Страница 4 из 9
masta
Turner писал(а):

masta

Ну и че, виза б1/б2, приглашение на работу где, где рабочая виза на Н которая начинается, польский паспорт где?


А тебе цветочком не насрать? facepalm
Jaguar El Negro
Фото визы шикарно hehe Олександр, пиндосы неграмотные какие hehe
antipinoman
будка у масты откормленная, не сказать что хохлы голодоморят то
rover
Он на наших харчах поправился gpn
Olegan-TLT
Может он не питар, а просто как говорится приласкаться facepalm Кино зачотное вспомнилось
https://youtu.be/IWFmnUOV2j4
OLEG_074
masta писал(а):


Развернуть


Фотокарточка напомнила
https://youtu.be/sez_-UoRudg
Шульц
Turner писал(а):



Все с тобой ясно.



Чё пристал? Двоечку захотел?

masta
antipinoman писал(а):

будка у масты откормленная, не сказать что хохлы голодоморят то


А ты ожидал увидеть задрота-программера из фантазий Перца? facepalm
Все как положено: лысая широкая будка, цепь, адик классика... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Короче, написала подруга своему муженьку, что с пупсиком, который любит купаццо голышом, будет серьезный разговор вечером... ppc
Серый110
Страпон купила? hehe hehe
Mitiok
Да там наверное все банальней, бабец какая нибудь под мужским именем забита. Скорей всего именно якобы "любовница" этого мужика.
Olegan-TLT
Это у меня лет 13 назад подруга была, у той муж. Ну покупает значит на 14 февраля фаллоимитаторов два штуки. Жена спрашивает, типа зачем два? Тот покраснев пояснил, что второй для него. Никого вот не обделил человек facepalm
masta
Mitiok писал(а):

Да там наверное все банальней, бабец какая нибудь под мужским именем забита. Скорей всего именно якобы "любовница" этого мужика.


Ты читать умеешь? Она этого чувака знает лично... facepalm
antipinoman
Шульц
нихрена се карлик - брюсли hehe
masta
да я как бы ожидал увидеть измученного голодом украинца, а тут репа почти как у меня
да ещё, оказывается, с цепурой и в адиках facepalm
ахринеть голодомор
так скоро выяснится что лещи за колючкой биркенау тушонку на колбасу намазывали, и от заворота кишок происходил с ними этот знаменитый, зловещий, распиаренный дальше некуда - голохвост
facepalm ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Это у меня лет 13 назад подруга была, у той муж. Ну покупает значит на 14 февраля фаллоимитаторов два штуки. Жена спрашивает, типа зачем два? Тот покраснев пояснил, что второй для него. Никого вот не обделил человек facepalm


pst pst pst
Olegan-TLT
Mitiok писал(а):

Да там наверное все банальней, бабец какая нибудь под мужским именем забита. Скорей всего именно якобы "любовница" этого мужика.


кстати да, вариант. Он жене причесывал, типа с другом переписываюсь (друг женат и дети и любовница, всякое мог сказать). А сам с кралей писался. У меня тоже по старой памяти много теток забито под мужскими именами. Вот например. Это палево от вайбера и воцапа (простая телефонная книга не палит так).

Может он с такого же типа Василием и переписывался.
Серый110
Olegan-TLT, если налысо побрить, то действительно: "Василий". facepalm
Епааать у тя вкусы! pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

нихрена се карлик - брюсли


Фильм поездатый кстати! Good
Mitiok
masta писал(а):

Ты читать умеешь? Она этого чувака знает лично..


И как это мешает мужу в телефоне забить бабу под его именем?
Olegan-TLT
Серый110
Да я вообще эту кралю не помню, просто сто лет в телефоне висит. Вот еще нашел. Ну были записаны под такими именами, наверное на то причины былию
Victkh
Mitiok писал(а):

Да там наверное все банальней, бабец какая нибудь под мужским именем забита. Скорей всего именно якобы "любовница" этого мужика.


Вот вот, я тоже так подумал. Банальщина. И записал под именем похожим, чтобы не палится
Пусть номер сравнит мобильный с тем чуваком
Серый110
Olegan-TLT писал(а):

Серый110
Да я вообще эту кралю не помню, просто сто лет в телефоне висит. Вот еще нашел. Ну были записаны под такими именами, наверное на то причины былию


На югах что ли? Провалы в памяти? Попа болела? 63 63
AND517
Olegan-TLT писал(а):

Серый110
Да я вообще эту кралю не помню, просто сто лет в телефоне висит. Вот еще нашел. Ну были записаны под такими именами, наверное на то причины былию

сколько угодно. в машине до сих пор визитка лежит. ООО Пумп интернешнл. вакуумные насосы. менеджер по продажам василий Селиванов. что под этим телефоном думаю понятно. в гостинице то ли в Саратове, то ли в Тольятти впарили.
Olegan-TLT
Серый110 писал(а):

На югах что ли? Провалы в памяти? Попа болела? 63 63


что, похожи василии на этих тех, чтобы болела? facepalm
Turner
У меня в контактах девоньки - "зубы", "бухло", "красный стой" hehe
Olegan-TLT
А вообще самое палевное палево какое - мне историю одна знакомая рассказывала. Она незамужняя тогда была, около 27 лет дамочка прикольная. Ну зажгла с мужиком женатым. Поехали они вместе в Египет. Мужик дома сказал, что сам едет (и действительно у них было две раздельных путевки, чтобы не палиться он два номера взял).

Но ошибка резидента была в том, что он перед выходом из дома после распечатки электронных билетов забыл закрыть почту. А там билеты и его и ее были, от одного туроператора. Короче жена просекла, еще перед вылетом в аэропорт грозный звонок был. Так вот настроение у мужика настолько упало и все чресла плохо работали, что полюбил он девушку за все 9 дней всего пару раз. И то вяло-вяло как рассказывала.

Но с женой потом помирился.
FHR
Тож подумал.
Меня любовница под бабским именем записала.
Turner
FHR писал(а):

Тож подумал.
Меня любовница под бабским именем записала.



Гермиона Грейнджер? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы