Страница 6 из 10
wild82
не, пробег родной. Что характерно, судя по пилот клубу все проходят через одни и те же дефекты с примерно одинаковым пробегом pst
masta
wild82 писал(а):

не, пробег родной. Что характерно, судя по пилот клубу все проходят через одни и те же дефекты с примерно одинаковым пробегом pst


Ну, если рещается недорого, то и ладно... Главное, чтобы не в пути... hehe
wild82
зч ощутимо дороже чем на лехус например pst
ща к зиме надо ремешок навесных махнуть вместе с натяжителем, ремешок то понятно дайко какойнибудь или контик, а вот натяжитель рублей 13 стоит facepalm пока времечко есть заказал на ебее из омериги за 5 pst
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

А почему кстати меняешь парой, а не все 4 по кругу? Колеса то примерно одинаковое кол-во оборотов делают.



только в силу различной загрузки по осям и различной конструкции подвески сзади и спереди, нагрузка на ступичные разная, уж совсем дурака не включай bboyan

Нагрузка по осям у бэхачек всегда была почти идеально одинаковая, 50/50, или на Е90 не так?

Конструкция подвески при чем тут, как она на ступичный подшипник и его ресурс влияет? Razz

Так то как тут верно выше писали нагрузка на правую и левую сторону тоже сильно разная, правой действительно больше достается, вот и у меня справа подшипник отрыгнул а левый до сих пор никаких проблем не доставляет. Razz
wild82
на моем авто предыдущий владелец менял поворотный кулак вместе со ступицей, как раз передний левый. Кулак был бэу. Пробег этой ступицы разумеется не известен. Видимо был не мал, раз ступица приехала Pardon
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

агрузка по осям у бэхачек всегда была почти идеально одинаковая, 50/50, или на Е90 не так?



на сферической бехачке в вакууме может оно и так, но что то мне подсказывает если загрузить багажник, нагрузка на заднюю ось станет больше. то же справедливо и при наличии задних пассажиров, полного бака и т.д.

если уж быть совсем честным, то да, все 4 подшипника я и поменял в промежуток где то около года. так что можно менять и все 4 Pardon
wild82
Долбодятел писал(а):


если уж быть совсем честным, то да, все 4 подшипника я и поменял в промежуток где то около года. так что можно менять и все 4 Pardon


на ведре с пробегом пол млн вкруг можно смело менять все bboyan
Долбодятел
так и есть. из заводского только мотор редуктор да привода. остальное уже давно заменено
RoN
wild82 писал(а):

можно смело менять все


включая само ведро. 63

У себя меняю в подвеске все парой. Морального удовлетворения нет, если поменяю что-то с одной стороны оставив с другой стороны старую деталь, даже если она вроде как исправна. Pardon
Долбодятел
RoN писал(а):

включая само ведро.


а на что bboyan
wild82
RoN писал(а):



У себя меняю в подвеске все парой. Морального удовлетворения нет, если поменяю что-то с одной стороны оставив с другой стороны старую деталь, даже если она вроде как исправна. Pardon


резинки, стойки стаба, рычаги меняю парой. Аморты, если будет необходимость, меняю вкруг вместе с пружинами bboyan
в парной замене ступиц смысла не вижу.

Кстати следующим авто для себя воззможно буду рассматривать мультик или виано. После пилота нравится концепция большого семейного авто для длительных поездок. Смысла именно во внедорожнике особо нет Pardon
Turner
wild82 писал(а):

мультик или виано





Развернуть
Долбодятел
Turner
Опять дятел завидует, это хорошо. А покажи красивый вэн бнв? hehe
maclein
Turner
Качку, педомивэн hehe
wild82
Turner писал(а):


Не, это от пилота не отличается, хочу со столиком, с сидушками повортными и тд gpn
Andrey163
wild82 писал(а):

Turner писал(а):


Не, это от пилота не отличается, хочу со столиком, с сидушками повортными и тд gpn


Алфард Pardon
wild82
Andrey163 писал(а):


Алфард Pardon


Тож самое что киа Pardon
Andrey163
Долбодятел
хватит уже г@$но всякое советовать facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

bbbee


+146 facepalm
Долбодятел
маста чо тоже завидуешь 63
RoN
бехочку надо брать.
masta
Долбодятел писал(а):

маста чо тоже завидуешь 63


Аж сдержаться не могу от зависти... 63

ЗЫ: Я думал, шо у ссангйонга дизигн сильно хромает, но нет, кия сильно ушла вперед... facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

RoN писал(а):

бехочку надо брать.


И апстеночку... gpn
wild82
Просто венчик не нужен. Хочу вот так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы