Страница 1 из 1
Ажур
Друзья, в выходные поменял летние колеса на зимние и с удивлением обнаружил на левом заднем колесе какой-то след от потертости почти на четверть окружности шины по внешней стороны покрышки. На подкрылке никакой потертости нет. Что бы это значило? Летние шины уже пора менять по возрасту, сделаю это весной, но хотелось бы понять, - что эта необычная потертость может значить? Получается, что эта покрышка уже не круглая, не ровная и целым сектором не касается дороги или же задние левые колодки не сразу отпускаются ручником и при начале движения колесо немного тащит по грунту? Остальные колеса нормальные, без таких следов. В чем может быть причина?

1..jpg
Описание:
Размер файла: 151,78 KB
Просмотрено: 457 раз(а)

1..jpg
2..jpg
Описание:
Размер файла: 311,87 KB
Просмотрено: 518 раз(а)

2..jpg
3..jpg
Описание:
Размер файла: 356,49 KB
Просмотрено: 435 раз(а)

3..jpg
4..jpg
Описание:
Размер файла: 278,07 KB
Просмотрено: 439 раз(а)

4..jpg
5..jpg
Описание:
Размер файла: 302,34 KB
Просмотрено: 439 раз(а)

5..jpg
Andrey163
походу балка кривая Smile
NAUexx
Andrey163 писал(а):

походу балка кривая


nea
Не пугай человека, тогда б потёртость была бы не
Ажур писал(а):

на четверть окружности шины

, а на всю окружность.
Моя имха - недавно тормознул в повороте слегка с юзцом, да и не заметил. Pardon
TDream
Целая тема из ничего...
Когда на недоподнятом домкрате откручивал, провернул и теранул о землю, например.
Gordan
Ничего не понятно куда смотреть. автор, уточняй, куда смотреть? сюда?

3_813.jpg
Описание:
Размер файла: 85,17 KB
Просмотрено: 448 раз(а)

3_813.jpg
Г.Андрей.Г.
facepalm facepalm facepalm Я думал с этой темой разобрались. Чё ещё не ясно? Pardon Pardon
СержНовоч
Как вариант - конец шины приближается. Если и в следующее лето будет это пятно лысеть, значит силовой каркас уже повреждён, в этом месте шина сильно деформируется. В тяжёлых случаях вылазит грыжа по протектору, машина подпрыгивать начинает.
Васек44
Кто-нибудь из вас использует прокси-серверы для работы в Интернете? Могу порекомендовать очень крутой прокси[url] https://advanced.name/cid/u9[/url]. С его помощью страницы загружаются с одного клика, становятся доступными заблокированные сайты, он обеспечивает 100% анонимность и защищает Ваш ПК от вирусов.
Васек44
Кто-нибудь из вас использует прокси-серверы для работы в Интернете? Могу порекомендовать очень крутой прокси https://advanced.name/cid/u9. С его помощью страницы загружаются с одного клика, становятся доступными заблокированные сайты, он обеспечивает 100% анонимность и защищает Ваш ПК от вирусов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы