Страница 2 из 4
LAVik
посмотрели... овно...
-Viewer-
LAVik писал(а):

посмотрели... овно...


pst
Но что интересно, ценник как за нормальную выставлен.
LAVik
там краски почти нет на кузове...
зато движок не дымит и подвеска тихая

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

щас еще приорохеч с эуром и ABSом без кандея посмтрят
160
Gordan
LAVik писал(а):

щас еще приорохеч с эуром


паходу с гуром... с эуром разве были без кондея?...
Бессовестный
Gordan писал(а):

с эуром разве были без кондея?...


были.. у товарища 2011 года с эуром шла и без конда
Вова Длинный
LAVik писал(а):

там краски почти нет на кузове...


Так может есть смысл на полтинник прибить в цене, взять и покрасить?
-Viewer-
LAVik писал(а):

движок не дымит


Это не показатель. Есть знакомый BFQ, употребляющий под 2 л на тыщу, но при этом ни потёков, ни дыма, ни прочих следов. Куда он столько девает - хрен знает Smile.
LAVik
г@$но с восстановленной рожей и шпатлевкой на номерном стакане facepalm
s-nt
Ну вот и ты туда же! cry Не забывай заглядывать.Такая же машина,того же года и с теми же проблемами. Я к сожалению не смогу повторить подвиг автора темы Большой кузовной ремонт с картинками,поэтому или продавать или ввалить денег в ремонт кузова и коробки у горе мастеров.
LAVik
s-nt писал(а):

Не забывай заглядывать


да тут я... один буй приору возьму...... или спектру Pardon
nestor
LAVik писал(а):

отдал с музлом 6.1 , бк с парктроником, ковка слик на почти новой летней резине.


А вот это зря.
Я свою калину в прошлом году продал. За 135. Потом отдельно музло, колёса и.т.д, ещё на 35. В итоге имеем 170.
Бессовестный
nestor писал(а):

А вот это зря.


вот и я так же считаю! Я когда десятку продавал, снял всё что только можно! Старые динамики вопхнул, магнитолу чуть ли не кассетную Smile Резину зиму не отдавал, литье на штампы с колпаками поменял Smile и прочее, прочее.. от того, что в тачке много чего впихнуто, она дороже стоить не будет Razz
LAVik
да знаю .... не давите на больное... facepalm
просто спонтанно как то получилось... к продаже не готовил вообще, даж не пылесосил и не мыл машину.
nestor
Да ладно,что сделано,то сделано. Просто мою бы никогда не купили за эту цену. Максимум 150.
Ну я подумал на буй надо отдавать усилители высшего класса. Акустику ручной сборки и.т.д Ни кто этого не оценит. Ковка тоже была. Выставил за 135 и забрали через час. Причём знакомый позвонил.
За неделю продал остальное. И получилась сумма даже больше чем я расчитывал за авто с ништяками.
LAVik
facepalm я в отчаянии... брать нечего Pardon [/spoiler]
-Viewer-
LAVik писал(а):

я в отчаянии... брать нечего


Требования озвучь Smile.
мертвая голова
LAVik
А так всегда, когда что то ищешь-его нет. Терпи и жди.
Бессовестный
я до 300-350 т.р. выбирал авто и понял, что ничего кроме приоры и Калины-2 не возьмёшь нормального nea
LAVik
-Viewer- писал(а):

Требования озвучь


160 к. прира 2008(не ниже), ориг. без рыжей, 1 хоз(желательно), пробег до 160, комплект- эур, авс,(норма) или люкс. цвет - пофиг, кузов- пофиг

Добавлено спустя 54 секунды:

или 12рь по дешману(ориг, 1 хоз,2007 год не ниже)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бессовестный
у меня друг как то умудряется норм тачки брать за копейки, причем не перекуп и связей не имеет.
-Viewer-
LAVik
Негнилой Таз стартует от 220-и, в крайнем случае (если кому надо срочно продать) с двухста. Всё что дешевле требует вмешательства разной степени.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

LAVik писал(а):

у меня друг как то умудряется норм тачки брать за копейки


У меня такой же знакомый есть Smile. Секрет прост: околокруглосуточно сидит в разных быдлоконтактиках благодаря чему натыкается на интересные объявы.
Вова Длинный
Бессовестный писал(а):

я до 300-350 т.р. выбирал авто и понял, что ничего кроме приоры и Калины-2 не возьмёшь нормального nea


Акцент Good

Добавлено спустя 49 секунд:

LAVik писал(а):

160 к.


Нексии посмотри.
LAVik
нексия -буэ Bad
-Viewer-
LAVik
Хороший с точки зрения твоих требований Таз - относительно свежий мочёный Таз. Например тюкнутый левым передним углом (где под замену часть брызговика, крыло, капот, морда, фара, бампер). Цена будет на 80-100 тыр дешевле аналогичного небитого, а починка выйдет в полтос.
мертвая голова
Смвсл было продавть свою с ничтяками, чтобы добавить всего 40 тыр искать такое же ведро ?
Сумму нужно ×2.
Бессовестный
мертвая голова писал(а):

Сумму нужно ×2.


вот-вот.. бери кредит ещё соточку и норм будет! Я ни одной тачки ещё без кредита не брал! Хрен с ней с процентами, зато сразу авто на руках будет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы