Страница 5 из 6
eugene-vaz
Andrey163
Какие выхты facepalm блабла гоняет
Andrey163
eugene-vaz писал(а):

Andrey163
Какие выхты facepalm блабла гоняет


а люди которые с работы домой едут, им не пользуются? 63
AxL
Andrey163 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

AxL писал(а):

по трассе сейчас доминируют Ларгусы с туле наверху


По трассе белорецк уфа их пипец , каждый второй. А так вроде не сказать , что очень много


люди с вахт домой едут, а вы тут разнылись facepalm


Только как это отменяет тот факт что ~ 90% ларгусов ездят как на всю голову отбитые, вахтовики там или ещё кто facepalm
Andrey163
AxL
я вижу их обычно с баулами на крыше и с прицепом 63 и едут они обычно 80 63
eugene-vaz
Не буду спорить, навьюченный ларгус у меня ассоциируется с челноками, а не вахтовиками. Ну и друган у меня ездит иногда из магнитки, когда вылет из Уфы у него.
Согласен , что ездят как олег на приоре, с максимальной ненавистью к окружающим pst

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

AxL писал(а):

Странные стереотипы, мне вот тяжело представить как например на крузаках 160-180 ездят


При чем тут стереотипы, я 80 тыщ на симболе проехал, ездил на дальняк на нексии , ланосе, ситроене и мерсе. По нормальной дороге 130-140 держал. Как ездить на таких на дальняк со скоростью 160 , когда обороты под 5 тыщ, тачка болтается как какаха, я не знаю. На ситре и мерсе 150-160 норм. И то сейчас стараюсь не наваливать, на мерсе 140 по трассе еду. Крузаков со скоростью 180 не наблюдаю.
Но это мои расклады, щас джакал придет и скажет, что на нексии больше 100 ездят самоубийцы.
Я если что про дальняк пишу, а не разок разогнать приору до 160 и потом говорить , что меньше не езжу на ней pst
Al_Dimich
hehe

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Май 2019 01:21), всего редактировалось 1 раз
Jackal
AxL
На скорости 160-180 не до лосиных тестов обычно. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

eugene-vaz писал(а):

я 80 тыщ на симболе проехал


В прошлом году был в Воронеже, ездил пассажиром. Это кошмар какой он тесный.

Добавлено спустя 48 секунд:

AxL писал(а):

И вообще считалось, что первые нексии именно корейские - это надега и все такое, а вот уздэу и особенно рестайл это уже шлак.


Так первых нет давно уже.
eugene-vaz
Jackal писал(а):

В прошлом году был в Воронеже, ездил пассажиром. Это кошмар какой он тесный.


Я в то время 75-80 весил и жена 44. Как-то умещались.
Крузак интересно больше 180 пойдет ? Мне кажется такой кирпич не выдаст больше. Про расход на 180 молчу

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Символ брал как альтернативу десятке. Как щас помню, отдал 240 за трехлетний, десятка двухлетняя была 210-220. У меня был гур, кондей , 2 подухи, 2 стеклоподъемника и магнитола pst
Десятка отдыхала
Al_Dimich
eugene-vaz писал(а):

Крузак интересно больше 180 пойдет ? Мне кажется такой кирпич не выдаст больше.

На дизеле (249 л.с.) у него 210 по паспорту bboyan
Alexandr008
eugene-vaz писал(а):

Крузак интересно больше 180 пойдет ?


Я не разогнал. То ли отсечка у него. То ли не хватило полосы
Jackal
Alexandr008 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Крузак интересно больше 180 пойдет ?


Я не разогнал. То ли отсечка у него. То ли не хватило полосы


Что за "крузак"? Год, модель.
Максималку обычно авто достигают долго. Или не достигают вовсе. А вот цифру километров на 10 ниже исправный авто должен одолеть.
Alexandr008
Jackal писал(а):

Что за "крузак"? Год, модель.


200. Год хз. Мож 10-12. Заезжал в 16ом.
OLGERT
eugene-vaz писал(а):


Нексия 16кл тоже едет, только слабо представляю поездку на таких тачках со скоростью выше 130-140.


Нексия на трассе как утюг стоит, ни Приора, ни Самара рядом не валялись. Так что на ней и 180 не почуешь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Jackal писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

facepalm

здесь ващет тема про старое узбекское ведро а не про голубую луну facepalm


Ведро как ведро. Лучше, чем 9-ки и 10-ки и Приоры и Калины. Опель Кадет даже узбеки испортить не смогли. Хорошая машина. Good


только сминается сильнее чем преора при дтп и гниет в Питере быстрее чем преора. Узбекам удалось.


facepalm Танк купи. hehe
Andrey163
OLGERT писал(а):

Так что на ней и 180 не почуешь.


А как же лютые степные ветры? 63
Suse
Smile Не выбрали новый афтос?
Al_Dimich
Нексия - это по сути рестайл древнего Опель Кадета Е 1984 года выпуска. Уж наверное на германских автобанах у этих Кадетов проблем не было на любой возможной для них скорости. Ежели чё, топ двиг на нём был 2 литра бензин 150 лошадей, максималка 217 Pardon
Санёг
poliman писал(а):


я на окценте с приорой 146 раз вставал на драге

один только вопрос возникает, почему 147 раз не стал 63

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

eugene-vaz писал(а):

Крузаков со скоростью 180 не наблюдаю.

Последний раз на М4 видел, оно ехало в левой 160 съёпывать в право не желало, при заходе справа начало вонючку топтать, как раз до 180 наверно разосрал этого слона, ну я его обошёл, встал перед ним, немного камнями и песком с левой обочины поучил и ладно Pardon
maclein
Санёг писал(а):

немного камнями


Теперь это умышленное причинение вреда
Если у водятла был регик, а там госномер и ты один в осаго могут привлечь supercool
Если уже по ютубам начали штрафовать и не простых смертных
Санёг
Между привлечь, выиграть в суде дело, и получить деньги пропасть bboyan
zmey999
eugene-vaz писал(а):

Jackal писал(а):

узбекорестайл вполне как преоры


Средняя цена на авто.ру , шестилетки, приора 260, нексия-175
Теперь сможешь с самарой сравнить?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

poliman писал(а):

160 прет за здрасти


Нексия 16кл тоже едет, только слабо представляю поездку на таких тачках со скоростью выше 130-140.



160 лучше чеи 21103 держит ненапряжно
Suse
Самоубийства это 160 на нексии, там же безопасности пассивной ноль целых ноль десятых, после 130 при ДТП в машине трупы будут facepalm я не защищаю Самару, она такая же cry максимум 110 по трассе, чем выше скорость, тем меньше времени на реакцию, каждая Секунда на счету.... Секунда pst
Alexandr008
Хз, мож так совпадало, но как не нексия, так неадекваты hehe
Еще ларгусы - такая же фигня.
Suse
Alexandr008
Pardon увы
killabee
AxL писал(а):


Странные стереотипы, мне вот тяжело представить как например на крузаках 160-180 ездят, или на ЛРД - там любой вынужденный "лосиный тест" может печально закончится


Я езжу 160-180 на прадике. На 180 у него отсечка.
Разок на скорости 140-150км/ч завтыкал в навигатор в мобиле и цепанул отсыпанную обочину как раз за крымским мостом. Потянуло прилично, я дернул рулем от неожиданности и отпустил газ - завиляла ж#@а туда-сюда раза 3 и потом аж с бокомым ударом он стал как вкопанный и поехал прямо.
Suse
killabee
где паджеро,а где нексия ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы