Страница 2 из 2
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин
А откуда мы знаем что ты Сергей Владимирович?


а где я это утверждаю? Pardon

ну ты тут пистишь якобы от первого лица Pardon
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Люрр писал(а):

Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат


предатели ездят на авто, произведенных или разработанных во вражьем геймире, так что я больший поцреот чем вы все 63



и где твой порш изобрели?


порш это игрушка для покататься..я же про повседневную жизнь толкую Pardon
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Люрр писал(а):

Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат


предатели ездят на авто, произведенных или разработанных во вражьем геймире, так что я больший поцреот чем вы все 63



и где твой порш изобрели?


порш это игрушка для покататься..я же про повседневную жизнь толкую Pardon



ну так полицаи тож не всю жизнь партизан вешали
ониж тока при немцах.
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

просто переведут в другой состав на другое дело 63



Не.

Восьмеркин писал(а):

и еще прикол: есть дела которые рассматриваются месяцами, и весь состав присяжных должен строго быть на каждом заседании, если кто-то не смог по любой причине весь состав распускается, набирается новый и всё начинается сначала facepalm



С самого начала присутствуют запасные присяжные. Они заменяют присяжных, если те по каким либо причинам выбыли.
majorboy
Dangerous писал(а):

Глава управы района М.Р.Юзбащян
facepalm
Грёбаный абама supercool



да нет - всего лишь ормян facepalm
Шилов
присяжные редкостная бредятина, чем они там могут руководствоваться кроме эмоций?
Новайс
Восьмеркин писал(а):

Meffex писал(а):

Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.


вроде пишут что отказаться можно только по веским причинам, а не просто потому что не хочется, типа долг как в армию Good



Забей. Я несколько раз такие бумажки проигнорировал, не было времени, хотя сходить хотелось, интересно.
DerDen
срочно получить судимость Smile
poliman
чо там вкраце для быдла?
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Meffex писал(а):

Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.


вроде пишут что отказаться можно только по веским причинам, а не просто потому что не хочется, типа долг как в армию Good


Ну пишут. Бумага терпит. У меня пришла такая бумага по месту прописки, просили отбрехаться, условно, до 15 июня, а я им позвонил 30-го. Сказал, что часто и надолго езжу в командировки, сейчас опять был в длительной, поэтому и звоню с опозданием. Говорю, мол, пришлете вы мне повестку, а я в Мозамбик на полгода уехал. И чего я и вы будем делать?? Тетька на другом конце чото пробурчала, но пообещала из списка вычеркнуть. С тех пор лет пять прошло - молчок.
Мать вообще по телефону им сказала, что уже старая, но ни с какими заявами и паспортами никуда не поедет, что хотите, то и делайте
Восьмеркин
На форумах пишут что молчунам присылают уже повестку в суд, хотя ее тоже как-то надо всучить Pardon
Meffex
Блин, а здесь тоже форум. И здесь пишут, послать их лесом не сложнее, чем пернуть. Ты либо слушай, либо ни о чем не спрашивай
maxFZ20
А присяжные обратки не бояцца?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы