Страница 1 из 1
Szn74rus
Владею ладой вестой с декабря 2015 года. Хочу поделиться своим мнение о машине. https://www.youtube.com/watch?v=Z7Hf6dsechU

Так же на моем канале в ютубе можете увидеть исправление некоторых косяков ранних
Doompick
У меня пробег чуть меньше 18000 и куча проблем было, может может сборка попалась плохая или прошлый хозяин ее убил.
YURANULE
Doompick писал(а):

У меня пробег чуть меньше 18000 и куча проблем было, может может сборка попалась плохая или прошлый хозяин ее убил.

У меня пробег уже 48000, проблем пока не было, кроме скрипа втулок стабилизатора и отвалившейся антенны на крыше, даже ни одной лампочки не перегорело.
Doompick
Наверное у тебя сборка более качественна или у меня руки не стого места, хотя эксплуатирую бережно
свой
Сосед таксист мотается в областной центр.Наездил за полтора года 180 000.Поменял колодки тормозные,какие то резинки сзади в подвеске,поставил обрезанные Логановские пружины( сказал так комфортнее по ямам носится).Больше ничего не делал.
Продавать пока не собирается.На ТО не ездил ни на одно.
d.dmitry
YURANULE писал(а):

кроме скрипа втулок стабилизатора


Есть способ избавления от скрипа любой резинки.
Это же резина, например по скрипу дверных уплотнителей, я использовал парафиновую свечу из хоз-отдела магазина.
Так и тут надо испробовать жирно натереть парафиновой свечёй эти втулки и металические стабы.
Ещё перед парафином бы бумагой наждачной(80ка 100ка) сделать шершавость на резине снутри и снаружи.

1 Убираем гладкость резины, 2 Парафином натираем(он не скрипит) металл и резину. Всё, ездим без скрипов резины))
ДюКЧ
парафин не смазка и в резину не впитается, высыпется и все!
d.dmitry писал(а):

Ещё перед парафином бы бумагой наждачной(80ка 100ка) сделать шершавость на резине снутри и снаружи.


а это вообще фантастика!
d.dmitry
ДюКЧ писал(а):

d.dmitry писал(а):

Ещё перед парафином бы бумагой наждачной(80ка 100ка) сделать шершавость на резине снутри и снаружи.


а это вообще фантастика!

Раньше были камерные шины, кто их клеил, тот знает. Да и безкамерки сейчас когда лотают снутри, тоже абразивом жужат.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ДюКЧ писал(а):

парафин не смазка и в резину не впитается, высыпется и все!

Да я вообще не припомню, чтоб какая-то смазка впитывалась в резину)
Я на калине дверные резинки сверху натирал, где краску протирает, работает там с резиной.
lovena
Doompick писал(а):

У меня пробег чуть меньше 18000 и куча проблем было, может может сборка попалась плохая или прошлый хозяин ее убил.


Их выпускать то начали года два назад,а у вашей машины уже вы не первый хозяин,неужели когда покупали это вас не насторожило...
Natalja
Машина в целом не плохая, мне очень нравится.
Bill34
Машина мечта конечно, если бы не таможенные пошлины на иностранные, о них вообще бы не услышали даже.
Alexandr008
Тут боты. Пишут что ли? pst
Bill34
Alexandr008 писал(а):

Тут боты. Пишут что ли? pst

в перемешку с клоунами bboyan
komatoz
свой писал(а):

Наездил за полтора года 180 000.


и что, помпа не потекла и не словила клина , опорный ролик не рассыпался, он не менял ни разу ГРМ ?

не верю. supercool

Добавлено спустя 23 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Тут боты. Пишут что ли?


походу так и есть 63
badboy2115
33000 пробега, машина октябрь 2016. Кроме втулок стабилизатора по гарантии ничего не меняно. Едем дальше!
komatoz
на сегодняшний день пробег 21000 км.
По гарантии на ТО-1 заменили втулки стабилизатора и один запотевший повторитель поворота в зеркале боковом.
Всё.

Прошлым и нынешним летом катал на Юга. В этом году в Гедленджик скатал, в Оренбург. Тачка показала себя отлично, подвеска замечательно по говнодорогам идёт.

Из потерь - один литой диск погнул на выброс по грёбанным саратовским дорогам. резина целая осталась итого 5к новый диск, перебортовка и балансировка.
Надо сход развал сделать (800 р) , хотя никуда не тянет, но удар сильный был на кочке.
xine
Пробег 15000. В этом году поездка по Горному Алтаю. Везде куда хотел залез. 6 часов по грунтовой стиральной доске пережила достойно, ничего не отвалилось. Едем дальше, надеюсь также без поломок
марсиянин
sigal2114
xine писал(а):

Пробег 15000. В этом году поездка по Горному Алтаю. Везде куда хотел залез. 6 часов по грунтовой стиральной доске пережила достойно, ничего не отвалилось. Едем дальше, надеюсь также без поломок


Верить нужно. gpn
lizanaza
Doompick писал(а):

У меня пробег чуть меньше 18000 и куча проблем было, может может сборка попалась плохая или прошлый хозяин ее убил.


Это что же за хозяин такой,что при таком смешном пробеге продал считай новый автомобиль
komatoz
кратенько, дополнительно к ранее сказанному . Пробег на текущий момент около 29к (тачка май 2017), по гарантии поменяли лягушку ибо чудить начала - джекичан загорался автопилот переставал работать Smile - сброшу ошибку всё норм, но потом возвразщается.
лягушка ента как выяснилось болячка от рено-ниссана...
тьфу тьфу всё остальное норм, даже климат работает норм Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы