Страница 1 из 1
LoG@N
Доброго дня всем. Проблема следующая. Решил поменять себе ручки на дверях,поставил фирмы рысь. Вроде все подошли,но после этого заедает блокировка двери на всех дверях, центральный замок поднимает только водительскую дверь и все. Заднюю левую вообще наглухо заблокировало,она не открывается совсем. Скидывал пластмассу двери,все работает, не могу понять никак что мешает этой блокировке вверх подняться. Кто может подсказать, что делать? Замки менять,или там что регулировать? Спасибо!
-=Worm=-
Снять тягу и пластиковый наконечник выкрутить на пару обротов
LoG@N
Выкртуил я их почти на максимум,двери то открываются хорошо,когда не заедает замок. Интересно вот что. Когда дверь открыта задняя,я лпускаю собачку,дверь прекрасно работает и замок не заедает,открывает и закрывает. На закрытой двери блокировка замка сразу заедает и только с помощью подъема вручную это блокировки и дерганья наружней ручки открвает.
ДюКЧ
прежде всего промой замки и внутреннюю и, особливо, наружную часть, потом смажь все трущееся тонким слоем, потом все собери и определи оптимальную длину тяги, потом выставь наружку с ответной частью на косяке (стойке) и если после всего этого геморроя таки будет заедать, викинь все на хрен и купи все новое. замки на самаре дерьмо!
LoG@N
Замки купил,буду менять,потом как поменяю и отпишусь. Видимо проблема в том,что ручки ответные в части внутреннего замка идут внатяг,чуть в приоткрытом состоянии
sigal2114
LoG@N писал(а):

Доброго дня всем. Проблема следующая. Решил поменять себе ручки на дверях,поставил фирмы рысь. Вроде все подошли,но после этого заедает блокировка двери на всех дверях, центральный замок поднимает только водительскую дверь и все. Заднюю левую вообще наглухо заблокировало,она не открывается совсем. Скидывал пластмассу двери,все работает, не могу понять никак что мешает этой блокировке вверх подняться. Кто может подсказать, что делать? Замки менять,или там что регулировать? Спасибо!


купи нормальные ручки. ставь фирмы ДААЗ у друга года полтора стоят и нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы