Страница 2 из 11
Цифра
И самое главное, в ушатанной е39 сейчас никакого понта нет. Прошуршал ты мимо, чел подумал эвона, еще один малолетний дебил проехал.
DerDen
понакласть
алекс спб
martin45512 писал(а):

zmey999 писал(а):

e39 живой нада еще поискать - и за такой бюджет впринципе можно из e60 найти
и это? ты готов что там ваносы?


мне именно этот кузов нравится, там где я жил, в деревне, к соседям приезжали дети на такой машине и вот с тех пор она мне и запала. я и не знал что это за модель, даже как то прокатился с ними, а было это в году в 2000 в 2002, у нас тогда в деревне десятка самой крутой была)))


тяжелый троллинг пошел pst gpn
я в деревне вырос и чета мысли были о тракторах-грузовиках-уазиках
рукожоп штоле? pst в деревне точно не поймут
802
martin45512 писал(а):

хочу bmw в кузове e39 с двигателем м54, имеется 400К


martin45512 писал(а):

там где я жил, в деревне


Бери поюзаную Шниву или Патриота и не выпендривайся - на них хотябы поездишь по своей деревне.
СМВ
мечты должны сбываться! бери и не слушай скептиков. но будь готов к тому, что сбывшаяся мечта часто становится разочарованием Pardon
естественно денег профукаешь много на этой затее, зато сколько эмоций будет supercool
MaDiM
martin45512
Это ты вовремя захотел))) supercool
Тут как раз один Лоловец 330 серебристую за 350 продает. В Маскве, правда. Но думаю договоритесь Drinks or Beer Вот ник не помню ... У него на аватаре кружка-кастет кажись...
martin45512
из деревни я сразу после школы уехал, а почему если старая бмв то сразу для понта!?
уже почти отговорили, лучше взять себе гранту, бируши и на запчасти еще останится)))
poliman
martin45512 писал(а):

а почему если старая бмв то сразу для понта!?


а для чего вообще бнв, да к тому же старая? Smile
СМВ
martin45512 писал(а):

а почему если старая бмв то сразу для понта!?


стереотипы. не обращай внимания. не понимают, что у кого-то это может быть мечтой.
martin45512
poliman писал(а):

а для чего вообще бнв, да к тому же старая?


очень нравится внешне, соглашусь с СМВ, можно же взять поездить и если по деньгам не буду вытягивать то продать ее, зато мечта сбудится)) и кстати что значит некробеха?
poliman
martin45512 писал(а):

poliman писал(а):

а для чего вообще бнв, да к тому же старая?


очень нравится внешне, соглашусь с СМВ, можно же взять поездить и если по деньгам не буду вытягивать то продать ее, зато мечта сбудится)) и кстати что значит некробеха?


все, что старше 10 лет
MaDiM
martin45512 lol1
MaDiM писал(а):

martin45512
Это ты вовремя захотел))) supercool Тут как раз один Лоловец Беху Е39 330 серебристую за 350 продает. В Маскве, правда. Но думаю договоритесь Drinks or Beer Вот ник не помню ... У него на аватаре кружка-кастет кажись...

denisrux
MaDiM писал(а):

MaDiM писал(а):

martin45512
Это ты вовремя захотел))) supercool Тут как раз один Лоловец Беху Е39 330 серебристую за 350 продает. В Маскве, правда. Но думаю договоритесь Drinks or Beer Вот ник не помню ... У него на аватаре кружка-кастет кажись...

wonderer по-моему
MaDiM
denisrux
Точно. Drinks or Beer
martin45512- стучись в личку к нему lol1
И эт если выгорит у вас - мне полтораху supercool с тебя и еще одну с него supercool
hakim11
802 писал(а):

martin45512 писал(а):

хочу bmw в кузове e39 с двигателем м54, имеется 400К


martin45512 писал(а):

там где я жил, в деревне


Бери поюзаную Шниву или Патриота и не выпендривайся - на них хотябы поездишь по своей деревне.



кстати знакомый продает конец 2007гв..300 тыр... ROFL

Добавлено спустя 46 секунд:

MaDiM писал(а):

denisrux
Точно. Drinks or Beer
martin45512- стучись в личку к нему lol1
И эт если выгорит у вас - мне полтораху supercool с тебя и еще одну с него supercool



а мне? за старт темы где он её и выкатил?? 63
wonderer
хо вы на парня накинулись? не всем же быть занудами-задротами как вы facepalm facepalm вы деньги зарабатываете, чтобы побольше поесть и побольше посрать? Или чтобы мечты и желания реализовывать? Если мечта - е39, значит надо брать е39. Если обслуживать дорого - надо лучше работать и больше зарабатывать. Если не делать то, что хочется - то нахрена вы вообще существуете?

Я на 39-ку с 97 года дрочил не переставая. В 2010 купил себе рестайловую, когда понял, что 39-ки молодеть какгбэ не будут точно, а желание никуда не делось. Ни дня не пожалел, даже когда ремонтировал.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

MaDiM писал(а):

martin45512
Это ты вовремя захотел))) supercool
Тут как раз один Лоловец 330 серебристую за 350 продает. В Маскве, правда. Но думаю договоритесь Drinks or Beer Вот ник не помню ... У него на аватаре кружка-кастет кажись...


530-я только, а не 330.

ушла сегодня утром. Так что советую брать уже как незаинтересовванная сторона Razz

Люто плюсую насчет того, что не будешь тянуть - продашь, но мечта уже сбылась
SB
А потом стандартный конец - на вопрос а автосервисе что надо в машине менять - "все, кроме изоленты, которой фары примотаны" 63
Extreme
martin45512 писал(а):

можно же взять поездить и если по деньгам не буду вытягивать то продать ее, зато мечта сбудится))


сколько раз я об этом думал
взять на лето погонять и спихнуть следующему мечтателю hehe
rover
martin45512 писал(а):

здравствуйте, хочу bmw в кузове e39 с двигателем м54, имеется 400К, хочется взять за 300-350 остатки вложить чтобы ездила, далее по мере необходимости и возможности. Руководящих должностей не занимаю, высокой зп не имею, все говорят что очень накладно,понимаю, но очень-очень хочется!


Ну во первых страховка и оформление сожрут остаток, во вторых полтоса даже маловато, если покупать запчасти и делать самому в гараже.
Рассчитывай в 100 сверху, возможно хватит. И то чтобы движок, кузов и трансмиссия живые были. А бмв-шные они все же перегретые и менянные кольца по третьему кругу уже bboyan
алекс спб
martin45512 писал(а):

poliman писал(а):

а для чего вообще бнв, да к тому же старая?


очень нравится внешне, соглашусь с СМВ, можно же взять поездить и если по деньгам не буду вытягивать то продать ее, зато мечта сбудится)) и кстати что значит некробеха?


некрофил трахает трупы
ездить на некробехе-ездить на трупе pst
у меня например почти некротаз.но тк постоянно чето меняю-все живое кроме некрокузова
скока там привод в сборе на бехачку стоит?или стартер? pst
kaban_21124
Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn
wonderer
kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn



вот откуда вы каждый раз вылазите... ты попробуй, а потом говори.

13-летняя моя е39 была тише, комфортнее, и шла лучше, чем нулевая инсигния в космо+
с теперешней новой элантрой сравнивать так вообще страшно facepalm
poliman
wonderer писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn



вот откуда вы каждый раз вылазите... ты попробуй, а потом говори.

13-летняя моя е39 была тише, комфортнее, и шла лучше, чем нулевая инсигния в космо+
с теперешней новой элантрой сравнивать так вообще страшно facepalm

ну и куле ты ее продал тогда? ездил бы на трупе дальше pst
wonderer
poliman писал(а):

wonderer писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn



вот откуда вы каждый раз вылазите... ты попробуй, а потом говори.

13-летняя моя е39 была тише, комфортнее, и шла лучше, чем нулевая инсигния в космо+
с теперешней новой элантрой сравнивать так вообще страшно facepalm

ну и куле ты ее продал тогда? ездил бы на трупе дальше pst



служебную выдали. с полным содержанием, обслуживанием, парковкой и бензином. короче повелся на халяву, писал же уже
poliman
wonderer писал(а):

poliman писал(а):

wonderer писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn



вот откуда вы каждый раз вылазите... ты попробуй, а потом говори.

13-летняя моя е39 была тише, комфортнее, и шла лучше, чем нулевая инсигния в космо+
с теперешней новой элантрой сравнивать так вообще страшно facepalm

ну и куле ты ее продал тогда? ездил бы на трупе дальше pst



служебную выдали. с полным содержанием, обслуживанием, парковкой и бензином. короче повелся на халяву, писал же уже


да всем пофиг если честно
нормальный человек не будет покупать некробумер, дабы не ипстись с ним, а купит свежую машину Pardon

некробумер покупают либо чурки либо школьники
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы