Страница 3 из 9
Серго К.
Дюжина писал(а):

Смарт от Сони - тупое кавно ...



Кстати, до конца года предстоит выбор зомбоящика supercool

Что сейчас в тренде?

Лыжа или Гнусмас?

Какой брать и примерно почем?
Sergol
Цитата:


Какой брать и примерно почем?



Это смотря куда и для чего.
Если по теме нужен смарт, то сейчас на старших филипсах с соньках операционка на андроиде - со всеми вытекающими плюсами и минусами. А так по смарту лыжа держит пальму первенства.
Дюжина
мим
Погуглил?
Сейчас должна быть в продаже следующая версия стика, более мощная.
Понятно, всё стоит денег. Но, если сам телек устраивает, дешевле так его апгрейдить, чем покупать новый. Тем более, что никакой новый таким функционалом пока не обладает, вроде.
Ну и сыграет роль расположение роутера. Вроде народ жаловался на слабый приём вайфай сигнала.
мим
Дюжина
чото у меня дома нетбук без дела валяется и ноутбук тоже не особо занят, ибо стационар и планшет.
может их просто через HDMI пустить попробовать?
Nekto
мим писал(а):

Дюжина
чото у меня дома нетбук без дела валяется и ноутбук тоже не особо занят, ибо стационар и планшет.
может их просто через HDMI пустить попробовать?


самый простой способ, кстати.
А так есть разные варианты типа
http://www.taker.im/review/12335-Sunvell-T95M-moschnyiy-TV-box-po-byudjetnoy-tsene
Дюжина
мим
Ну, так и сделай. Поюзай, чтобы понять удобство и сделать выводы.
Никакой смарт рядом не будет. gpn
Nekto
Дюжина писал(а):

мим
Ну, так и сделай. Поюзай, чтобы понять удобство и сделать выводы.
Никакой смарт рядом не будет. gpn


Ну старые ноуты запускаются долго. Да и габариты у них те еще. А так всеядный вариант, да еще и посерфить/поютьюбить/поиграться можно.
Нафиг этот смарттелек?
genich
Nekto писал(а):

Ну старые ноуты запускаются долго.


из сна или гибернации весьма быстро. Быстрее, чем телек включается сам.
Nekto
genich писал(а):

Nekto писал(а):

Ну старые ноуты запускаются долго.


из сна или гибернации весьма быстро. Быстрее, чем телек включается сам.


Из гибернации не очень быстро. Пока все с винта загрузит...
Пару минут запросто.
genich
Nekto
как скажешь.
мим
Nekto писал(а):

Дюжина писал(а):

мим
Ну, так и сделай. Поюзай, чтобы понять удобство и сделать выводы.
Никакой смарт рядом не будет. gpn


Ну старые ноуты запускаются долго. Да и габариты у них те еще. А так всеядный вариант, да еще и посерфить/поютьюбить/поиграться можно.
Нафиг этот смарттелек?


УРАА! ЗАРАБОТАЛО!!!!
Спасибо парни, подключил ноут dns4
Ратник
Серго К. писал(а):

Что сейчас в тренде?



Лыжа или Гнусмас?


Да как то они равнозначны.
У первого правда 3D удобней.
У второго есть компактные модели для кухни , с wifi и матовым экраном.
Серго К.
Ратник писал(а):

У первого правда 3D удобней.



Я не пользуюсь этой приблудой - башка болеть начинает.

За совет спасибо! Drinks or Beer
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Стандартное. Я вообще только ютуб там пользую




Так facepalm включи ютьюб, вбей "программы для smart tv самсунг", примерно так

Конечно через стандартный набор всё платно Wink Вот скачаешь, установишь и проникнешься Drinks or Beer



Изменил параметры ДНС в настройках сети. Все как бы ОК, однако у меня на всех смарт ТВ устройствах (телек и домашний кинотеатр) отсутствуют нужные приложения под которыми живет форк плеер. Pardon Скачал форк плеер на флешку, в воскресенье буду запускать его с флешки.
За совет спасибо. У меня прям чисто спортивный азарт победить Drinks or Beer
Vlad B
Главное чтоб провайдер транслировал IP-TV, иначе ваш SMART-TV бесполезен.
DAI
Vlad B писал(а):

Главное чтоб провайдер транслировал IP-TV, иначе ваш SMART-TV бесполезен.


Ростелеком...
Crazy Max
Смарт ТВ... Хз, бесполезная поглядень. Из всего что есть, разве что YouTube, и то изредка.
Всё эти сервисы киношные так вообще то ещё дерьмище. В что раз проще и быстрее на рутрекере нужное найти, скачать и по Wi-Fi (а вот эта штучка наоборот нужная) на телевизор отправить Pardon
дмитрийй
Crazy Max писал(а):

Смарт ТВ... Хз, бесполезная поглядень. Из всего что есть, разве что YouTube, и то изредка.
Всё эти сервисы киношные так вообще то ещё дерьмище. В что раз проще и быстрее на рутрекере нужное найти, скачать и по Wi-Fi (а вот эта штучка наоборот нужная) на телевизор отправить Pardon

вот плять почему так...
много...
идиотов
Sergol
Vlad B писал(а):

Главное чтоб провайдер транслировал IP-TV, иначе ваш SMART-TV бесполезен.


Кто тебе такую чушь сказал? Сам придумал или слышал где pst pst pst
DAI
Нифига я не победил свой смарт пока. Начнем с того, что у меня отсутствует приложение в старт ТВ под которым живет форк плеер.
Пробовал запускать его с флешки. Пока не получилось, пишет, что неизвестный файл.
Пробовал менять ДНС на любое их трех необходимых. Так ради интереса. Дык телек стал терять DLNA, который у меня роутер раздает...

Мечтаю попробовать в ДК поменять ДНС, там есть приложения с каналами Россия, но цук чет не могу победить как там влезть в расширенные настройки сети.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ЗЫ. На ЛЖи стор нашел штук 7 новых приложений, в т.ч штуки 3 всякие плееры. Установил. Поюзал - керня, все платно.
имярек
дмитрийй писал(а):

Crazy Max писал(а):

Смарт ТВ... Хз, бесполезная поглядень. Из всего что есть, разве что YouTube, и то изредка.
Всё эти сервисы киношные так вообще то ещё дерьмище. В что раз проще и быстрее на рутрекере нужное найти, скачать и по Wi-Fi (а вот эта штучка наоборот нужная) на телевизор отправить Pardon

вот плять почему так...
много...
идиотов



Drinks or Beer

установил я форкплеер.. конечно дебри те еще... столько значков.. мути много.. но, уже понял что винт на террабайт и торренты для скачки фильмов как бе уже и не нужны Good
DAI
имярек
Че у тебя за телек? Как устанавливал?
дмитрийй
DAI
Димон а тута ты читал? у тя гнусмас?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715942
имярек
DAI писал(а):

имярек
Че у тебя за телек? Как устанавливал?



самсунг серии 6.. я на форкплеере посмотрел там инструкция для буквенных серий.. H,J и пр.. потом в ютюбе видос нашел как настраивают.. в принципе ничего сложного вообще.. я все галочку не знал где поставить мол согласен с условиями.. если у тебя самс могу видос этот кинуть.. дома как буду
Hjman
Серго К.
Цитата:

Кстати, до конца года предстоит выбор зомбоящика supercool

Что сейчас в тренде?

Лыжа или Гнусмас?

Какой брать и примерно почем?


Я сейчас пока у родителей обитаю, у них лыжа со смартом 42ls570t-zb. За их пульт убил бы того кто его придумал, более идиотского я еще пока не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы