Страница 2 из 2
Enrage
-Viewer- писал(а):


Значит или замок кончился


Замок проверил. Все ок.
Сига есть, но все скрутки пропаяны. Возможно "ащёты" скрывали свою некомпетентность Smile Ищу дальше...
Enrage
Победил. Оказалось, что к другой фишке замка зажигания прелеплен колхоз к голубо-пурпурному проводу. Коротнуло совсем чуть-чуть возле фишки, а колхоз отпал с самой фишки. Сделал времянку - все вернулось в норму. Завтра все обожму как надо, пропаяю и гофру одену. Заодно с лобовым разберусь. Всем спасибо.
NAUexx
Лично я нихрена не понял, но всё равно - красава, что победил и хоть отписался о решении. Good
Enrage
NAUexx писал(а):

Лично я нихрена не понял, но всё равно - красава, что победил и хоть отписался о решении. Good


У замка зажигания фишка папа. Дальше идет фишка мама. Вот в ней проблема была. Не заметил сразу потому что замотана изолентой была в 10 слоёв)
NAUexx
А вода то как туды попала? wwow
Или просто совпадение?
-Viewer-
Enrage писал(а):

Победил.


Поздравляю!

Ну и на будущее, если не собираешься "завтра" продавать машину, в свободное время при располагающих к тому обстоятельствах Smile сопли желательно поубирать все, чтоб в перспективе никакой хреноты не случалось.
Enrage
NAUexx писал(а):

А вода то как туды попала? wwow
Или просто совпадение?


Совпадение, не более. Перетерся провод об рулевую колонку. Зажат ничем не был. Видимо от вибраций

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

-Viewer- писал(а):

Enrage писал(а):

Победил.


Поздравляю!

Ну и на будущее, если не собираешься "завтра" продавать машину, в свободное время при располагающих к тому обстоятельствах Smile сопли желательно поубирать все, чтоб в перспективе никакой хреноты не случалось.


Я завтра же разберусь с соплями. Повтора ситуации не хочется. Тебе отдельное спасибо за помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы