Страница 1 из 2
zmey999
Ну да закапываю французы наши наработки Весты кросс не будет походу

https://auto.mail.ru/article/61771-lada_xcode_pervoe_izobrazhenie_novinki/



SPORT
zmey999 писал(а):

Весты кросс не будет походу


а она нужна ? 63 зачем выпускать продукт , который корейцы по ценам задавят ?
Ahmet99
аааааа! перед сном зачем такое... facepalm hehe
Lada-Largus.com
Mitiok
Lada-Largus.com


У меня круче


Lada-Largus.com
Устраиваемся удобней в кресле перед компьютером, берем попкорн, разворачиваем видео на весь экран (рекомендуется смотреть в максимальном разрешении) и смотрим сенсационное видео!)))

https://www.youtube.com/watch?v=_3HCok0cZy0
Люрр
Лохан ларгус ком самый обосратый форум
BPSNSK
Lada-Largus.com писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_3HCok0cZy0


тьху, какой стране это представление записано? Почему мой родной автотаз вынуждает меня читать титры, почему стилист ваза не взял переводчика. И джинсы буэ

Х-Кодэ - э то Х-Луч-1, уже было тут. А если на основе Дустэра,Ю то это будет жесть похлеще обезьянней морды Х-Луча-3 facepalm facepalm facepalm
Ahmet99
эмэйзинг нью карс, чуваки, могу на эмайзинг-он-карбюратор показать, вообще офигеещь. Там скоро новые концептуальные дырки, на этот раз будут в салон вести. Короче, скоро открытие новых дырок в старом эмэйзинг кузове. Ту би континуе hehe
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

смотрим сенсационное видео


Шо там, рассказ о трех простынях? Крууууто
Lada-Largus.com
Ahmet99
норм бы отфотошопить что поднимает а там 2108 с коротким крылом hehe
Косолапый
Какой смысл вобще выпускать авто под маркой лада?
мим
BPSNSK
Не понял, Хкодэ это типа Нивы будет? Какая то керня творится на этом заводе. Заигрались чё-то. Подлокотник на Весте исправили хоть уже?
Slavny
SPORT писал(а):

zmey999 писал(а):

Весты кросс не будет походу


а она нужна ? 63 зачем выпускать продукт , который корейцы по ценам задавят ?


У корейцев нет такого продукта, сопоставимого по цене (я про универсал, если что)
TRANS MISSION
ничо так. но и ценник ничо будет. facepalm lol1
Slavny
Что-то ВАЗ снова расстраивает. Многие ждали универсал , а вместо него выкатывают опять что-то невнятное с неясными перспективами : (
pklyonov
нахрена нужен "кросс" седан?
rattle
pklyonov писал(а):

нахрена нужен "кросс" седан?


Ну, зурабу аутбэк в седане выпускали (правда чисто под амеров), еще баха была, но это вообще для извращенцев..
Ludvig
Очередную х-ню выпускают. Причем знают что дерьмо.
Цитата:

Ожидается, что по габаритам XCODE будет компактнее «Дастера»: по некоторым данным колёсная база будет лишь на несколько миллиметров больше «калиновской» (2 476 мм) и значительно меньше «дастеровской» (2 673 мм). Серийный XCODE по предварительным расчётам встанет на конвейер через 2 года, к середине 2018-го

И совершенно пофиг, что на этом людям ездить. Своих долпоебов не хватает, так еще импортным дали на откуп.
Мr. Black Star
Где сарай млять? Седан крос нормальная тема ну та давайте как субару полный привод чего уж там. hehe
Что до х-го кода я думал это будет каптюр с шильдами и дизайном ваза а тут очередное уг. Я только одного не пойму кто маркетингом занимается на вазе они хоть целевую аудиторию понимают?
Корейская крета - норм одобряю. Good
TRANS MISSION
ой не сюда
Slavny
У меня с этой выставкой всплыла воспоминания былых лет, когда ничего из того что было показано до конвейера так и не добралось. Опять пыль начали в глаза пускать facepalm сменилось руководство facepalm
FHR
Это новый класс авто под названием:
"насосаный джук импортозамещеный гмбха"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы