Страница 13 из 18
DAI
Все, я полноценный собственник. Получил выписку из ЕГРП gpn

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

По матрасу полный пи..ц с выбором. Их 100500 моделей. Установил адреса официальных представительств большой 5-ки матрасов, седня с женой поедем выбирать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ЗЫ. Какие матрасы производят в Брянске самостоятельно так и не нагуглил, а Эдди видимо на мой юмор обиделся и морозится.... Smile
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

а Эдди видимо на мой юмор обиделся и морозится


Назвать эдю п*****м это не юмор hehe Вот вовремя ввернуть про пороги, это да, надо суметь hehe
rover
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Балконов 2 штуки. Но не курю



Вдруг ровер в гости приедет - прикинь как его попрет с двух балконов supercool

У родителей два балкона, оба застекленные, удобно блин.



Если балкон перед залом, автоматом расширять площадь. Только зарегистрировать нормально, и нормально сделать.
Если он и вдоль кухни идет, то делится на 1/3 для кухни, там можно не утеплять. А в зале расширяешь, и два шкафа с антресолями автоматом по бокам, их и не видно, и в тоже время дополнительная защита от холода. И батарею переносить не надо, и кучу вещей спрятать, типа шуб/курток - одни плюсы. После этого в комнате хоть в футбол играй, из мебели что-нибудь легкое ставишь для души и все. Good
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Вот вовремя ввернуть про пороги, это да, надо суметь hehe

hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

rover
Балконы из гостиной и большой спальни.
603
фотке квартиры были?
DAI
603
Не, продавец еще не выехал, в процессе вывоза мебели и хлама.
603
бум ждать
Hudoi
с авито давай supercool
Eddi
DAI писал(а):

Все, я полноценный собственник. Получил выписку из ЕГРП gpn

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

По матрасу полный пи..ц с выбором. Их 100500 моделей. Установил адреса официальных представительств большой 5-ки матрасов, седня с женой поедем выбирать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ЗЫ. Какие матрасы производят в Брянске самостоятельно так и не нагуглил, а Эдди видимо на мой юмор обиделся и морозится.... Smile



supercool так-то в Египте я один спал на диване Razz

дома гляну на этикетку матраса только если не отрезал её Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

http://matras32.ru/
алекс спб
Думал чушь какая не заходил wwow
Ну это,круто че,яб канеш по весне брал когда окончательно попец страну накроет и риелтеры дворниками пойдут.онаб 2.7 стоила и бегали бы сзади купил тока чтоб
Хотя вон,нефть удержали,может попец и не совсем махровый будет,надвига и не так бы сильно упала
Вобщем молодец pst
Без ипотеки хоть?

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

DAI писал(а):

Кот Чеширский
Мне тоже придется поработать перфоратором. Я первым делом комод с детскими вещами прикручу к стене, а то с месяц назад дочю чуть не придавило. Известный трабл. Ребенок начинает открывать ящики на всю, когда они открыты все, комод падает и как правило травмирует или убивает ребенка. Я был в 1.5 метрах от комода и дочи, но не успел поймать комод. Спасло то, что комод уперся на полуоткрытый нижний ящик с креном примерно 45 гр. и в 10 см от ножки 11 месячной дочи.
Писец повезло. Сразу же заклеил скотчем один верхний ящик с не особо актуальными вещами, провел серию испытаний - держится. Для верности придумал блокиратор открывания ящиков в виде прута продетого сквозь все ручки. Так, что только прикручивать к стене.
В какой то европейской стране даже краштесты комодов на детских манекенах проводятся на предмет летальности той или иной модели....


Мы сразу эту фишку просекли,ребёнок тока ползал ещё,и пристрелить его к стене через пару уголков
kotmu
Друг в афгане служил. БТР перевернулся. Там пластины откинулись воздухозаборников и на них кузов оперся при перевороте. Кто с брони упал -практически все выжили. Так что комод надо приворачивать или встройку делать.
DAI
Изыбнулся таким образом, что терь гараж и бенз для 211 будут обходиться бесплатно! gpn
hakim11
свулощь..других слов нет ROFL Drinks or Beer
Hudoi
надо накатать на него в СБ mail1 ROFL
Tony999io
предлагаю зобанить ТС до появления фото приобретения
DAI
Tony999io писал(а):

предлагаю зобанить ТС до появления фото приобретения


Все будет. Как только, так сразу.
DAI
Со вчерашнего дня авто начал ставить в гараж.
Внутри печально конечно, но и так сойдет.
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Внутри печально конечно, но и так сойдет.



И так сойдет, ты же не собираешься там бухать, Или ремонтом заниматься мерсов, pst
некоторые из гаража делают как вторую квартиру. facepalm
DAI
Кот Чеширский
Не, ну облупившуюся масляную краску надо будет по весне ободрать и широким валиком кернуть стены фасадной краской. Оторвавшуюся обшивку теплоизоляции на воротах в эти выхи шуруповертом прикручу наместо.
rattle
DAI писал(а):

Со вчерашнего дня авто начал ставить в гараж.


Это залупа, а не гараж..
Сгниет быстрее, чем на улице ставить facepalm
Наличие места для банального бухича замены колес, масла, хранения шмурдяка конечно же радует..
kotmu писал(а):

Кто с брони упал -практически все выжили.


На броне сидели "по походному", чтобы не быть поджаренным в случае попадания внутрь снаряда РПГ, но на броне был риск попасть под обстрел - кому уж как везло и кто на что ставку делал.
DAI
rattle писал(а):


Это залупа, а не гараж..
Сгниет быстрее, чем на улице ставить facepalm



На основании чего ты сделал такой вывод?
Ямы нет, кровля не течет. Гараж сухой.
Eddi
DAI писал(а):

rattle писал(а):


Это залупа, а не гараж..
Сгниет быстрее, чем на улице ставить facepalm



На основании чего ты сделал такой вывод?
Ямы нет, кровля не течет. Гараж сухой.



ему так кажется потому что нет красоты на стенах Pardon
rattle
DAI писал(а):

На основании чего ты сделал такой вывод?


Все уже вышесказано, прочитай.
Eddi писал(а):

ему так кажется потому что нет красоты на стенах Pardon


Это тебе кажется, когда ты о четвертом горшке мечтаешь и себе на башку его одеваешь.
DAI писал(а):

Оторвавшуюся обшивку теплоизоляции на воротах в эти выхи шуруповертом прикручу наместо.


Согревать машину в этой халупе - это мощно..
Ты еще снеговика в шубу одень lol1
Кот Чеширский
rattle писал(а):

Наличие места для банального бухича замены колес, масла, хранения шмурдяка конечно же радует..



Нафига в гараже бухать??? facepalm
DAI
rattle
Да это обычный советский гараж. Ворота утеплены пенопластом, сверху зашито все ДВП. Так однозначно лучше, чем голые ворота, ибо не иней не конденсат не будет образовываться на воротах изнутри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы