Страница 4 из 18
Тоха Купчинский
Adaptechnic™ писал(а):

Eddi писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

месторасположения
не благодари ))



не факт lol1


факт факт )
место расположения

и месторасположение

немного разные смысловые конструкции. близкие по духу, но разницу поймут только истинные русские, например питерцы hehe



да, люди, которые не спотыкались о поребрик, много не могут понять hehe
Виктор-Вишня
так-то поздравляю...
но, пожив в новостройке - никогда уже не будешь смотреть на панельку старую... Pardon
Кот Чеширский
А что с кранами? В ванне на кухне? Свинтили или оставили ? pst
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Eddi писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

месторасположения
не благодари ))



не факт lol1


факт факт )
место расположения

и месторасположение

немного разные смысловые конструкции. близкие по духу, но разницу поймут только истинные русские, например питерцы hehe



да, люди, которые не спотыкались о поребрик, много не могут понять hehe


конечно! Если ещё вспомнить что поребрик имеет корень от исконно русского слова, а бордюр от недобитков французов, то сразу становится понятно, кто тут русский, а кто так, плебей европейский lol1

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

так-то поздравляю...
но, пожив в новостройке - никогда уже не будешь смотреть на панельку старую... Pardon


на кухне сильно слышно лифт?
hakim11
ДАИ..меня терзают смутные

http://www.mk.ru/social/2016/10/03/zakharova-rasskazala-o-kvartirepodarke-dlya-pronesshego-flag-rf-na-paralimpiade.html

Захарова рассказала о квартире-подарке для пронесшего флаг РФ на Паралимпиаде

...мне позвонил знакомый с просьбой выслушать его знакомого, у которого "ко мне есть дело". Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз
63
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень.


Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.
hakim11
Цифра писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень.


Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.



в случве быт техники есть понятие естественное старение и износ
Цифра
hakim11 писал(а):

Цифра писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень.


Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.



в случве быт техники есть понятие естественное старение и износ


В магазине б/у люстр не продают. Да и какое старение у люстры?
hakim11
Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

Цифра писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень.


Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.



в случве быт техники есть понятие естественное старение и износ


В магазине б/у люстр не продают. Да и какое старение у люстры?



если не хроустальная-помутнение пластика, износ патронов, грязь, итд

даже для хрустальных характерны изменения цвета "стальных" элементов под золото итд
Eddi
А машину все продают с зимней резиной? gpn 63
hakim11
Eddi писал(а):

А машину все продают с зимней резиной? gpn 63


знаю ОЧЕНЬ много людей которые продают "не раздевая"
Виктор-Вишня
Цифра писал(а):

Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.


бл..ь -переезжать в новую квартиру и вешать там люстру, которая уже заипала и пожелтела...
расставлять мебеля, которые уже пообтрепались и пожелтели...
facepalm
кроилово доведенное до чмошности facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

на кухне сильно слышно лифт?


Зайдешь как-нибудь..-его и стоя рядом с самим лифтом-то не слышно... - вообще не слышно катается Pardon
hakim11
Виктор-Вишня
Good
Кот Чеширский
Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

Цифра писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мой продавец люстру оставил, а на кухне и в прихожей срезал под корень.


Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.



в случве быт техники есть понятие естественное старение и износ


В магазине б/у люстр не продают. Да и какое старение у люстры?



К черту люстру что с кранами???
У мну опайки кран свернули - пришлось менять 1980 р за кран с душем + 400 р сантехнику (он просил 300 ) . Плюс пришлось лазить по подвалу перекрывать воду. 63 63
hakim11
всегда удивляли люди срезающие вноль краны и люстры--ну псовесьте лампочки\краны дешманские..чтобы можно было хоть не убиться пока въезжаешь, руки сполоснуть ...

на уровне цены квартиры это вообще нисколько не стоит
Цифра
Eddi писал(а):

А машину все продают с зимней резиной? gpn 63


Пару раз отдавал (в зависимости от сезона с комплектом свежей летней или зимней резины), потом перестал. Ценника это ни на копейку не прибавляет (типа бесплатный бонус), а на авито перед сезоном она очень хорошо продается.
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Цифра писал(а):

Сейчас приличная люстра начинается от 5 тыс.руб. Все что ты подаришь, ты потом возместишь из своего кармана.


бл..ь -переезжать в новую квартиру и вешать там люстру, которая уже заипала и пожелтела...
расставлять мебеля, которые уже пообтрепались и пожелтели...
facepalm
кроилово доведенное до чмошности facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

на кухне сильно слышно лифт?


Зайдешь как-нибудь..-его и стоя рядом с самим лифтом-то не слышно... - вообще не слышно катается Pardon



сам лифт обычно бесшумный, шумит то что наверху - мотор lol1
hakim11
в ленинградке очень слышно...
DAI
hakim11 писал(а):

однако концепция загородного дома уходит ан 2й план смелкими детьми??.Ждем новых тем от ДАИ и исков в разборках с соседями 63



Я в квартире живу с вечера воскресенья по вечер пятницы. Грубо говоря ночую с 18 до 7-45. Летом и того меньше. Выходные в доме в деревне или у тещи. В деревне меня дома никто не видит. Я либо че нить делаю физически, либо с машиной, либо на мотоцикле уехал на жопу приключения искать. Летом тоже самое. Общение с семьей сведено к минимуму. А в квартире другое дело. Все время с семьей.
Так что пока дети не выросли лучше в городе на преимущественном ПМЖ

Последний раз редактировалось: DAI (05 Октября 2016 15:07), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

А машину все продают с зимней резиной? gpn 63


Пару раз отдавал (в зависимости от сезона с комплектом свежей летней или зимней резины), потом перестал. Ценника это ни на копейку не прибавляет (типа бесплатный бонус), а на авито перед сезоном она очень хорошо продается.



я десятку также продавал Smile ну а шо, 6 рублей сверху потом за продажу бу зимней резины 175/70 r13 на авито Smile
DAI
Кот Чеширский писал(а):


Оставил гантель кг на 3 примерно. Спрашиваю что гантель не забрал - говорит сил не было тащить ее. Я ее поменял с соседкой ан картину.

63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

antipinoman писал(а):

DAI
Поздравляю с приобретением!!!

Drinks or Beer
SEMG
hakim11
Когда недвижку покупаешь, каждая копейка на счету, потому и старые люстры/смесители хорошего бренда и в хорошем состоянии, всегда пригодятся в хозяйстве.
Тем более с учетом инфляции кризиса эти товары дорожают. Например покупал в 12 году смесители "Видима" на квартиру. Стоили скажем, 3 тыс/штука. Сейчас точно такие же стоят 5-6 тыс/штука. Ну и нафига оставлять вещь кому - то другому бесплатно, а потом покупать новое
Eddi
Vidima я бы тоже скрутил! Wink
DAI
Кот Чеширский писал(а):

А что с кранами? В ванне на кухне? Свинтили или оставили ? pst



Я еще ниче не принимал
Eddi
DAI писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А что с кранами? В ванне на кухне? Свинтили или оставили ? pst



Я еще ниче не принимал



в договоре про встроенную мебель/кухню всё прописали? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы