Страница 5 из 9
DAI
Eddi писал(а):


А чего он не видит сеть или что? Smile



Все он видит, только толку нет. Меняю ДНС на нужный, что бы под Мего-го (у филипса именно под этим гавноприложением живет форкплеер) поднялся форкплеер. А он *** поднимается. Надо согласовывать настройки ДНС с роутером. А я айти идиот....
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):


А чего он не видит сеть или что? Smile



Все он видит, только толку нет. Меняю ДНС на нужный, что бы под Мего-го (у филипса именно под этим гавноприложением живет форкплеер) поднялся форкплеер. А он *** поднимается. Надо согласовывать настройки ДНС с роутером. А я айти идиот....



я в телике прописал номер ip вручную, исходя из тех ip которые "раздаёт" роутер (коряво объясняю) и всё работает Smile

Короче я не знаю что тебе делать Drinks or Beer
DAI
Eddi писал(а):



я в телике прописал номер ip вручную


Мы помним. Потом у тебя отвалился инет, а потом ты и сам пропал куда то на 3 дня 63 Drinks or Beer
Hjman
DAI
Не, ну вот это - верх удобства facepalm
Eddi
У гнусмама вполне удобный пульт. Хотел бы купить с тачпадом но мне не надо. Smile
DAI
Hjman
А по мне нормально. тем более пользую всего несколько кнопок. Вкл/Вкл, Каналы, звук, и "мои приложения"

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi писал(а):

Хотел бы купить с тачпадом но мне не надо. Smile


Примерно как 4-й цилиндр и кондей? hehe
Eddi
DAI писал(а):

Hjman
А по мне нормально. тем более пользую всего несколько кнопок. Вкл/Вкл, Каналы, звук, и "мои приложения"

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi писал(а):

Хотел бы купить с тачпадом но мне не надо. Smile


Примерно как 4-й цилиндр и кондей? hehe



Кондей бы хотел, а на кол-во цилиндров плевать Smile Едет и едет.
Hjman
DAI писал(а):

Hjman
А по мне нормально. тем более пользую всего несколько кнопок. Вкл/Вкл, Каналы, звук, и "мои приложения"


Я как раз fork настраивал, того идиота который придумал так расположить кнопки вокруг кольца со стрелками надо выгонять без выходного пособия. Стоит промахнуться мимо стрелки и ты опять на домашнем экране, а промахнуться там как делать нечего, кнопки ничем не отделены и никак не выделены. Вместо экрана с таблицей каналов список, по которому опять же стрелками перемещаемся, про кнопку "номе" опять вспоминаем, это не считая того что перемещаться по таблице быстрей чем по списку. Кнопка "list", которая список каналов выводит, находится хрен знает где, в слепую найти трудно да и кнопки перемещения по этому списку далеко.
Это так просто навскидку из того что вспомнилось.
Sergol
Hjman
А что с пультом не так? Shocked
Тем более, что есть и мажик-пульт и мышку/клаву например беспроводную любую воткнуть можно.
Шилов
Подскажите виджет для самсунга где есть оба мультиплекса (на антенну ловится только первый)
Форкплеер не удобен (не мне)
Vlad B
Шилов писал(а):

Подскажите виджет для самсунга где есть оба мультиплекса



Кнопку со списком каналов нажми, пипец виджеты, куиджеты... pst
Шилов
для нечитателя:
Шилов писал(а):

на антенну ловится только первый

kolhoznik
Andreanich писал(а):


Eddi писал(а):
Странно что баланс есть в принципе... у меня всё бесплатно вроде бы

Может кто в виват зайти и глянуть?
Вечером сфоткаю и выложу сюда


у меня тоже Виват забанился и бабла просит. Нашел все нужные каналы в других плей листах и добавил в закладки.
Теперь смотрю Дискавери Эйч Ди supercool
Andreanich
Andreanich писал(а):

Вечером сфоткаю и выложу сюда





Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

kolhoznik писал(а):

Нашел все нужные каналы в других плей листах и добавил в закладки.


Давай подробнее, плз supercool
Шилов
Andreanich

такая же куета
DAI
Andreanich
Шилов
Зачем вам всрался этот хахло Виват айпиТВ?
Для просмотра фильмов пользуйтесь глобальным поиском.
kolhoznik
DAI писал(а):

Зачем вам всрался этот хахло Виват айпиТВ?


ну я люблю дискавери посмотреть или MTV.

Andreanich писал(а):

Давай подробнее, плз


заходи сюда

находишь нужный канал, добавляешь его в закладки, в следующий раз искать не надо, сразу в свои закладки заходишь и тыкаешь на канал.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

кстати, magic remote - тема, оч удобно тыкать им, а ещё он работает вне прямой видимости ТВ, не надо направлять на экран gpn
Шилов
DAI писал(а):

Шилов
Зачем вам всрался этот хахло Виват айпиТВ?



мне на него фиалетово

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

находишь нужный канал, добавляешь его в закладки, в следующий раз искать не надо, сразу в свои закладки заходишь и тыкаешь на канал



я переодически качал плейлист с ХД каналами с богомерзкого контакта и смотрел через ss iptv, и прочие плееры. Мне так удобнее

вот например сцыль на плейлист https://vk.com/doc219584455_437868151?hash=868768fcc1313bd8a3&dl=7791303d836bcf7e55
Eddi
У меня тоже Виват стал просить деньги, но он их не дождется 63 клал на него!
DAI
Те кто заплатит Вивату, считай заплатит в фонд карателей - АТО. Ведь у них все юрлица платят налог на войну....
Eddi
А я подсел на муз. каналы и каналы на Youtube Smile
kolhoznik
DAI писал(а):

Те кто заплатит Вивату, считай заплатит в фонд карателей - АТО. Ведь у них все юрлица платят налог на войну....


даже не думал, да и вообще, все эти IP-TV провайдеры платные, тупо посредники, и платить им - коромить дормоедов. Телеканал мне ещё должен доплачивать за то, что я смотрю их канал, рекламу, за которую они бабло получают, рейтинг им повышаю. ХАЛЯВА ОНЛИ. supercool
дмитрийй
Какие нахх ипитиви facepalm пользую смарт тока для просмотра фильмосов онлайн, для остальнова тарелька триколор
Vlad B
Подарите пацанам ноутбуки или планшеты. facepalm
Mitiok
DAI писал(а):

Те кто заплатит Вивату, считай заплатит в фонд карателей - АТО.


Все эти форкплееры и прочее на 99% разработка хохлов. Так что будь последователен, удаляй на х вражескую софтину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы