Страница 1 из 3
Тимыч
кто не в курсе, общественная организация, которая борется с пьянством и табакокурением в общ. местах.
В принципе дело как бы благое, как и стопхам, но по факту получается хрень полная. Да и не о них речь.

https://www.youtube.com/watch?v=KxF0NDNggOM
Оказывается, постоянно, каждую пятницу, собирается целая тьма народа и бухает на Болотной площади до блевоты и потери сознания, для тех кто не знает, болотная площадь это вот тут ->
https://yandex.ru/maps/-/CVhRAZi1
500метров до кремля по прямой. Постоянно дежурит автобус акабов, но никого не трогают. Мы в местном парке втроем не можем собраться пива попить, сразу прилетают коршуны и пытаются вменить 20.20коап

Там вообще бывал кто нибудь? Что это за рожи такиЕ? Лоловцы?
*Nikita*
на достоевской в сквер зайди - там вообще круглосуточно уёбки-неформалы пьют и валяются на лавках, один у меня денег просил на опохмел, был послан устраиваться на работу и не позорить писателя

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

чувак назвал себя сыном генпрокурора hehe внебрачный видимо, потому что на двух сыновей Чайки он не похож facepalm
брат шумы
у нас в микрорайоне буй пиво попьешь и приходится в гараж сруливать

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

"бесы" ездят по микрорайону со скоростью 20-30 кмч и пяляться кто что употребляет.меня прошлым летом штрафанули на 500 ре за распитие,хотя я пару глотков из бутылки всего сделал

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

поеду сейчас тоже в гараж машину ремонтировать пиво пить Smile
Серый110
Вау, это интересней дома-2 dns4
Яков_Лещ
Быдлозвероскоты... Pardon
брат шумы
Серый110 писал(а):

Вау, это интересней дома-2


что там интересного?люди отдыхают,никого не трогают и тут "идейный" нарисовывается и весь кайф обламывает
serg26
На святоскрепное покусились ироды cry
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Быдлозвероскоты...


всем давно известно,что тебе ближе укропы с их коктейлями молотова
Яков_Лещ
Вообще, когда я автомобиль ремонтирую около дома, то пиво не пью, потому что нельзя одновременно пить и ремонтировать. Если в салоне убираюсь, то - да. dns4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, когда я автомобиль ремонтирую около дома, то пиво не пью, потому что нельзя одновременно пить и ремонтировать. Если в салоне убираюсь, то - да.


у меня получается,да и выпиваю я больше для запаха,как правило 2-3 бутылки светлого за раз.когда 4ре,то болею долго Smile
Серый110
брат шумы писал(а):

что там интересного?люди отдыхают,никого не трогают и тут "идейный" нарисовывается и весь кайф обламывает


Бухло прячем в пакеты, с сотрудниками обращаемся на "Вы", их всё равно инструктируют на разводе не обострять с отдыхающими. А шакалята типа "Льва" пройдут мимо.

Добавлено спустя 57 секунд:

брат шумы писал(а):

у меня получается,да и выпиваю я больше для запаха,как правило 2-3 бутылки светлого за раз.когда 4ре,то болею долго


Слабак. facepalm И Lady не вдул. facepalm pst pst
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

выпиваю я больше для запаха,как правило 2-3 бутылки светлого за раз.когда 4ре,то болею долго Smile



Счастливый человек! Good
брат шумы
Серый110 писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня получается,да и выпиваю я больше для запаха,как правило 2-3 бутылки светлого за раз.когда 4ре,то болею долго

Слабак. И Lady не вдул.


что есть то есть Pardon .да я за рекордами и не гонюсь
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Бухло прячем в пакеты, с сотрудниками обращаемся на "Вы"



rlzz
FHR
Яша кенгуряша
Серый110
FHR писал(а):

Яша кенгуряша


Ляшки кенгуру вкуснее ветчины из лёгких КРС от Главпродукта. hehe hehe
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яша кенгуряша



Коаляша и вомбатяша ещё. Smile
Тимыч
63 63
ДА ВЫ ВСЕ с болота походу
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Вау, это интересней дома-2


Да ну нахъ. В доме два драки постоянные. Чуева за неделю два раза отпистили. Жена смотрит (я ни ни !!!) hehe , сделал ей заказ, как тока драка- зовет меня - Good Пепси самоуничтожаются
Яков_Лещ
Первое самое интересное шоу было, "За стеклом", Толя там, хохол, мой дружбан в своё время, отжигал! 63
olg2004
Государство разваливается когда перестаёт выполнять две функции и передаёт их частные руки:

Сбор налогов. Чтоб Платону икалось Smile

И репрессии. Всякие там казаки и прочая лабуда

В общественных бухаю постоянно. В парках на лавках то же сплю...

https://youtu.be/gLFX51VDYPk
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

Всякие там казаки и прочая лабуда



Нельзя обзываться на казаков лабудой, это 282-я. Smile
olg2004
Яков_Лещ писал(а):

olg2004 писал(а):

Всякие там казаки и прочая лабуда



Нельзя обзываться на казаков лабудой, это 282-я. Smile



Оборжаться, а казаки это раса или национальность Smile))
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

Оборжаться, а казаки это раса или национальность Smile))



Социальная таки группа, которую Закон не определяет, однако, тем не менее. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Нельзя обзываться на казаков лабудой, это 282-я


Это если казак имеет армянскую или иную кавказскую национальность, а так - запросто! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы