Страница 3 из 6
Jackal
Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Цифра писал(а):

Да нормально, 145к отходила, 200+ по любому, я уверен, будет, нормальная машина, хоть и старая конструктивно.


Все классно, но при дтп сминается сильнее чем тазики. Подух нет, абс нет. Для меня это главная причина не считать ее "нормальной"


Это время, когда вопрос стоял брать 2110 или нексию. Нексия была в плане надеги сильно лучше, а чирик тоже не шибко безопасен.


Чирик был без подушек, но не сминался в гармошку как ксю.
Это не потому, что тазик был такой хороший, а потому, что ксю дно по безопасности.
AxL
Jackal писал(а):

masta
Ссанёнги в питерском климате очень быстро гниют. И рамы тоже, номера не читаются



Дык на твоей раме тоже следы коррозии имеются, чего уж там - некро есть некро Pardon
Да и миф это по большей части - о питерском злом климате, в среднем по РФ все ведра гниют одинаково и реагенты везде сыпят Razz
Фотки роновской 10ки в соседей теме тому подтверждение, нормуль состояние для своих лет Good у нас в таком состоянии ещё поискать надо.
masta
Jackal писал(а):

masta
Ссанёнги в питерском климате очень быстро гниют. И рамы тоже, номера не читаются


Как бы то внезапно не прозвучало, но мне сильно срать на Питер и его климат до кучи, ибо мое аффто ездит не далее КК и стоит в сухом, теплом и провертиваемом гараже... 63
На раме не то, что следов коррозии нет, она даже частично чистая еще с завода... supercool
Suse
Тут все то же о Нексии и муках выбора?
Jackal
AxL писал(а):

Да и миф это по большей части - о питерском злом климате, в среднем по РФ все ведра гниют одинаково и реагенты везде сыпят


В Питере - особенно. Перепады температуры около нуля, как следствие конденсат во внутренних полостях и коррозия изнутри. Приезжай-увидишь.
Например нексии-логаны дырявые насквозь с определеннгого возраста. Нексии до узбеко-рестайлинга все трухлявые.
Вин на моей раме читается без проблем, а у саннг-енгов после 7 лет как правило нет, экспертиза и все такое.
Victkh
AxL писал(а):

Да и миф это по большей части - о питерском злом климате, в среднем по РФ все ведра гниют одинаково и реагенты везде сыпят


Нет ,к сожалению. Может сравнится по количеству ржавых машин только Москва, со всех остальных городов сильно целее.
Jackal
Victkh писал(а):

AxL писал(а):

Да и миф это по большей части - о питерском злом климате, в среднем по РФ все ведра гниют одинаково и реагенты везде сыпят


Нет ,к сожалению. Может сравнится по количеству ржавых машин только Москва, со всех остальных городов сильно целее.


часто человек выбирает ту правду, в которую ему больше хочется верить. Не был в Спб ни разу, но свои убеждения имеет 63
masta
Jackal писал(а):


Вин на моей раме читается без проблем, а у саннг-енгов после 7 лет как правило нет, экспертиза и все такое.


А нахрена на таком старом дерьмище вообще ездить? Нищуки у вас там все что ли? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Jackal писал(а):


часто человек выбирает ту правду, в которую ему больше хочется верить. Не был в Спб ни разу, но свои убеждения имеет 63


А зачем быть там, откуда мразота бьет фонтаном? supercool
AxL
masta писал(а):


Jackal писал(а):


часто человек выбирает ту правду, в которую ему больше хочется верить. Не был в Спб ни разу, но свои убеждения имеет 63


А зачем быть там, откуда мразота бьет фонтаном? supercool



Был как то давно, правда летом - понравилось, особо мразоты не заметил Pardon
Что кстати показалось не обычным - наличие на дорогах разных древних альф, ситро, опелей и ТД, чего у нас днём с огнём, может это так давно было, что с тех пор и климат изменился pst

Последний раз редактировалось: AxL (13 Май 2019 22:58), всего редактировалось 1 раз
Jackal
masta писал(а):

А зачем быть там, откуда мразота бьет фонтаном?


Да ладно, Крым не такое плохое место Smile
masta
Jackal писал(а):

masta писал(а):

А зачем быть там, откуда мразота бьет фонтаном?


Да ладно, Крым не такое плохое место Smile


Согласен... Куда лучше, чем в сугробах с октября по апрель парковаться... 63
Turner
Питер это мекка неформалов, сосуль и крайне неадекватных водителей. hehe
Victkh
Ленивец писал(а):

Ну и видосик, на 9:55 и 13:27 комментарии чела, который из Челябинска переехал в Питер


По теме видео - как мы делаем, чтобы не ржавело - да блин антикорить надо каждый год, заливать во внутренние полости и снаружи все хреначить. Тогда проживет подольше.
кстати на старом пассате за 10 лет 2 раза поменял поддон двигателя - проржавело нафиг pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ленивец писал(а):

Мне кажется в Питере похуже, чем в мск


похуже, из за климата. Но основной вред все равно реагенты.
masta
Victkh писал(а):

Но основной вред все равно реагенты.


Основной вред из-за му#@%ов... supercool
Turner
Ленивец писал(а):

Victkh писал(а):

Но основной вред все равно реагенты.


Это да.
Карина всю жизнь (с 98 по 2016 год) прожила в провинциальном городе Нижегородской области, и в целом весьма неплохо сохранилась. Но за 2 зимы в Москве умерла в почти тотал. А климат такой же, как в москве Pardon



Наглое вранье, в москве машины вообще не гниют ибо сергей семенович заботится и сыпет реагент с антикорозийным консервантом.

Сказки про сгнила в москве будешь лужковским бабушкам рассказывать.
masta
Ленивец писал(а):


по воспоминаниям от анапы, муддаков там поболее на дорогах ,чем в мск и питере hehe Только машины сохраняются лучше Pardon


Я про модаков, которые у руля стоят... Ну, и остальные по нисходящей... supercool
Turner
Ленивец писал(а):

Тина, ты опять нажралась что ли?



Вешайся ради бога если хочешь, а пестеть ченить вздумаешь - тут же получишь пиской по губешкам. Запомни это и больше не пести, чмоша сопливая.
masta
Ленивец писал(а):

Тинку отпердолили, она теперь злая pst


Тебя что тонька покусала? 63
Turner
masta писал(а):

Ленивец писал(а):

Тинку отпердолили, она теперь злая pst


Тебя что тонька покусала? 63



За сосочки hehe
Turner
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):

Тинку отпердолили, она теперь злая pst


Тебя что тонька покусала? 63


а че этот противный педераст мне гадости пишет? bboyan



Ругаешься значит любишь. Фотку в личку могу кинуть, подрочишь hehe
masta
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):

Тинку отпердолили, она теперь злая pst


Тебя что тонька покусала? 63


а че этот противный педераст мне гадости пишет? bboyan


Ну, чего ж так сразу... Старается ведь под притяного косить... 63
Turner
Ленивец писал(а):

присылай 63



Сначала ты свою, лапонька моя hehe
masta
Голубая тапка прям весь разгорячился... lol1
Turner
Ленивец писал(а):

иногда противный - это приятный



Каким лубрикантом пользуешься? hehe
viper31
вот пeдики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы