Страница 1 из 1
Oleksiy
Привет задался вопросом как лучше разместить динамики впереди
авто ваз 09 с высокой торпедой там есть места под штатные динами
у многих замечал динамики перенесены в передние двери в чем прикол и как лучше? хочу улучшить звук но без фанатизма.пока есть
бюджетный гу пион 5700bt. Может кто знает динамики хорошие и не дорогие перед/зад. Сзади думаю разместить полку по типу как на фото

20151110064703_38f8b120a1423870dfe20a63865ddf33.jpg
Описание:
Размер файла: 100,01 KB
Просмотрено: 402 раз(а)

20151110064703_38f8b120a1423870dfe20a63865ddf33.jpg
Suse
Перед слушай)) в кикпанель 13см макс,в двери и 25 моно засунуть
приорист
ставил в штатные места на передней панели и сзади , назад можно помощнее поставить, только задние надо подключать в противофазе с передними.
Zubilo-005
16 см в подиумы в двери + пищалки в стойки + саб в багажник. Классическая схема. А все эти полки с блинами - колхоз.
Лёха198
Zubilo-005 писал(а):

16 см в подиумы в двери + пищалки в стойки + саб в багажник. Классическая схема. А все эти полки с блинами - колхоз.


для нетребовательного к низким частотам уха и нежелающего человека ставить ящик размером в весь багажник - блины на тыл будет самое оно. это я говорю как поездивший одно время с Tempo Coax 6х9 на тылах. но кому-то это не заменит добротную двухкатушечную пятнаху в фазике, да на 115 литров чистого объема... ящик занимает ровно весь объем багажника под полку в Самаре-хэтч Good дребезг хлопушки, заднего номера, шатание рамок дверей, ветерок в салоне, разрыв заднего стакана по сварке... эх... были времена...
кстати, именно такое сабовое звено у меня пока скучает. всё собираюсь перепилить ящик под мелкий багажник Ноута. скоро уже будет год, как езжу с г#$@ом вместо саба facepalm
Zubilo-005
16+пищ - это негромко, немодно и я б поспорил на предмет её классичности... вот как раз безсабовая система в 4 канала - образец классики)))
Zubilo-005
Лёха198 писал(а):

16+пищ - это негромко


Я за SQ gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы