Неужели кто-то за них под 600 тыщ отдает? Я так предполагаю (сильно не углублялся) что цена любой бэхи е39 в районе 250 тыщ лежит. Это если машина более-менее ездит (идеальных и нормальных их почти нет).


150тыщ цене гнилой бехе как у кири
Victkh
Olegan-TLT
Эта 540 мкпп редкая, и скорее всего покупают их не полные колхозаны, т.е. есть небольшой шанс найти ведерко средней ушатанности, а не помойку

Добавлено спустя 42 секунды:

denisrux писал(а):

Там вроде тоже муфта


Муфта тоже ломается. Насколько я помню, там термостат горячий
Olegan-TLT
Victkh
не знаю колхозаны или нет такие машины покупают, но это все дело специфическое. По налогу эти машины попадают в сегмент респектовых, а если уж респекта людям охота и деньги на это есть, то покупается крузик 200, прадик 150. А эти бехи, хоть она и 540, она все равно древнее ведро. Цена им 250 для очень любителя. И таких еще поискать нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ситуация просто такая, что тем, кто продать такую 540 бмв хочет, лучше не продавать. А ездить самим.
Kirill111
Скока экспердов по бмв набежало.. И все на барахле каком-то ездят. 63
Victkh
Один Киря Д"артаньян
Kirill111
Ну я хотя бы знаю о чем говорю, а не сужу по каким-то слухам или корешилосам корешилосов Pardon
FHR
Victkh писал(а):

Один Киря Д"артаньян


на чем это х...ло ездит?
Dark_Angel
Victkh писал(а):

Данунах, вроде оно к перегреву не склонно. Ну конечно про неработающие вентиляторы не говорим так любой легко перегреть


Как раз 7 и 8 цилиндры склонно. А как колхозники владеют...
Olegan-TLT писал(а):

Это что, реально такие цены есть?


Хотелки может есть, но смотреть лучше нижнюю половину рынка и менять всё, что меняется.
denisrux писал(а):

Там вроде тоже муфта


Для тех, кто в теме, есть таблицы совместимости лохматых годов. Остальные покупают оригинал в сборе.
Victkh
FHR
Сам ты х..ло Wink
Dark_Angel писал(а):


Как раз 7 и 8 цилиндры склонно. А как колхозники владеют...


Да так про любой двигатель сказать можно, у меня тоже гбц поведенная была, ну так это не двигатель склонен, а владелец даун
Olegan-TLT
Dark_Angel писал(а):

Хотелки может есть, но смотреть лучше нижнюю половину рынка и менять всё, что меняется.


Хотелки-не хотелки, а тут дело в здравом смысле. Машина, которой 15-16 лет, это в принципе проблема, и много денег она не стоит. По идее должны чуть доплатить, чтобы с ней кто-то возился. В случае с мощными бмв - они стоят в реальном рынке недорого, чтобы была возможность за небольшие деньги насладиться мощей и тд. Так как за это еще платишь кучей потенциальных рисков и стоимостью запчастей.

Поэтому хотелки продаванов в 600-700 тыщ за такие машины- бред. 200-250 - это очень красная и хорошая цена на эти тачки, которую любитель отдаст. Хотя я бы и столько не отдал Smile И 95-ти процентам населения такие машины и за 50 тыщ не нужны.
Kirill111
95 процентов населения назначили тебя пресс секретарем? 63
Санёг
Olegan-TLT писал(а):

И 95-ти процентам населения такие машины и за 50 тыщ не нужны.

95% населения этой страны идиоты bboyan
Olegan-TLT
Санёг писал(а):

95% населения этой страны идиоты bboyan


ага, как и в европах. По европейской модели все и сюда пришло. Вспомните, какие сопли и слюни были лет 15 назад, когда обсуждалось, как дешево стОит бизнес-седан 15-10 летний в Германии (копейки они стоии). Теперь это все дошло и сюда. И совершенно недорого стоят эти древние бумеве 540. Хотя кто-то смотрю еще не в адеквате. И фигурируют цены и 600, и 700 facepalm
poliman
Санёг писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И 95-ти процентам населения такие машины и за 50 тыщ не нужны.

95% населения этой страны идиоты bboyan


где то это я уже слышал..
63
svarnoi
Отговорю.Взял 2 года назад 525-ю в последнем кузове по случаю гонорара. Через месяц вытекло масло на стоянке.Звоню в разводилерский-грят...бывает, вобщем намучался за год с ней пока не Сьехала с ручника в озеро под маненький уклончик. Ну не моя машина оказалась. Продал.Не жалею.
вспоминаю что еще в 90-е была мечта взять пацанскую пердящую беху))..но хватило бабосов на 9-тку.Ежли точила в первый месяц подвела-н...й такую тачилу. supercool
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Скока экспердов по бмв набежало.. И все на барахле каком-то ездят. 63

то то каждый эксперт после бмв покупает кароллу гольф ауди туарег 63
сраз видно фанаты 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы