Страница 3 из 11
rover
kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn


Зашумить изолоном и подсветку салона синим вкруг gpn

Я тут недавно осла какого-то видел, на калине, у него писалки синие и под зеркалами синие фонарики стоят, светят на асвальт. Это по моему он на ибее взял, подсветка пятен вокруг авто, под зеркала эту х крепишь снизу, и они на фото ибея очень красивое пятно вокруг машины создают. Ну а в реальности вон как, светят сами себе, да еще выглядят смехотворно. Смотрится в высшей степени клоунски
802
wonderer писал(а):

служебную выдали. с полным содержанием, обслуживанием, парковкой и бензином. короче повелся на халяву, писал же уже


А как же?
wonderer писал(а):

не всем же быть занудами-задротами


Вернулся к тоскливому задротству? hehe
wonderer
802 писал(а):

wonderer писал(а):

служебную выдали. с полным содержанием, обслуживанием, парковкой и бензином. короче повелся на халяву, писал же уже


А как же?
wonderer писал(а):

не всем же быть занудами-задротами


Вернулся к тоскливому задротству? hehe



так я ж не за свои Razz

ты ен путай. когда дрочишь сам и когда дрочат тебе - это таки разные ощущения pst pst
zmey999
а я хочу e65 facepalm сердцем facepalm но умом я понимаю.... а та часть что роднит меня с Ромой и дядь Мишей грит мне - ты шо ип...со?
Adaptechnic™
А я имею то что хочу, и вполне счастлив, задроты вы автомобильные lol1
DerDen
Adaptechnic™ писал(а):

А я имею то что хочу, и вполне счастлив, задроты вы автомобильные lol1


УГ
Victkh
wonderer писал(а):

хо вы на парня накинулись? не всем же быть занудами-задротами как вы facepalm facepalm вы деньги зарабатываете, чтобы побольше поесть и побольше посрать? Или чтобы мечты и желания реализовывать? Если мечта - е39, значит надо брать е39. Если обслуживать дорого - надо лучше работать и больше зарабатывать. Если не делать то, что хочется - то нахрена вы вообще существуете?


ПРосто надо понимать на что идешь - понтов ноль, а затрат больше в итоге чем на такую же 3х летку. И смотреть будут, как на г@$но. И в сервисах рукожопы)
Ну вот у меня была мечта - некроауди битурбо, сбылось, хоть и писец деньгосос, все равно приятно, т.к. хотел с 98 года, как они появились.
Кузов скоро буду весь обливать gpn
Kirill111
Могу предложить Е46 с М54 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

По матчасти близка к идеалу, то что надо сделать расскажу. По кузову печалька. Pardon
papa_dima
martin45512
Я тебя понимаю, брат...
Не слушай никого, бери.
Да, вложить придется дофига, но... Good
Кот Чеширский
Бери даже не думай. Никого не слушай. Да и в ремонт вкладывать не обязательно. Она может просто стоять у подъезда. Good Можно мыть каждый день и внутря посидеть.
WWSSS
Лучше сделать,и жалеть всю жизнь. Чем жалеть всю жизнь,что мог сделать,но не сделал. Wink Если сильно хочется-прям мечта,брать однозначно. И не надо никого слушать,ибо это не их мечта,поэтому так отговаривают)))
kaban_21124
А еще в жизни дофига есть на что время тратить.например, семья.а тут постоянно будет башка забитаи на какой барахолке какую зп купить.
Хней занимаетесь. facepalm
FHR
я тайно мечтаю присовокупить к б5 с мотором 1.6 еще одну с мотором 2.8 -193лс поный привод на коже либо 4.0 -275лс 4матик.
либо такой мотор вкрячить.
papa_dima
WWSSS писал(а):

Лучше сделать,и жалеть всю жизнь. Чем жалеть всю жизнь,что мог сделать,но не сделал. Wink Если сильно хочется-прям мечта,брать однозначно. И не надо никого слушать, ибо это не их мечта, поэтому так отговаривают)))


Good
kaban_21124
А нафига тогда тут спрашивать? Если это не наша мечта и в априори надо делать чо хошь.
Я вот чо хочу, никого не спрашиваю- делаю.
Тс сам межуется...
802
Мечта - это, конечно, хорошо, но аффтар, как я понял, не сильно зажиточный человек и осуществление его мечты скорее всего сделает его жизнь служением старому автомобилю, который будет безжалостно высасывать последнюю копейку, а аффтар будет безропотно раскошеливаться либо в стремлении к совершенству, либо, что более вероятно, в поддержании техники в минимально сносном рабочем состоянии supercool
FHR
802
пришол гей и всю малину обоср..л
Kirill111
БНВ тех поколений с мотором М54 надежны и дешевы в ремонте.. Ну относительно конечно. Дороже ТАЗа сильно, но и сильно дешевле более свежих иномарок. Из дорогих попадосов только автомат пожалуй возможен, поэтому лучше брать на механике, он очень надежна. Если взять не ушатанный экземпляр - можно долго и счастливо ездить, минимально вкладываясь в ремонты. Pardon bboyan
poliman
Kirill111 писал(а):

БНВ тех поколений с мотором М54 надежны и дешевы в ремонте.. Ну относительно конечно. Дороже ТАЗа сильно, но и сильно дешевле более свежих иномарок. Из дорогих попадосов только автомат пожалуй возможен, поэтому лучше брать на механике, он очень надежна. Если взять не ушатанный экземпляр - можно долго и счастливо ездить, минимально вкладываясь в ремонты. Pardon bboyan


эти сказки я еще лет 7 назад слышал pst

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

подвеску - раз в год трясти - тут денег тыщ 50 с нынешним курсом

хотя 50 то маловато будет.

ваносы бесконечно не работающие

датчиков вагон и тележка

про панель приборов, где все лампочки в ошибках горят - подушки, блоки абс и тд pst

короче бери тс, тачка огонь pst
Кот Чеширский
Если бы Ваню не обвинили в фашизме, и он не сбежал бы с форума, он бы щас всё рассказал бы

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

где все лампочки в ошибках горят



хрен они горят их уже отключили 63
Kirill111
Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение.

Ваносы на пробеге 280000 работают шикарно. Как и на прошлом моторе работали, с пробегом 220000. Датчики все работают. Ни на панели, ни в памяти ни одной ошибки нету. Подушки все на местах, пассажирскую даже поменяли в прошлом году официалы по отзывной кампании. Smile
802
FHR писал(а):

802
пришол гей и всю малину обоср..л



Сам ты гей
poliman
Kirill111 писал(а):

Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение


ты мне сказки то не рассказывай
а то я амморты не менял у себя.
ага амморт 2 тыщи..+ отбойники, пыльники, подшипник упорный и тд
в итоге на одно колесо бюджет около 10тыщ выходит, если ставить новое и не кроить, как это делают владельцы бнв supercool

а потом эти епанутые рычаги, которые никто не может в состоянии поменять - все едут выпресовывают сайленты
а рычагов там жопой жуй и за 500р никто не будет этим занимаца
802
Kirill111 писал(а):

Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал.


Ты наверно за пределы мкада не выезжаешь, а аффтару непременно захочется приехать в родную деревню похвастаться успехом в жизни, там-то подвеска и умрет hehe Зато есть шанс отпердолить однокласницу, которая раньше не давала обычному тазоводу hehe
Кот Чеширский
poliman писал(а):

за 500р



Ваня сам делал и даже фото выкладывал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

802 писал(а):

отпердолить однокласницу



так пердолить и во дворе дома можно, подальше в темный угол загнать и предлоить, пивас попить с реальными пацанами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы