Страница 5 из 5

Интернет рембам посвящается

  • Готов стукнуть и не боюсь засветиться в суде[ 10 ]66%
  • Боюсь обратки, потому в суд не пойду[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
Slavny
rover писал(а):

Slavny
Да пока она рассудит состаришься. hehe


базару нет supercool
алекс спб
По теме тс- перестал пускать обоченщиков.уж полгода как.
Так вот,есть такие которые жмут прямо в ДТП и сокращают расстояния притирания до критичных 1-2 см или чаще выныривают пока подьезжаю.
А так-то пытаются встроиться в ряд постепенно.

Так вот- на 20 обоченщиков тока 1-2 идут на ДТП и притирание.тогда пускают чеуж делать.ну не тратить же своё время на г- но не стоящее моего мизинца pst
Пускай едут уж.ищут принципиальных

Также и по обратке.1/20 поди будет
Tony999io
тс сними свое нарушение и пришли мне
отправлю от своего имени на суд приеду.

неизвестным дам песты
а тебе залупу после этого за щеку засуну.
SPORT
Tony999io писал(а):

а тебе залупу после этого за щеку засуну.


63 63 63
Косолапый
Не знаю кого как, а меня жизнь научила что за все рано или поздно придется отвечать. Заипался было отвечать за грехи юности.
Немного глупо создавать себе на ровном месте проблемы - люди разные, кто-то заглаза обругает и порчу наведет, а кто и в темной подворотне встретит.
SPORT
Косолапый писал(а):

кто-то заглаза обругает и порчу наведет, а кто и в темной подворотне встретит


а кто то
Tony999io писал(а):

а тебе залупу после этого за щеку засуну.


63
Лежандр
Добавьте пункт: "не стучу. западло"... hehe
rover
Хотелось бы пункт "Можно и стукануть, если за дело. К примеру пьяный". Помню видел ночью пьяного, и даже ехал за ним, но он унесся на всех парах. Кому звонить, и куда х.з., его бы заложил. На светофоре стоим, смотрю в окно, он пиво хлещет из бутылки и мне кивает, мол твое здоровье. Как в кошмаре каком-то
Потом рассказывали он собрал машин пять, резонансное дтп было
Meffex
Чото я скучаю по Зубиловоду. Он один мог емко выразить мысль и мнение подавляющей части ЛОЛа supercool
kotmu
Tony999io писал(а):

тс сними свое нарушение и пришли мне
отправлю от своего имени на суд приеду.

неизвестным дам песты
а тебе залупу после этого за щеку засуну.



Ты писту свою побереги. Верный кусок хлеба на старости лет hehe

По поводу залупы за щеку. Я бы не засунул свою залупу в рот мужику.
Подумай, как ты живёшь facepalm
air50
kotmu писал(а):


В быту все по другому.
Идешь по улице и может быть с женой или еще как и просто проходят мимо пара человек и вдруг просто так "с рывка" тебе "пробивают двоечку". по факту бьют 1 раз. Челюсть уходит в бок.


По-всякому бывает.
Никто не запрещает пробить через знакомых по базе адрес нарушителя ПДД,его ФИО,имеющуюся у него недвижимость и автомобили,место работы и т.п.
После чего,если произошло какое-то покушение на тебя и/или твою собственность-включить ответку.
Дача/гараж/машина может у нарушителя сгореть,а сам нарушитель надолго лечь в больницу...или сразу в землю.
Это зависит только от количества денег,которые вы готовы потратить на это благое дело и от того,насколько сильным ,с вашей точки зрения,был "наезд" на вас.
Причем,у человека даже с весьма средними доходами ,средств на все эти радости вполне хватит.
Итого....повторю....на ЛЮБУЮ силу всегда может найтись еще бОльшая сила.
И за сломаннную челюсть можно,неожиданно, лечь в деревянный ящик,причем,иногда,вместе с семьей.
Поэтому-думайте,перед тем,как поступать "по-пацански" ....если , конечно, есть ЧЕМ думать.Ну и ,как минимум,перед принятием решения ,надо собрать на клиента ВСЮ информацию...чтобы иметь представление о его возможной реакции и его финансах.
Smile
Stazis
kotmu писал(а):

Кого посадят? Неизвестного человека, которого и опознать то не получится?
Кому и чем мешает машина припаркованная колесом на бордюр?

Я думаю "стукачи" не догоняют, что может прилететь обратка.

Тема не о том что правильно, а что нет.
Тема об этом самом "прилёте "



Я думаю нифига не боятся люди эти обратки, если ты не дай бог ему что-то скажешь или сделаешь то как писали в начале будет уже уголовка. И почему опознать не получится? Бить его не ты будешь?! Или ты думаешь что он настолько тупой что не поймет кто его и за что ударил если он не увидит лица?!

А делают они это все не потому что твоя машина им реально мешает, а потому что есть определенные правила, и если кто-то позволяет себе их нарушать значит он считает себя лучше остальных, типа ему можно и плевать на всех, вот истинный мотив. Я сам такой же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы