Страница 8 из 9
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:08), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
DNKDNK писал(а):

Я вас тут поначитался facepalm Впечтлений от этого форка facepalm Если описывать, то забанят навечно из за ненормативной лексики. Опишу только итог: работает пара-тройка кинотеатров типа кинокрад (ivi лучше и у меня доступен безо всяких хокло-экспериментов в виде форка), ютуб и facepalm порнуxа lol1. Нормального ип-тв смотреть не получается. Вывод: форк - помойка (пока пытался запустить поначитался каментов - у многих, если не у большинства, все через заднепроходное)

да нормально всё...тока каклы (руководство)заблочили(как говорят на время) FS-ку
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:07), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
Ребзя, советуйте. Нужен просто телек. Ттх: планирую повесить на стену в спальне напротив кровати на высоте 1,6. От пола и 3,3 м до глаз. Диагональ думаю 40 дюймов хватит. Всякие хрени типа смартов, вифи не обязательны. Просто смотреть телек в цифровом формате, для этого повешу свою антенну. По картинке в магазин ах почти все одинаковые. Всякие самсы, лыжи, телефункены и т.д. короче, нужна цена-качество
Vlad B
Putnik77 писал(а):

Просто смотреть телек в цифровом формате, для этого повешу свою антенну.



Не перевелись лохозавры. ROFL

В реальном FullHD только в IP-TV и есть, со спутника пережатка будет хоть чо те понаобещают НТВ+ и прочие шакалы.

Телек должен быть только со SMART. supercool
мертвая голова
Vlad B писал(а):

Телек должен быть только со SMART.
____


+1
Еще рекомендую радио мышку купить за 600 рублей. Очень удобно в инете шарить.
Шилов
Putnik77 писал(а):

и 3,3 м до глаз. Диагональ думаю 40 дюймов хватит.



42-43 тоже наверно сойдет, у меня 47 щаз временно, мне много

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Putnik77 писал(а):

Всякие хрени типа смартов, вифи не обязательны



разница по деньгам незначитльна, а профита больше, да и наверно щаз сложнее найти без смарта/вифи hehe
rover
мертвая голова писал(а):

Vlad B писал(а):

Телек должен быть только со SMART.
____


+1
Еще рекомендую радио мышку купить за 600 рублей. Очень удобно в инете шарить.


И еще свистелки и дуделки докупить, тогда смотреть новости про украину будет интереснее.
Putnik77
Vlad B
От лохозавра слышу. Для своей антенны пришел из-за траблов с УК и сигнал по общедомовой идет аналоговый. Какой тогда Профит от современных телеков?
Итак, товарищи, путем серфинга в инете и отзывов, остановился на 3 моделях. Philips 40 put 6400/60, samsung ue 40 ku6000, lg 43uh610 v. Все стоят одинаково, в районе 30-31. Пока больше склоняюсь к лыже и самсу, у них поддерживаемых форматов больше чем у Филипса. Что скажет всезнающий лол?
Exclusive
если брать, то исключительно FullHD !!! ходил я по магазам и сравнивал 32", так HD от FullHD нормально так отличается и зернёность очень даже видна!!!

больше всех понравилась вот эта серия - LG 32LF650V
Smile
Шилов
Exclusive писал(а):

LG 32LF650V



чет яндексмаркет знает только парочку инетмагазов

да и чет дорого для, 32, видимо из-за 3д, который тут сомнителен
Exclusive
Putnik77 писал(а):

остановился на lg 43uh610 v



Putnik77 писал(а):

Ребзя, советуйте. Всякие хрени типа смартов, вифи не обязательны. Просто смотреть телек в цифровом формате




мне вот интересно, каким тогда образом, ты собрался смотреть 4К видео???
facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Шилов писал(а):

Exclusive писал(а):

LG 32LF650V



чет яндексмаркет знает только парочку инетмагазов

да и чет дорого для, 32, видимо из-за 3д, который тут сомнителен


поверь, мне он очень понравился из-за хороших углов обзора и насыщенности цветов с реальной цветопередачей без всякой мультяшности, как у самсов.. так что 3-Д для меня особой роли не играет в этом плане.. Smile
Шилов
Exclusive писал(а):

Putnik77 писал(а):
остановился на lg 43uh610 v


Putnik77 писал(а):
Ребзя, советуйте. Всякие хрени типа смартов, вифи не обязательны. Просто смотреть телек в цифровом формате



мне вот интересно, каким тогда образом, ты собрался смотреть 4К видео???



через йутуб можна hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Exclusive писал(а):

поверь, мне он очень понравился из-за хороших углов обзора и насыщенности цветов с реальной цветопередачей без всякой мультяшности, как у самсов.. так что 3-Д для меня особой роли не играет в этом плане..



а где ты его видел? яндексмаркет знает только парочку инетмагазов

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

и кстати за LG, у меня на нем внезапно образовались горизонтальные полосы, слева на право четкость полос слабеет, к правому краю практически нет, погуглил, весч весьма распространенная на лыжах и самсунгах, процентов 99% писта матрице hehe
Exclusive
Шилов писал(а):

Exclusive писал(а):



мне вот интересно, каким тогда образом, ты собрался смотреть 4К видео???



через йутуб можна hehe


через ютуб то можно, только человек конкретно написал, что смарт и всё остальное ему не трэба Smile


Шилов писал(а):

Exclusive писал(а):

поверь, мне он очень понравился из-за хороших углов обзора и насыщенности цветов с реальной цветопередачей без всякой мультяшности, как у самсов.. так что 3-Д для меня особой роли не играет в этом плане..



а где ты его видел? яндексмаркет знает только парочку инетмагазов


да в Минске почти в каждом втором магазе имеется по 400$ Wink
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:19), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Exclusive писал(а):

в Минске



я чет и не посмотрел твой профиль

Exclusive писал(а):

человек конкретно написал, что смарт и всё остальное ему не трэба



не обязательны
BPSNSK
Функция Смарт в ТВ - для овощей.
Полноценный комп в составе - для чётких посонов!
DNKDNK писал(а):

Putnik77 писал(а):

поддерживаемых форматов


Если говорить о форматах цифрового ТВ, а не о разрешении экрана, то:
Dvb-t, dvb-t2 - эфирная цифра (у тебя речь идет о комнатной антене вроде. Первый формат в россии вроде уже не используются, ща поправят есличо)
Dvb-c - кабельное - вдруг появится или переедешь, а может не ты переедешь, а ящик.
Dvb-s - спутниковое. Вроде как не особо нужно, ибо с тарелкой и так тюнер покупать скорее всего будешь. Не пользовал, поправят если чо.


Здесь таблица всея ЦВВ
Vlad B
BPSNSK писал(а):

Полноценный комп в составе - для чётких посонов!



Бугого, ну давай, прикрути к стенке еще комп рядом с телеком и слушай вой его вентиляторов и жесткого диска. ROFL
Putnik77
Модель выбрана, теперь буду о следовать цену, может скидки будут nea Лол, как всегда помог и направил на путь истинный. hehe а, да, выбрал lg43uh619v
DAI
Vlad B писал(а):

BPSNSK писал(а):

Полноценный комп в составе - для чётких посонов!



Бугого, ну давай, прикрути к стенке еще комп рядом с телеком и слушай вой его вентиляторов и жесткого диска. ROFL


+146. Вообще никакого негатива от пользования смарта в телеке. Очень удобно, когда все в одном устройстве. Все летает. Позавчера качал с торрентов на НДД в роутере фиьмы, оптом, сразу штук 8, каждый по 2-3 гига (не себе, себе бы в форкплеере нашел в хорошем качестве) и одновременно ютуб смотрел по телеку. Все просто шикарно. Скорость канала в среднем 40-60 мегабит
Дюжина
Vlad B писал(а):

прикрути к стенке еще комп рядом с телеком


Бу-го-го...
Eddi
Дюжина писал(а):

Vlad B писал(а):

прикрути к стенке еще комп рядом с телеком


Бу-го-го...



это что? танки потянет? )

Добавлено спустя 39 секунд:

Putnik77 писал(а):

Модель выбрана, теперь буду о следовать цену, может скидки будут nea Лол, как всегда помог и направил на путь истинный. hehe а, да, выбрал lg43uh619v



lg кака
самсунг рулит
Putnik77
Eddi
Да тут не угадаешь. Может и то быть ... И это... Просто телек еще должен быть обязательно белым и никак иначе. wwow
Дюжина
Eddi писал(а):

танки потянет?


Не знаю. Глянь здесь http://www.3dnews.ru/918131
Сейчас есть в тех же габаритах помощнее, но там и ценник серьёзнее.
дмитрийй
Putnik77 писал(а):

Eddi
... Просто телек еще должен быть обязательно белым

кто б сомневалсо,и в форме ленточки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы