Страница 3 из 4
Цифра
-Viewer- писал(а):

LAVik
Хороший с точки зрения твоих требований Таз - относительно свежий мочёный Таз. Например тюкнутый левым передним углом (где под замену часть брызговика, крыло, капот, морда, фара, бампер). Цена будет на 80-100 тыр дешевле аналогичного небитого, а починка выйдет в полтос.


С починкой хрен угадаешь. Если делать для себя, не у азеров, то может те же 80-100 и выйдет.
-Viewer-
Цифра писал(а):

С починкой хрен угадаешь.


Дык осмотр перед покупкой никто ж не отменял. И когда насмотришь на 80-100 - можно ещё поторговаться Smile.
LAVik
дело в том шта у нас все такие умные

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

не... кредит отменяется... короче если в теч недели нифига, то бабки в товар кину, а тачку ток после нг возьму... но с малым оч туго без авты
-Viewer-
LAVik писал(а):

дело в том шта у нас все такие умные


Везде все умные. Но перекуп - существо очень жадное (навар менее полтишка не интересует в принципе) и если "лох" хочет завышенную по мнению перекупа цену - брать не будет. На это и расчёт.

LAVik писал(а):

с малым оч туго без авты


У тебя ж 2 штуки в профиле прописано. Или оно неправда Smile? Но вообще на такой случай тоже есть решение: покупается способный к самостоятельному передвижению дездорван за 30-35. И эксплуатируется 2-3 месяца без вложений (ну окромя топливных). А когда найдётся нормальная машина - продаётся за 20-25. Что тебе предпочтительнее - ходить пешком или потерять "на транспорт" 10-15 тыр прикинь сам.
LAVik
второй авто в подписи- оцовский, катания на нем, ремонт и консультирование в ремонте - на мне.
Вова Длинный
LAVik писал(а):

нексия -буэ Bad


Детский сад... 63
Чувак с голой жо... А туда же... 63 63 63
LAVik
Вова Длинный
я могу себе позволить взять авто за 600... ток я эти деньги вытащу из товарооборота а это мне не надо...
1973qwert
а я сегодня с удивлением обнаружил что наши то подорожали. dns4 думаю как это он за 135 продал. ведь еще месяц назад при сумме 130000 просто морду топором делали. что забой скота я так понял нынче в тренде. я до апреля подожду. там понимая что корма кончаться, скот начнут резать ну и бешенные деньги в карманах появятся
http://auto.drom.ru/region22/lada/2110/?minprice=150000&minyear=2005&go_search=2
ну слава тебе импортозамещение и ставка центробанка.
чуть позже думаю открою секрет такого всплеска цен. если не ошибаюсь конечно. другие регионы не смотрел. но прикол там есть.
а вообще правильно лавик сделал. может рыбку и успеет поймать.
LAVik
тачку надо перед зимой брать всегда... ибо народ за лето(которое обычно бабки дает) их подкапливает, продает свои и меняет тачки(пока бабос на херь всякую не спустили). и нг встретить в новом корыте.

Добавлено спустя 57 секунд:

1973qwert
кусе у вас цены wwow
Цифра
-Viewer- писал(а):

Цифра писал(а):

С починкой хрен угадаешь.


Дык осмотр перед покупкой никто ж не отменял. И когда насмотришь на 80-100 - можно ещё поторговаться Smile.


Поторговаться можно конечно. Вопрос - нужна ли тебе такая машина? У которой потом брызговик вареный оторвет, да лонжероны тянутые сложатся от легкого удара. К тому же ваз такой, что не исключено, что все вареное и крашеное потом начнет гнить со страшной силой.
Вова Длинный
LAVik писал(а):

Вова Длинный
я могу себе позволить взять авто за 600... ток я эти деньги вытащу из товарооборота а это мне не надо...


Значит - не можешь.

LAVik
Я тебе дельный вариант предложил. Задумайся.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (03 Октября 2016 22:43), всего редактировалось 1 раз
d.dmitry
Цифра писал(а):

К тому же ваз такой, что не исключено, что все вареное и крашеное потом начнет гнить со страшной силой.

Это не ваз такой, а покрасили по транспортировочной краске либо ржу на новой железке не сшлифовали, или при мокром шлифовании не дали просохнуть хорошо и покрасили.
На своих жигулях сам красил двери, крылья, 3 года никакой ржи изпод краски.

Сварные швы сначала грунтом кисточкой хорошо залить, потом уже можно распылителем. Антикором невонючим изнутри полостей швы попшыкать.
-Viewer-
Цифра писал(а):

Вопрос - нужна ли тебе такая машина? У которой потом брызговик вареный оторвет, да лонжероны тянутые сложатся от легкого удара. К тому же ваз такой, что не исключено, что все вареное и крашеное потом начнет гнить со страшной силой.


А ещё может Камаз со встречки в лоб прилететь, или молния нечаянно шибануть, или хулиганы злые поджечь на стоянке. Мало ли всякого разного случиться может - дец разной полноты постоянно ходит где-то рядом Smile.
Цифра
-Viewer-
Ну утрировать не надо. Любой технарь знает, что мятое и вытянутое уже как новое не будет.

З.Ы. Кстати, Антон Автоман показывал наглядный пример с банкой пепси.
-Viewer-
Цифра писал(а):

что мятое и вытянутое уже как новое не будет


А новая машина завсегда лучше аналогичной старой, это тоже знает любой, даже не будучи технарём Smile. Разговор-то не про лучше/хуже, а про купить максимально приличное за откровенно недостаточную сумму.
Вова Длинный
-Viewer- писал(а):

Разговор-то не про лучше/хуже, а про купить максимально приличное за откровенно недостаточную сумму.


По этому поводу С. Маршак правильно высказался...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

d.dmitry писал(а):

или при мокром шлифовании не дали просохнуть хорошо и покрасили.


Ну и как ты представляешь покраску мокрого железа? Ну?
alex-7
Он наверно имел ввиду- мокрая шлифовка шпакли и грунта.
LAVik
8 год крашена.... уг...
d.dmitry
Вова Длинный писал(а):



d.dmitry писал(а):

или при мокром шлифовании не дали просохнуть хорошо и покрасили.


Ну и как ты представляешь покраску мокрого железа? Ну?

Мокрое железо представляешь ты, а не я.
Шпаклёвка впитывает воду, если чё. То что сверху она красится, не значит что вся вода испарилась из неё.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

И даже мокрое железо красится, сам пробовал, грунт акриловый, чуть дождик задуло под навес, грунт легко лёг на мелкие крапинки воды, и не видно где крапинки были.
genek163
LAVik писал(а):

или спектру


только пригатовится что она с длинными свесами и низкая, а так огонь я не жалею что взял
Вова Длинный
d.dmitry
Муйню не пиши.
Спиди Гоньсчег
d.dmitry писал(а):

3 года никакой ржи изпод краски


у вас солью и подобными химикатами дороги сыпят?

думаю что нет Wink
d.dmitry
Вова Длинный писал(а):

d.dmitry
Муйню не пиши.

Так ты если не шаришь в покраске, то нех умничать.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Спиди Гоньсчег писал(а):

d.dmitry писал(а):

3 года никакой ржи изпод краски


у вас солью и подобными химикатами дороги сыпят?

думаю что нет Wink

Хз, не спрашивал чем гололёд они уничтожают.
Вова Длинный
d.dmitry
Ну снимки видеоролик про то, как ты мокрый металл или шпаклю красишь, а мы подождем... 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы