Страница 3 из 18
DAI
Hudoi писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Hudoi писал(а):

DAI
ну если 50-к уже не деньги чтобы переплачивать не пойми кому за что, то - хозяин барин Drinks or Beer


возможно не все живут по принципу наипать ближнего... Звучит по дпугому... ...как в купятнике - клюнуть ближнего, насрать на нижнего, взлететь повыше... У многих ещё понятия сохранились Smile



ты случаем не сам риэлтор ?
я крайний раз послал их в буй и полтинник обратно вытащил, ибо всеми их договорами только жопу подтирать. Даже грамотно составить не могут и при обращении в адвокатскую контору сразу включают задний ход


Они в плане обеспечения работают 2 способами.
1. Берут аванс в счет покупной цены на агентство.
2. Сводят у себя в конторе покупателя и продавца и оформляют между сторонами соглашение о задатке.
Но в обоих случаях предварительно заключают договор на оказание услуг на свой полтинник, чем закрепляются. Типо если кинете агентство, то 50 т.р по суду взыщем.
Керня на самом деле это, никто ниче взыскивать не будет.
Хотя лично бы я взыскал, без проблем. Не выходя из кабинета прямо.
SEMG
Чо тут, продажа бабкиной квартиры опять?
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

ты кроильщик и причем твое кроилово переходит из разряда экономии в рязряд чмошности -кроишь до чмошности
у тебя уже даже мозг работает именно в таком направлении -поэтому тебя и удивляет,что люди отдают кухню,балконы утепленные итп...


А ты рубаха парень, да? Всем все раздал, сам сидишь леденец посасываешь? Кухня в свое время вышла больше сотки, с ккуя я ли я ее посторонним людям за так отдавать должен? Я ее лучше своим подарю.

Такие как-ты зарплату в первые два дня спускают, а потом ходят сиги стреляют, ибо цену деньгам не знают, экономить не умеют, зато привыкли жить на широкую ногу.
СМВ
DAI
поздравляю! успел таки вырвать Good
и цены у вас конечно сказочные rlzz
DAI
Лет 13 назад я помогал другу кинуть его агенство, он тогда тоже трешку брал в ибатеку и денег ну совсем не было. Я отвечал за установление собственника, налаживания с ним контакта и полное юридическое сопровождение сделки в ФРС.
А себе щас даже желания не возникло проделывать тоже самое....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

СМВ
Спасибо! Цены такие потому, что не Москва же!
SEMG
Z
DAI писал(а):

Z писал(а):

Не понял зачем по итогу был риэлтор, если покупан сам хозяина нашел?



Нашел его сугубо с целью, оказания давления на риэлторшу, если она отказала бы застопить продажу квартиры не мне. Ей то что? Ей все равно с кого комиссию получать... На края самого собственника об этом попросить. Уж больно сладкий вариант был, на фоне которого 50 т.р керня.
Хату кстати начинали продавать летом за 3.7, потом упали до 3.5, а потом и вовсе вчера упали до 3.2.
И тут так совпало, что обяву случайно увидел, глянул и загорелся, хотя даже не думал, что куплю квартиру седня. Стоила бы она 3.7 даже не повелся бы....



Судя по тексту тебя с якобы другим задаткшм развели на оральном вау импульсе. Не было никакого задатка, который якобы везли. В итоге ты и не поторговался даже. Продаван не в кусе кипеша, когда за товар задаток едет якобы. Короче риэторы молодцы.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Какая бы цена не висела на сайте реальна может гулять в любу сторону. И заявив летом 3,7 не факт, что не отдали бы за 3 сразу. Не знаю как у вас, а у нас при падении доходов покупателей продавцы стали более адекватными. Отдать продавцу агентству 50 за размещение объявы и 2 выезда на показ это фейспалм имхо.
DAI
Кстати кто не в курсе. С первого сентября в случае если у объекта недвижимости долевые собственники, то ДКП подлежит обязательно нотариальному удостоверению. Оплата 05% от кадастровой стоимости объекта, но не более 20 т.р.

С учетом того, что договорился о распределении указанных расходов между сторонами 50/50, прилипаю на 10 т.р. дополнительных Smile

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Z писал(а):



Судя по тексту тебя с якобы другим задаткшм развели на оральном вау импульсе. Не было никакого задатка, который якобы везли. В итоге ты и не поторговался даже. Продаван не в кусе кипеша, когда за товар задаток едет якобы. Короче риэторы молодцы.


Не. Те покупатели в офис приезжали чинить скандал, типо как так уже не продается? Сам видел. А продавец узнал о первом задатке, поскольку его тоже дернули в офис вместе с женой, как и в моем случае. Кроме того, по приезде оказалась, что жена там всех знает и ее тоже знают. Так что все там по честному.

Добавлено спустя 55 секунд:

Я не жадный на деньги Pardon
M@X99
DAI
Ткни на карте, в каком районе взял то?
Drinks or Beer
Z
Херасе чеснок. У нас нормальный риэлтор если есть договор поставить на паузу объект на х часов с Любы иным позвонтвшим договиртся разве что на время после х. Борода какая-то , чесслово.

Последний раз редактировалось: Z (05 Октября 2016 13:13), всего редактировалось 1 раз
DAI
M@X99 писал(а):

DAI
Ткни на карте, в каком районе взял то?
Drinks or Beer


Ок
Z
DAI писал(а):


За утренним чаем открываю вчера авито праздно читая только адреса и цены квартир и нахожу квартирку в 500 метрах от работы.



Smile ну ты понел

Последний раз редактировалось: Z (05 Октября 2016 13:22), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Цифра писал(а):

А ты рубаха парень, да? Всем все раздал, сам сидишь леденец посасываешь? Кухня в свое время вышла больше сотки, с ккуя я ли я ее посторонним людям за так отдавать должен? Я ее лучше своим подарю.


я же говорил -ты не поймешь!
У меня коллега покупал хату -тоже с кухней, мебелью...
т.к. продавец в новую хату въезжал -ему все это без надобности...-куда это барахло складывать? жить как плюшкин? жить надо,а не барахло собирать
antipinoman
DAI
Поздравляю с приобретением!!!
Тоха Купчинский
Аж вспомнил свой переезд за 1 день, волосы на жёппе зашевелились немного hehe
политрук
DAI

Поздравляю!

Хочу заметить: не факт что кто-то там задаток вёз.

Я тут, пока эту квартиру выбирал, подобный фокус несколько раз наблюдал. Причем один раз так хорошо сыграли, что даже я, барыга, почти поверил и расстроился.
Но потом специально смотрел - квартира еще месяца 2 болталась.

Психологическое давление таким образом продавцы оказывают. Собственно, не только в недвиге такой прием применяется.
Smile
DAI
Продавал первую квартиру когда еще в прошлой жизне, сам был на работе, а жене вещи помогал паковать тесть. Приезжаю вечером за вещами, открываю квартиру, света нет. Оказалась, что тесть снял все люстры, кое где на неизолированных скрутках повесил патроны. Смотрю из самодельного шкафа полки из ссаного, прогнутого ДВП даже вынул facepalm Мля, вы матерился и принялся развешивать обратно люстры и устанавливать обратно полки hehe

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

политрук писал(а):

DAI

Поздравляю!

Хочу заметить: не факт что кто-то там задаток вёз.

Я тут, пока эту квартиру выбирал, подобный фокус несколько раз наблюдал. Причем один раз так хорошо сыграли, что даже я, барыга, почти поверил и расстроился.
Но потом специально смотрел - квартира еще месяца 2 болталась.

Психологическое давление таким образом продавцы оказывают. Собственно, не только в недвиге такой прием применяется.
Smile


Квартиры они специально долго не снимают после продажи, что бы по объяве звонили лишний раз, а они говорили, что квартира продана, но есть точно такая же. Может висеть месяц до окончания.
Замануха это у них называется.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Re: Как знакомый квартиру покупал

Z писал(а):



Smile ну ты понел


Да если честно, то мне пофик на переплату 50 т.р агентству.
Пофик, ан то, что не сбил цену. Пофик потому, что эта квартира того стоит, с учетом места расположения.

Добавлено спустя 31 секунду:

политрук
Drinks or Beer
Adaptechnic™
месторасположения
не благодари ))
политрук
DAI писал(а):

Квартиры они специально долго не снимают после продажи, что бы по объяве звонили лишний раз, а они говорили, что квартира продана, но есть точно такая же. Может висеть месяц до окончания.
Замануха это у них называется.



Да замануху они вообще не парясь делают из левых фоток.
Нет, именно болталась, и цену еще снижали. Мы ж само собой звонили.

Собственно, я все раз 5, когда меня пытались якобы уже стоящими в очередь покупателями разводить - проверял.
Ни разу правдой не оказалось.

Это году в 2006 соревнования на скорость завоза задатка происходили.
А щас жилье со скрипом уходит. Такие как ты, с деньгами - редкость.
Тоха Купчинский
Да всё правильно сделал, понравилось - приехал - купил. А будешь сиськи мять с задатками да скидками, купит кто-нибудь другой.
hakim11
DAI
молодца!
завидки берут..
торкнула хата-надо крутиться-полностью согласен!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ЗЫ однако концепция загородного дома уходит ан 2й план смелкими детьми??.Ждем новых тем от ДАИ и исков в разборках с соседями 63
Кот Чеширский
DAI писал(а):

вы матерился и принялся развешивать обратно люстры и устанавливать обратно полки



Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень. 63
Оставил гантель кг на 3 примерно. Спрашиваю что гантель не забрал - говорит сил не было тащить ее. Я ее поменял с соседкой ан картину.
Eddi
Adaptechnic™ писал(а):

месторасположения
не благодари ))



не факт lol1
Extreme
Одному мне кажется что даи пестопол? facepalm
Как его не почитаешь всё то у него лучше чем у других и самое главное дешевеле
И мерседес и калина и хата и даже картоха... pst
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

месторасположения
не благодари ))



не факт lol1


факт факт )
место расположения

и месторасположение

немного разные смысловые конструкции. близкие по духу, но разницу поймут только истинные русские, например питерцы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы