Страница 12 из 18
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

*Kostik*
Точно так же считал как ты про неотлучность от машины. Сейчас понимаю, что был дураком. Столько лет работы водителем (вместо того, что бы это время проводить в семье), столько бабла на бензин (вместо того, что бы это бабло складывать под матрас) и прочее..



не под матрас но и на его покупку 63 Drinks or Beer


Ага, актуально hehe
Цифра
Пешая доступность она хороша, когда как ДАИ недалеко от центра. У меня был опыт таких двух работ

1. В Воркуте. Жил в одном доме, работа через дом с 9-00. С утра встал, морду ополоснул, в тапках буквально дошел до работы, включил чайник и только просыпаться начал. Жил почти в центре - самый идеальный расклад, все близко от цивилизации, машина нафиг не нужна была. Вообщем очень нравилось.
2. Уже в Ярославле. Но жил и работал на окраине. Не понравилось уже. Слишком оторван от жизни. Через какое-то время понимаешь, что жизнь мимо тебя проходит, ибо ты ее не видишь, в городе не бываешь, все на окраине обитаешь. Вроде и магазины, все есть, но нет ощущения биения пульса жизни, нет огонечков, горящих витрин, ощущения движухи какой-то. Вообщем пешая доступность она разная.
*Kostik*
Я матрас в икее брал самый дешёвый, тысячи за 3 вроде на двуспальную кровать, друг брал за 60 тысяч одного известного бренда. Состав приблизительно один, не вижу смысла переплачивать
DAI
Цифра писал(а):

Через какое-то время понимаешь, что жизнь мимо тебя проходит, ибо ты ее не видишь, в городе не бываешь, все на окраине обитаешь. Вроде и магазины, все есть, но нет ощущения биения пульса жизни, нет огонечков, горящих витрин, ощущения движухи какой-то.

Good

Добавлено спустя 35 секунд:

*Kostik* писал(а):

Я матрас в икее брал самый дешёвый, тысячи за 3 вроде на двуспальную кровать, друг брал за 60 тысяч одного известного бренда. Состав приблизительно один, не вижу смысла переплачивать


А ткни ссылкой или напиши название какой матрас купил, плиз!
*Kostik*
DAI
Я брал 2 года назад, помню самый дешёвый, сейчас самый дешёвый там ЙОМНА 3999 за размер 160 на 200. С виду может быть и он.
Дюжина
DAI писал(а):

В пределах уставного капитала юрлица в 10 т.р в лучшем случае!

nea Не специалист, возможно и так. Pardon
Просто знаю, что у жены есть опыт взыскания ущерба со стоянки. Полного ущерба. А уж угон там был, или ещё чего, не интересовался. Спрошу.
И да. Последние несколько лет избавился от привязанности к машине.
Работа в трёх остановках ОТ, либо пёхом полчаса, что практикуется в 50%. Сидячая работа стимулирует.
DAI
*Kostik* писал(а):

DAI
Я брал 2 года назад, помню самый дешёвый, сейчас самый дешёвый там ЙОМНА 3999 за размер 160 на 200. С виду может быть и он.


Почитал. Он полиуретановый. По отзывам 50/50. http://otzovik.com/review_1399367.html
Не, хочу пружинный
*Kostik*
DAI писал(а):

*Kostik* писал(а):

DAI
Я брал 2 года назад, помню самый дешёвый, сейчас самый дешёвый там ЙОМНА 3999 за размер 160 на 200. С виду может быть и он.


Почитал. Он полиуретановый. По отзывам 50/50. http://otzovik.com/review_1399367.html
Не, хочу пружинный



У меня вроде пружинный, если коленом придавить слышу металлический звук. Полиуретан не бери, я этот матрас с дачи привёз, ибо задолбали диваны
Kuba
DAI
через пару лет пружины будут в опу давить.года4назад брал пружинный за7 тыр.щас как на минном поле hehe hehe
DAI
chykas
У матрасов с ценником от 15 тр гарантия 5-10 лет при условии использования наматрасника, так что класть
Kuba
DAI писал(а):

chykas
У матрасов с ценником от 15 тр гарантия 5-10 лет при условии использования наматрасника, так что класть

ню ню.там гарантия что пружина тебе в жопу не встрянет и не нанесет травмы несовместимые с жизнью.остальное лесом hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

DAI писал(а):

гарантия 5-10 лет при условии использования наматрасника


из стального листа pst
*Kostik*
DAI
Какая гарантия, матрасы рекомендуется каждые 5 лет обновлять
имярек
матрас выбирают сколько страниц уже.. квартиру так не выбирал facepalm hehe

покупай в бюджете 15-20 (я конечно хз чо там сейчас по ценам).. смотри популярные бренды аскона, консул.. чо там еще из на слуху.. и сильно не загоняться..
Adaptechnic™
ватный матрас
служит лет 30
чем не угодил?
DAI
*Kostik* писал(а):

DAI
Какая гарантия, матрасы рекомендуется каждые 5 лет обновлять


Керня это... Раз в 7-8 лет согласен. Раз в 5 лет это дэбэлизм маркетинговый. Ну если вы конечно не ссытесь hehe

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ватный матрас
служит лет 30
чем не угодил?



Это несерьезно. У меня есть Запорожец из последних годов выпуска. Как новый сохранился, 25 лет ему. И че? Ездить на нем невозможно нормальному человеку. Так и с матрасом. Ты устриц не пробовал, вот для тебя ватный матрас и рудит 30 лет.
Adaptechnic™
ну я пашутил конечно же
DAI
имярек писал(а):

матрас выбирают сколько страниц уже.. квартиру так не выбирал facepalm hehe

покупай в бюджете 15-20 (я конечно хз чо там сейчас по ценам).. смотри популярные бренды аскона, консул.. чо там еще из на слуху.. и сильно не загоняться..



Да я не выбираю, просто подзабил на этом деле. Как переду в новую квартиру, увижу кровать без матраса (она уже на квартире), так куплю сразу.
Adaptechnic™
так то жду не дождусь когда перееду, куплю кровать и матрасище. 1.6м
DAI
Adaptechnic™ писал(а):

так то жду не дождусь когда перееду, куплю кровать и матрасище. 1.6м


Матрасище это 2х2, на край 2х1.8. А 2х1.6 просто матрас hehe
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

так то жду не дождусь когда перееду, куплю кровать и матрасище. 1.6м


Матрасище это 2х2, на край 2х1.8. А 2х1.6 просто матрас hehe


всё познаётся в сравнении
Eddi
2x2 - на такой кровати я спал в Египте, в обычном 4-звездочном отеле,
сейчас дома 2x1,6 - я вам скажу разница колоссальна по сравнению с 2x2 Wink

а по поводу матраса - уже купили ТРИ матраса брянского производства, пружинный блок, не хрустит не скрипит, но как по мне так немного жестковат, брал за 4-5 рублей примерно, 2x1,6 размер

за три года ничего не продавилось
честно хотелось бы попробовать безпружинный матрас, на таких я лежал, в сон тянет моментально... пружины - они блин концентрируют на деле 63
Hudoi
DAI писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

так то жду не дождусь когда перееду, куплю кровать и матрасище. 1.6м


Матрасище это 2х2, на край 2х1.8. А 2х1.6 просто матрас hehe


пожалуй плюсану за 2*2 и2*1,8
DAI
Eddi
Че за матрас Брянского производства? Ткни ссылкой или укажи название, плиз.

Добавлено спустя 46 секунд:

Eddi писал(а):

2x2 - на такой кровати я спал в Египте, в обычном 4-звездочном отеле


Если один без телки, то низачет. А если и вовсе с другом, то про первую часть поста забудь про ссыль на брянский матрас... 63
Патрикевна
chykas писал(а):

через пару лет пружины будут в опу давить.года4назад брал пружинный за7 тыр.щас как на минном поле


более 4 х лет пользуем. и не один . никаких пружин в опу Pardon
AND517
Патрикевна писал(а):

chykas писал(а):

через пару лет пружины будут в опу давить.года4назад брал пружинный за7 тыр.щас как на минном поле


более 4 х лет пользуем. и не один . никаких пружин в опу Pardon

так наверное только дрыхнете на нем hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы