Страница 6 из 9
masta
Mitiok писал(а):

masta писал(а):

Дык, он сам на ней приехал и типо "любимая, я был неправ, что не рассказал все, поэтому это тебе и...."


И что это меняет? Баба крутит "каблуком" как хочет.


Ну, за тот расклад, что он ей дал, это вообще мелочи... 63
Mitiok
masta писал(а):

Ну, за тот расклад, что он ей дал, это вообще мелочи...


Еще не вечер. Умная баба распределяет силы на долгую дистанцию. supercool
antipinoman
я понел, это маста выложил переписку торнадовцев, тех, часть которых в тюряге щас, а часть видать на воле
ниеогда бы не подумал что хохлы так быстро европейские ценности освоили, прям талант епт facepalm
Victkh
masta писал(а):

а все там нормально с номерами... Она мужа мобилу на свой левый гугловый аккаунт привязала и синхронизацию наладила в первые же дни... hehe Как-никак тоже программер с 8-летним стажем..


Да это бред, как можно такое не заметить. К тому же можно иметь второй телефон, ну и например сказат ьчто туда смски от банка приходят для подтверждения переводов pst
masta писал(а):

ЗЫ: Если кому-то интересны детали - могу попожжа дать расклад...


давай
rover
Да что там давать, мужик сьездил перепихнулся, девка его спалила, а у него мозгов нет, чтоб зашифроваться, современный типаж, все и вся синхронизированно и без своего мобильного в туалет сходить не может bboyan
Kuba
остается открытым вопрос-кто теперь будет пороть юлю вместо пупсика pst pst
Victkh
Маста и будет, я ксати эту девку помню, он ее уже выкладывал, сидящую толи на черном мерсе толи на карми
rover
chykas писал(а):

остается открытым вопрос-кто теперь будет пороть юлю вместо пупсика pst pst


В мазде есть ручник. Все продумано до мелочей Good
Kuba
Victkh писал(а):

Маста и будет,


врятли.после гомиков вич подхватить легко..
masta
Victkh писал(а):

Маста и будет, я ксати эту девку помню, он ее уже выкладывал, сидящую толи на черном мерсе толи на карми


Какие злопамятные... hehe То чурбанка была вообще... hehe
Mitiok
rover писал(а):

В маСТе есть ручник

*Nikita*
пидарку разрешили пороться в попу раз в неделю, но с резиной шоб без спида, за это он покупает мазду3 и права. се ля ви Pardon возможно бабца выторговала что в день порева в опу с пупсиком маста приезжает к ней на классику
masta
Да тут ваще такое... facepalm
Kuba
masta писал(а):

Да тут ваще такое... facepalm

pst
    не тяни кота за яйца. supercool
СМВ
Начинается время о-ых историй facepalm зовите кота с лампой и развешивайте уши для лапши hehe
Extreme
Да у него ваще одна история окуительней другой pst
Илья В.
masta писал(а):

Ну, за тот расклад, что он ей дал, это вообще мелочи...



если она уже все спалила, зачем эти подарки? что не уходила?
Так нафиг она ему, если он с мужиками шпилится?
*Nikita*
крымский рейтинги набивает, сволочь pst

давай уже расклад в подробностях, спать пора бы
masta
блин, завтра все распишу...
Из основного: говорит, что не нехороший человек, но с жопой играеццо, любит бить ремнем и быть господином...

ЗЫ: Я ваще в диком акуе, как такое может быть... Черту 35 лет... facepalm
Meffex
masta писал(а):

любит бить ремнем и быть господином...


И чооо???
И вообще, что вы так перевозбудились? Я тут после какого-то Нового Года выкладывал реальную историю про то, как теща спалила зятя, который в бане драл в зад своего собственного дядю - чото тема умерла на первой странице. А тут с кучей нелосказанностей и предположений - так абзац отсираются.
Victkh
Что плохого быть гаспадином хазяином?
masta писал(а):

То чурбанка была вообще...


А я помню, что вроде похожа. Да ладно, проехали
*Nikita*
masta писал(а):

но с жопой играеццо, любит бить ремнем и быть господином...



надеюсь речь о жопе его жены?
Meffex
*Nikita* писал(а):

masta писал(а):

но с жопой играеццо, любит бить ремнем и быть господином...



надеюсь речь о жопе его жены?


А шлепать ремнем можно только по шопе? Ребята, вы что, в каменном веке застряли? facepalm
kotmu
Похоже лоловцам нужно переварить откровения Масты
Ремни, жопы, пупсики .... все смешалось в молодых умах hehe
masta
Ну че, погнали! gpn

В общем, приехал вчера вечером пупсик на поклон к подруге... Ну, на новенькой мазде типо... Далее примерно такой диалог:

- Любимая, прости меня, пожалуйста! То продажная женщина одна мне писала, но я ей ответил, что женат и больше не могу к ней ездить.
- Какая еще продажная женщина? Я что номер этот не знаю? Или надо коришу твоему светло-синему позвонить и узнать, как вы там купаетесь голышом? Давай выкладывай: в жопу ты трахаешься или нет, а то все твоей мамашке солью!

И тут, говорит, пупсик сник, слезу пустил и очень-чень просил никому не рассказывать про это... facepalm

В общем, там их три друга таких. Ну, типо друзья детства не разлей вода и все такое. И как-то один из них съездил в лагерь и вернулсо оттуда несовсем нормальным. Короче, он им стал дрoчить, типа учить их плотским утехам, им понравилось, а потом и посасывать стал, а дальше и те друг у друга начали наяривать, и пошли, так сказать, по наклонной... facepalm

И теперь у них вот такой вот занятный гей-кружок: собираюццо парнишки время от времени пососать писюны друг у друга и пошпилиццо в пуканы самотыком, т.к. буeм в сраку друг друга - это грязно и унизительно... facepalm Ну, и шлепает он их типо как лидер компании... hehe А парнишкам, на минуточку, по 35-37 годков... lol1

После такого расклада подруга ему резонно заявляет: "Ты ж понимаешь, что я больше спать с тобой не смогу ни при каких условиях?"
А тот отвечает: "Я тебя люблю просто за то, что ты есть, а без секса с тобой я обойдусь!" hehe
Та ему говорит: "Хорошо, ты обойдешься, т.к. будешь со своими пупсиками там резвиццо, а мне как? Ты сразу знай, что у меня будет нормальный любовник!"
А он ей в ответ: "Я это переживу. Но только можно я буду временами за вами подглядывать? Я очень хочу посмотреть, как тебя кто-то имеет!" lol1

Ну, после таких раскладов пупсик был отправлен на недельку к маман поразмыслить о жизни и сдать полный комплекс соответствующих анализов... Pardon

ЗЫ: Как все-таки скучно я живу... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы