Страница 30 из 34
Un-real
на холодную с 1 на 2 есть небольшой толчок, на горячую норм всё. Даже маховик живой, смотрели когда коробас снимали.
maclein
Un-real писал(а):

на холодную с 1 на 2 есть небольшой толчок, на горячую норм всё. Даже маховик живой, смотрели когда коробас снимали.


Так в чем проблема прооодигнасиируй, ведь вещают самая лучшая кпп которая может все о себе рассказать
Мож чипануть надо или адаптировать
Extreme
А зачем коробас снимали?
Un-real
maclein писал(а):

Так в чем проблема прооодигнасиируй, ведь вещают самая лучшая кпп которая может все о себе рассказать
Мож чипануть надо или адаптировать


я ее чипанул. Адаптацию надо сделать, доехать до М4 pst

Extreme писал(а):

А зачем коробас снимали?


сальник меняли, стык коробки и мотора потел слегка

Добавлено спустя 37 секунд:

maclein писал(а):

ведь вещают самая лучшая кпп которая может все о себе рассказать


диагностикой на дсг-6 можно увидеть только состояние сцеплений, они у меня в прекрасном состоянии
Долбодятел
Un-real писал(а):


диагностикой на дсг-6 можно увидеть только состояние сцеплений, они у меня в прекрасном состоянии


facepalm мехатрон тоже великолепно диагностируется
Un-real
Долбодятел
ну ка давай расскажи мне, как на дсг-6 мехатрон диагностируется
Kirill111
Extreme писал(а):

Ну про дсг в инете много ужасов пишут, они и на гражданских машинах рыгают. А тут мало того что 300 кобыл, ещё и ездят на таких машинах на все деньги, соответственно коробка там трудится на всю катушку. И что прям ваще но проблем? Пинки рывки и прочие предвестники?

Пинается как сумасшедшая bboyan
Un-real
Kirill111 писал(а):

Пинается как сумасшедшая


"за базар ответишь?" (с)
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пинается как сумасшедшая


"за базар ответишь?" (с)

Дык ты меня катал же Pardon
Un-real
Kirill111
год назад 5 минут? мы на спорте ехали, это не пинки на переключениях. Вон Рома со мной катался достаточно много недавно, пусть опровергнет или подтвердит lol1 И Вова катался.
McRae
Ну это не пинается. Толчечки легкие. Новые ДСГ-7 так-же попинываются (на новых ДСГ-6 не катался - не знаю)
RoN
да небуя там нету нежелательных толчков. а те которые есть - четкие... по крайней мере на ДКТ эмочной... Это самый сок просто в этой коробке... отстрел передач gpn
Extreme
Кароче я всё понял, коробка либо не пинается, либо пинается, но это так надо чотко и орднунг, а не неисправность hehe
Это не баг, это фича pst
Kirill111
Походу да 63

Добавлено спустя 34 секунды:

RoN писал(а):

да небуя там нету нежелательных толчков. а те которые есть - четкие... по крайней мере на ДКТ эмочной... Это самый сок просто в этой коробке... отстрел передач gpn

У тебя не пинается, у тебя норм bboyan
genich
По сравнению с айсином вообще плавно работает после прогрева. На холодную работает как-будто на тазе карбовом начинающий водитель едет.
Айсины на ваге все пинаются с салона сразу. На тигуане более-менее нормально, но с дсг6 не сравнить. На а5ФЛ, на ф7ФЛ, на рапиде - везде неадекватно переключает, а после -20 вообще трэш.
на рио3 4ст отлично работала. Good
Killer Speed
Я хз че там на фабии стоит, айсен или зф 6 ступка - ничо не пинается Pardon
RoN
genich писал(а):

По сравнению с айсином вообще плавно работает после прогрева. На холодную работает как-будто на тазе карбовом начинающий водитель едет.
Айсины на ваге все пинаются с салона сразу. На тигуане более-менее нормально, но с дсг6 не сравнить. На а5ФЛ, на ф7ФЛ, на рапиде - везде неадекватно переключает, а после -20 вообще трэш.
на рио3 4ст отлично работала. Good


на туре айсин... плавнее этой коробки я еще не ездил ни на одной...
AxL
RoN
вот все говорят - айсин, айсин, но это не одно и то же Pardon
на туре 09G разьве? и вроде там он не 6ст? Razz
RoN
AxL
не вдавался в подробности какой именно айсин. 6-ступка. Pardon
genich
AxL писал(а):

но это не одно и то же


поэтому я и пишу, что на тигуане более-менее.
Un-real
на туре и тиге айсины разные. Для тура япы расстарались, там почти такая же коробка на фаетон шла
genich
Un-real
на тиге, октавиях а5 и а7, и на рапиде они тоже все отличаются. И самая косячная на рапиде.
maclein
Drinks or Beer lsgn
Скок там стукнуло? раз начал такие портянки излагать ?
AxL
maclein писал(а):

Drinks or Beer lsgn
Скок там стукнуло? раз начал такие портянки излагать ?


это что?
день рождения у ТСа?
Тогда Drinks or Beer
Kirill111
Старпер, с днюхой! Drinks or Beer gpn

Чтоб гольфф валил и никаких пенсодиско gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы