Страница 4 из 4
LAVik
facepalm facepalm facepalm facepalm
итак... история не закончилась
вчера звонит мне новый хозяин моего чудо агрегата, и просит купить ее обратно. на вопрос "а че так?" отвечает что прав лишили(НС), он ее еще не переоформлял, короче ток с суток вышел. с женой контры...
Ну я, что...не человек штоль... 90 говорю и по рукам.
Думает... Pardon

Последний раз редактировалось: LAVik (26 Ноября 2016 12:19), всего редактировалось 1 раз
Спиди Гоньсчег
System
LAVik
63 . Так уже почти 2 месяца прошло...Хотя если взять назад за 90 и продать обратно за 135, получится нехилый навар ROFL
1973qwert
LAVik
ну по сути ты доверил управление лицу находящемуся в НС. Почему по истечении десяти дней не прекратил регистрацию???


!!!Многие люди, передавая право управления своим авто знакомым, друзьям или родственникам, и не подозревают, какие проблемы могут у них возникнуть, если водитель будет пойман на их автомобиле в нетрезвом состоянии. .

Ст.12.8 КоАП ч.2 устанавливает, что передача управления автомобилем человеку, пребывающему в состоянии опьянения, за собой влечет лишение владельца автомобиля правом управления различными транспортными средствами на 1,5-2 года. Это, пожалуй, одна из наиболее спорных статей, которая противоречит некоторым нормативно-правовым актам, направленным на соблюдения прав, а также свобод граждан.

По ст. 12.8.2, к ответственности может быть привлечен:

• собственник автомобиля;
• другое лицо, которое передало управление и на руках имело рукописную либо заверенную нотариально доверенность, даже если в этой доверенности не указывалось о праве передачи третьим лицам автомобиля.



радость твоя преждевременна если на руках нет качественного ДКП.
LAVik
1973qwert
у меня договор купли продажи на руках Wink . да и свидетели есть что деньги передал, доки отдал, подписал.
нибуя мне не будет
Спиди Гоньсчег
Щас имеецо возможность ПРИОСТАНОВИТЬ регистрацию продавшим владельцем.


Покупатель без проблем может поставить на учёт при этом , как соберёцца .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

http://provodim24.ru/vremennoe-prekrashhenie-registracii-ts.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы