Страница 1 из 1
indus
Делюсь опытом.
Калина 2007 года. Протягивал провода от торпеды в багажник и обнаружил, что под ковролином и шумкой у водителя полно воды, проверил и у пассажира - еще больше. Долго искал, гуглил, но ответа не нашел. Ясно стало, что в моем случае вода появляется после дождя, реально заметны следы по боковым стойкам. Методом полива из шланга, все таки, нашел - вода проникает через технологические отверстия (овальной формы 3х4 см) в стойках выше провода идущего к боковым поворотникам. Предполагаю, что вода попадает через неплотный шов корпуса (под нижними углами лобового стекла), который находится как раз над этими отверстиями . До шва можно добраться только сняв крыло.
Проблема локализована и устранена.

736041w.jpg
Описание:
Размер файла: 177,78 KB
Просмотрено: 426 раз(а)

736041w.jpg

Последний раз редактировалось: indus (29 Июля 2016 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Andrey163
кондиционер есть?
zhigul
У переднего пассажира в ногах-стандартный косяк, из-под салонного фильтра. Еще,скорее всего,забито дренажное отверстие около него,прочистить нужно. Фильтр прикрыт примерно на 2/3 полиэтиленом должен быть,проверь. А вообще погугли-избитая тема.
indus
Спасибо за ответы, но я делюсь опытом, а не задаю вопрос. Избитые темы не дали точный ответ. Причина локализовано мной самостоятельно, возможно кому то и пригодится.
indus
mdiman21043
indus
Это вот сразу под пластиковой нахлобучкой дырка в салон? я тебя првильно понял?
indus
mdiman21043 писал(а):


Это вот сразу под пластиковой нахлобучкой дырка в салон? я тебя првильно понял?


Нет, шва полностью не видно, лучше отогнуть крыло (открутить только верхние винты (3 под капотом и 1 за дверью), делов на 10 мин.
mdiman21043
Очень странно, я после аварии снимал крыло, и накладку, ни чего криминального там не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы