Страница 7 из 9
-alex-
masta писал(а):

ЗЫ: Как все-таки скучно я живу...


А ты точно не второй или третий друг этого светло-синего? hehe
Mitiok
Два сапога пара, один тупой пилор, другая жадная кошелка.
masta
-alex- писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Как все-таки скучно я живу...


А ты точно не второй или третий друг этого светло-синего? hehe


К счастью, я их даже не видел, а то бы двоечка была бы по случаю... hehe
Цифра
masta писал(а):

Ну, после таких раскладов пупсик был отправлен на недельку к маман поразмыслить о жизни и сдать полный комплекс соответствующих анализов...


...но мазду она конечно забрала? На месте этого пупсика я бы дал ей пинка кирзовым сапогом под срачник, ибо слепому очевидно, что будущего с ней нет. А вообще Mitiok правильно сказал - два сапога пара.
masta
Цифра писал(а):

На месте этого пупсика я бы


Не на то место ты себя ставишь, ой, не на то... 63
hakim11
masta писал(а):

Ну че, погнали! gpn

В общем, приехал вчера вечером пупсик на поклон к подруге... Ну, на новенькой мазде типо... Далее примерно такой диалог:

- Любимая, прости меня, пожалуйста! То продажная женщина одна мне писала, но я ей ответил, что женат и больше не могу к ней ездить.
- Какая еще продажная женщина? Я что номер этот не знаю? Или надо коришу твоему светло-синему позвонить и узнать, как вы там купаетесь голышом? Давай выкладывай: в жопу ты трахаешься или нет, а то все твоей мамашке солью!

И тут, говорит, пупсик сник, слезу пустил и очень-чень просил никому не рассказывать про это... facepalm

В общем, там их три друга таких. Ну, типо друзья детства не разлей вода и все такое. И как-то один из них съездил в лагерь и вернулсо оттуда несовсем нормальным. Короче, он им стал дрoчить, типа учить их плотским утехам, им понравилось, а потом и посасывать стал, а дальше и те друг у друга начали наяривать, и пошли, так сказать, по наклонной... facepalm

И теперь у них вот такой вот занятный гей-кружок: собираюццо парнишки время от времени пососать писюны друг у друга и пошпилиццо в пуканы самотыком, т.к. буeм в сраку друг друга - это грязно и унизительно... facepalm Ну, и шлепает он их типо как лидер компании... hehe А парнишкам, на минуточку, по 35-37 годков... lol1

После такого расклада подруга ему резонно заявляет: "Ты ж понимаешь, что я больше спать с тобой не смогу ни при каких условиях?"
А тот отвечает: "Я тебя люблю просто за то, что ты есть, а без секса с тобой я обойдусь!" hehe
Та ему говорит: "Хорошо, ты обойдешься, т.к. будешь со своими пупсиками там резвиццо, а мне как? Ты сразу знай, что у меня будет нормальный любовник!"
А он ей в ответ: "Я это переживу. Но только можно я буду временами за вами подглядывать? Я очень хочу посмотреть, как тебя кто-то имеет!" lol1

Ну, после таких раскладов пупсик был отправлен на недельку к маман поразмыслить о жизни и сдать полный комплекс соответствующих анализов... Pardon

ЗЫ: Как все-таки скучно я живу... 63



63 facepalm

афигительно 63

Добавлено спустя 51 секунду:

ну я так понимаю масте предложена роль любовника, а светлоголуюые будут подсматривать ROFL 63
Victkh
hakim11 писал(а):

а светлоголубые будут подсматривать


У меня бы точно не встал в таком случае pst этож песец
Я то думал, мы сейчас услышим рассказ о том, как они там девчонок заставляют им жопы лизать, с пробками на радиоуправлении ходить по ресторанам и клубам, и розгами по заднице хлещут за плохое выполнение работ и приказов, а тут такая пошлятина facepalm
hakim11
всё таки недостаточный накал страстей. нужно сделать учетки на лоле и отправить жене энтого хея и энтому хею...ну и ссылку на тему. Глядишь лол в топы попадет рунета 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Victkh писал(а):

hakim11 писал(а):

а светлоголубые будут подсматривать


У меня бы точно не встал в таком случае pst этож песец
facepalm



если баба вдувабельная о том что кто то изза забора смотрит\может смотреть- забудешь.. имхо 63
СМВ
ну действительно занятная история. только причём тут маста3 ? да пусть рассказывает все эти занятные истории. бывшие супруги и не такое рассказывают. кто же в такие истории то верит?
*Nikita*
ну как я и ванговал hehe маста получил карт-бланш на поебушки, подглядывание правда нездоровая тема, ну думаю его потенция это переживёт
hakim11
да нормальная деваха
Turner
Маста, официально объявляю - на 99% ты пестапол круче поллитры, у того фантазия так не развита! hehe hehe hehe


ЗЫ

ну и 1% оставляю на то что история не совсем вымысел, всетаки хохлы эти они всегда питаровастые какие-то были и есть hehe

Последний раз редактировалось: Turner (18 Августа 2016 13:57), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
ну рассказывайте, кто ещё трочил с товарищами на брудершафт в пионерлагере? hehe
hakim11
имхо вполне себе реальная история... Pardon
Mitiok
*Nikita* писал(а):

ну рассказывайте, кто ещё трочил с товарищами на брудершафт в пионерлагере?


hakim11 писал(а):

имхо вполне себе реальная история...


Первый спалился
СМВ
не первый, а третий! их же трое было и двое известны автору. значит спалился третий 63
Turner
Ребзя, а случайно никому в личку маста не писал с просьбой дать подрочить или соснуть? Ато помните тему как его камазист в кювете обоссал, вот после неё он сам не свой стал, видать нашел свое призвание hehe
Солярко
Сначала один тут рассказывал занятную историю про за гаражами и оказалось это лично его светло синие мечты, нет я конечно не на, что не намекаю, просто дежавю.
DAI
Знаю Масту. Нет оснований не доверять написанному....
Turner
DAI писал(а):

Знаю Масту



С какой стороны знаешь? hehe
СМВ
Turner писал(а):

DAI писал(а):
Знаю Масту


С какой стороны знаешь?


ехал себе спокойно на Камазе, а тут Маста 63
DAI
СМВ писал(а):

Turner писал(а):

DAI писал(а):
Знаю Масту


С какой стороны знаешь?


ехал себе спокойно на Камазе, а тут Маста 63

63
FHR
Ксефф с твоей Калиной тоже нет будущего но ты же с ней живешь. Так и тут.
Olegan-TLT
masta
Жесть история. А дети у них есть? Так то если детей нет, нахрен ей с ним жить. Предназначение же мужика - теток шпилить (по природе много нужно шпилить, мораль навязанная и устои официально одну шпилить разрешают). А тут хрень какая то получается. Рядом с бабой мужик, который как мужик не мужик facepalm
Шульц
masta писал(а):

после таких раскладов пупсик был отправлен на недельку к маман поразмыслить о жизни



Я думаю, поразмыслит и мазду заберёт..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы