Страница 8 из 9
Цифра
Дело не в том, гей он или не гей, а в том, что лично мне не понятно - по кой хрен он за нее держится? Ему прямым текстом говорят, что спать с ним не будут, будут спать с любовниками, а он тока гривой машет и подарки дарит. Не мужик, а кисель какой-то.
DAI
Цифра писал(а):

Дело не в том, гей он или не гей, а в том, что лично мне не понятно - по кой хрен он за нее держится? Ему прямым текстом говорят, что спать с ним не будут, будут спать с любовниками, а он тока гривой машет и подарки дарит. Не мужик, а кисель какой-то.



Вероятней всего нужна семья в виде жены и детей.
Цифра
DAI писал(а):

Цифра писал(а):

Дело не в том, гей он или не гей, а в том, что лично мне не понятно - по кой хрен он за нее держится? Ему прямым текстом говорят, что спать с ним не будут, будут спать с любовниками, а он тока гривой машет и подарки дарит. Не мужик, а кисель какой-то.



Вероятней всего нужна семья в виде жены и детей.


С таким раскладом насчет детей я бы подумал на его месте, если он конечно не хочет, чтобы они на Масту похожи были. Имхо спалил он уже свои отношения. Имхо обычно у людей эксперименты в зрелом возрасте начинаются, когда дети выросли, а интим вдвоем наскучил.
hakim11
DAI писал(а):

Знаю Масту. Нет оснований не доверять написанному....


вот и я о том же...
masta
hakim11 писал(а):



ну я так понимаю масте предложена роль любовника, а светлоголуюые будут подсматривать ROFL 63


Не-не-не! 63
После вчерашнего расклада (даже утреннего), нафиг надо таким занимаццо... facepalm Это ж он буй сосал у своих пупсиков, а потом с ней в десна лупилсо... Нафих-нафих! facepalm
Цифра
masta писал(а):

Это ж он буй сосал у своих пупсиков, а потом с ней в десна лупилсо... Нафих-нафих!


Т.е. то, что она сосала своему мужу тебя не смущает? supercool
masta
Turner писал(а):

Маста, официально объявляю - на 99% ты пестапол круче поллитры, у того фантазия так не развита! hehe hehe hehe


О, да... facepalm
И скрины в скайпе я все утро сидел и рисовал шоб на ЛОЛе тему создать... 63 Воистину ты полудурошный какой-то... facepalm

Turner писал(а):

ЗЫ

ну и 1% оставляю на то что история не совсем вымысел, всетаки хохлы эти они всегда питаровастые какие-то были и есть hehe


И это мне песдоглазый будет говорить? 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цифра писал(а):

masta писал(а):

Это ж он буй сосал у своих пупсиков, а потом с ней в десна лупилсо... Нафих-нафих!


Т.е. то, что она сосала своему мужу тебя не смущает? supercool


Теперь, когда есть более севомые аргументы, не смущает... hehe
dezruptor
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Это ж он буй сосал у своих пупсиков, а потом с ней в десна лупилсо... Нафих-нафих!


Т.е. то, что она сосала своему мужу тебя не смущает?



pst 63
Цифра
masta писал(а):

Теперь, когда есть более севомые аргументы, не смущает...


На фото девка красивая. Ну а отсутствие мозга в этом деле не помеха. Епи пока епется, пользуйся раскладом.
Meffex
Ненуачо, знал одну деваху. РСП, живет с би-извращенцем. Би находит в инете себе мужиков на поёйопки, а она смотрит рядом и грочит себе, иногда её вдвоем пялят, иногда она их страпонит. Подруга у нее есть, встречаются, фистят друг друга, а би им поочередно присовывает. Коллекция дилдов есть не хуже Люсиной. Живут в удовольствие Pardon
Olegan-TLT
masta
Я лет 15 назад с тетенькой познакомился (постерше она меня была, лет 30 ей тогда было). Ну туда сюда, она домой приглашает (про семейное ее положение не уточнял, я был молодой-холостой). Ну приходим к ней домой, квартира нормальная отделанная по тем временам. А там в одной комнате мужик сидит в комп режется. Я ей - типа "кто это"? А она мне: "Муж. Но ты не бойся, он говорит безобидный, может правда к тебе приставать начать, но не будет, так как нового друга себе завел". Короче без особого энтузиазма я ту тетю пошпилил, и более не встречались Smile Во какое бывает.
masta
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Теперь, когда есть более севомые аргументы, не смущает...


На фото девка красивая. Ну а отсутствие мозга в этом деле не помеха. Епи пока епется, пользуйся раскладом.


Я с ней наипалсо вдоволь еще лет 5 назад... Ща как-то неинтересно... Pardon
hakim11
masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta писал(а):

Теперь, когда есть более севомые аргументы, не смущает...


На фото девка красивая. Ну а отсутствие мозга в этом деле не помеха. Епи пока епется, пользуйся раскладом.


Я с ней наипалсо вдоволь еще лет 5 назад... Ща как-то неинтересно... Pardon



Good
Цифра
masta писал(а):

Ща как-то неинтересно...


Ясно.
Victkh
а вообще насколько много светлосиних в нашем окружении? Я однозначно питарасов всего пару раз видел и знаю
СМВ
Victkh писал(а):

а вообще насколько много светлосиних в нашем окружении?


тридварасы окружают pst
так собственно от окружения и зависит. была подруга, которая в театре работала администратором. так говорит у них каждый второй или конкретно питар и с таким же живёт или время от времени балуется этим (типа би).
а на сталелитейном заводе может вообще ни одного.
FHR
Театралы на первый второй рассчитайтесь.
Я там и не был ни разу. Контрреволюция одна!!
masta
FHR писал(а):

Театралы на первый второй рассчитайтесь.


Ящя посещает 146%... supercool
СМВ
masta писал(а):


FHR писал(а):
Театралы на первый второй рассчитайтесь.

Ящя посещает 146%..


так значит когда Яша говорит мол он из наших он вовсе не евреев имеет ввиду ROFL
а он тут про многих лоловцев говорил, что они из наших facepalm
SLAVA 932
Meffex писал(а):

Коллекция дилдов есть не хуже Люсиной.


Даже стесняюсь спросить, с какой целью ты интересовался ее коллекцией facepalm Видимо, у нее дома музей ROFL
Шульц
masta писал(а):

Это ж он буй сосал у своих пупсиков, а потом с ней в десна лупилсо... Нафих-нафих! facepalm



Примерно как здесь?

Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский...не понимает...что-то во рту мешается...поковырял между зубов... и достал косточку от малины. Зовет слугу:
- Васька, б^я...
- Слушаю, Ваше благородие!
- Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье месяц уж как закончилось...
- Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова были...
- Ну и...
- Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней...
- Угу...было такое...помню...и что?
- А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
- Ну и ... а при чем здесь Пьер?
- Так ведь это...Ваше Благородие...Месье Безухов давеча своего денщика в ж*пу трахнул, за то что тот все малиновое варенье в доме съел...
hakim11
Gela писал(а):

Ну и темка! А в соседней почему -то все возмущались рассказами Стаса про тантрический секс с женщинами и оскорбленную невинность из себя изображали.Не логично как-то 63 . Точняк завидовали 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

То есть рассказы про голубизну не осуждаются, а когда человек традиционной ориентации однополчанам душу изливает, так все в обморок психоделический хлопаются и гневаются. Забавно 63


нет а что..муж этой вдувабельной по фигуре крали сфоток-правильный семьянин. Мало того что жене с женщинами не изменял, так и начисто снял вопрос "ой геи они впопу..зпп бла бла". Если б не нЮАНСЫ..можно было бы сказать МУЖИК Good

63 pst
Яков_Лещ
masta писал(а):

FHR писал(а):

Театралы на первый второй рассчитайтесь.


Ящя посещает 146%... supercool



Тыщу лет в театре не был, нечего там делать. nea

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Gela писал(а):

4 партнера за всю жизнь- это просто целомудрие по нынешним временам.



Ну, как сказать... это, смотря какого у кого полу партнёры. Smile
Ольгун


Тридварасы среди нас...и ведь как маскируются, гады!

На самом деле данному светло-синему очень нужна ширма в виде жены. Раз она есть - значит он мужиГ. А ну как жена свинтит и распустит информацию о сексуальных предпочтениях бывшего? Что коллеги по бизнесу подумают? Друзья? Не те, которые об него пузиком трутся, а все остальные. А вдруг старушка-мать, узнав срамное, сердцем не выдержит, а старушка-отец мозгОй? Общество-то у нас ещё не толерантное (и слава Богу)
А зачем он бабе нужен? Ну шо ви спрашиваете?? Полная свобода в личной жизни и финансовые ништяки, чем плохо то?
hakim11
не нормально...с двумя девахами би покувыркаться-нормуль

а тут два ужика... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы