Страница 99 из 199
V1T
SDRIVER писал(а):

V1T писал(а):

. Днем все свободно везде, если нет ливня или аццкого снегопада.


это в какой промежуток времени?


с 10 до 16.

Вот сейчас ситуация на дорогах, в каких краях он был, причем с утра снег валил
Olegan-TLT
V1T
я ничего не преувеличиваю. В ТЛТ, даже в самых пробочных местах, пробок по сравнению с Самарой считай нет. А в Самаре пробки - хлеще чем в столице Smile Тут и спорить неочем. Другое дело, я писал уже, я и в тлт то по пробкам не езжу, и вообще в пробочные места я не поеду (например, я не езжу в район 14-17 кварталов нового города, или когда с завода все едут). Мне это не надо.
V1T
Olegan-TLT писал(а):

А в Самаре пробки - хлеще чем в столице Smile Тут и спорить неочем


бред полный, и даже спорить не нужно, достаточно открыть фндекс пробки и только слепой не увидит разницы, но ты можеш еще немного поспорить 63
вот тебе доказательства, сделал скриншот сейчас
чуток красного перед светофорами, и все красное в москве

Andrey163
V1T
он просто ездиет дорогами, где его яндекс навигатор водит Razz я в пятнашку гаражами поезжаю, иначе встрянешь на пол часа пока к рынку доедешь со ставропольской Razz
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

V1T
он просто ездиет дорогами, где его яндекс навигатор водит Razz я в пятнашку гаражами поезжаю, иначе встрянешь на пол часа пока к рынку доедешь со ставропольской Razz

А вот как лучше с кряжа проехать через самару в тлт? Чтобы круг не давать
Olegan-TLT
А, ну ладно, значит в мск больше, самарцам можно расслабиться. Только я вообще манал Самару в любое время по части дорог. Только уж по очень большой необходмости еду. Ну не мое это - по пробкам ехать. И реально много мест - которые все же никак не обскачешь дворами.

Я по широким дорогам езжу, с большим разделителем - тут направо Спортивная стрит, налево Степана Разина авеню или Юбилейная. По этим дорогам. А по Самаре пусть другие ездят Smile
НАПИЛЬНИК
SDRIVER писал(а):

А вот как лучше с кряжа проехать через самару в тлт? Чтобы круг не давать


Лучше круг дать
V1T
SDRIVER писал(а):

А вот как лучше с кряжа проехать через самару в тлт


сейчас там у моста южного маленько шов порвался, и поэтому пробка может быть непрогнозируемая никем.

А когда все нормально было и днем - то тупо едешь по авроре до гагарина, потом по гагарина и дальше на выезд.
Или через кировский мост, потом на стара загору-потом на алмаатинку и на выезд
Andrey163
НАПИЛЬНИК писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вот как лучше с кряжа проехать через самару в тлт? Чтобы круг не давать


Лучше круг дать

в выходные, либо ночью, либо когда поток стоит на встречу hehe я до ЮГ долетал за час 10 с аэропорта через красную глинку вечером supercool
Olegan-TLT
Нормально в Самаре никогда не бывает:)) Это по опыту последних лет десяти. Сейчас особенно. Нормально может быть в час-два ночи. В это время я от въезда в Самару по старой дороге до центра за 12 мин доезжал как то. А так в среднем- ну ее в транду ту Самару, чтобы там ездить. Мне такая радость не упало. И живя там и в таком режиме катаясь - да упаси Боже Патра покупать. Нафиг не нужен. У меня совсем другие условия пользования и ритм.
V1T
Olegan-TLT писал(а):

Нормально в Самаре никогда не бывает:)) Это по опыту последних лет десяти. Сейчас особенно. Нормально может быть в час-два ночи. В это время я от въезда в Самару по старой дороге до центра за 12 мин доезжал как то. А так в среднем- ну ее в транду ту Самару, чтобы там ездить. Мне такая радость не упало. И живя там и в таком режиме катаясь - да упаси Боже Патра покупать. Нафиг не нужен. У меня совсем другие условия пользования и ритм.


Да езди где хочешь ))
Тебе говорят что днем нормально ездить с учетом милионного населения, а ты все про свои радости, манания и стенания, тебя Заур чтоль укусил 63
Меня вот тоже манает тольяттинскаяя объездная, едешь и конца и края не видно, ну и что теперь?
дмитрийй
модераторы!!!примите меры...оне уж не знают чем меряццо в ветке уаз facepalm
SDRIVER
V1T писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нормально в Самаре никогда не бывает:)) Это по опыту последних лет десяти. Сейчас особенно. Нормально может быть в час-два ночи. В это время я от въезда в Самару по старой дороге до центра за 12 мин доезжал как то. А так в среднем- ну ее в транду ту Самару, чтобы там ездить. Мне такая радость не упало. И живя там и в таком режиме катаясь - да упаси Боже Патра покупать. Нафиг не нужен. У меня совсем другие условия пользования и ритм.


Да езди где хочешь ))
Тебе говорят что днем нормально ездить с учетом милионного населения, а ты все про свои радости, манания и стенания, тебя Заур чтоль укусил 63
Меня вот тоже манает тольяттинскаяя объездная, едешь и конца и края не видно, ну и что теперь?

у вас в самаре реально ж.... какая то. То ли вы привыкли, то ли мы без привычки. Я вот реально вторую неделю настраиваюсь в самару приехать запчасть одну забрать facepalm и все никак не решусь
на улицу красный кряжок мне надо
Вокруг пилить придется походу

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Декабря 2016 21:17), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
SDRIVER
кароч, приезжаешь ночью, паркуешься у склада. ложишься спать. днем забираешь деталь. потом заваливаешься в кафеху на день и потом ночью сваливаешь.PROFIT! gpn пробок нет supercool
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
кароч, приезжаешь ночью, паркуешься у склада. ложишься спать. днем забираешь деталь. потом заваливаешься в кафеху на день и потом ночью сваливаешь.PROFIT! gpn пробок нет supercool

Я наверное лучше кругаля дам тогда, попытаюсь в пятницу hehe
poliman
закажи доставку
чо жмешься
Andrey163
я иной раз удивляюсь, как заниженные тазы по ямам в гаражам лазиют, где я защитой цепляю 63
Люрр
Был в самаре проездом сто лет назад, городгавно...
SDRIVER
poliman писал(а):

закажи доставку
чо жмешься

надо самому пощупать, заказал недавно доставку одной штуки. Сам не поехал, привезли гамно какое то пришлось вернуть обратно и поехать выбрать самому.
poliman
заведи персональщика
SDRIVER
poliman писал(а):

заведи персональщика

где бы найти такого, не все так просто
hakim11
Good у ваксойла 20 лет в автосервисном бизнесе


SEMG
hakim11
Корпоратив твой? Щикарно.
hakim11
Оруженосец
SEMG писал(а):

hakim11
Корпоратив твой? Щикарно.



Да, во взглядах мужиков читается непонимание "А чего же на столах не хватает?" ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы