Страница 1 из 1
Siers.
Всем привет!.
Такой вопрос возник.
Вилка КПП 1-2 передачи на 2112, купил новую вилку, а она с наплывом по центру, как на фото... А старая вилка без такого наплыва.
Подайдёт ли такая вилка, или нести сдавать обратно в магазин?


Стояла такая

-Viewer-
Siers.
Та, которая с наплывом - лучше. Её будет меньше перекашивать, будет меньше люфт на 1-й и 2-й, возможно подольше послужит (это если на бронзовом напылении и материале вилки не сильно сэкономили). Подойти - должна. Тут скорее всего на АвтоТАЗе почесали тыкву в плане "доделки" коробки и родили вот это вот. А так как на большее Сказочник или уже Дохлокс бабла не дали, то расстояние шток-вал вряд ли кто-то менял Smile.
Siers.
-Viewer-
Смутило что на этом отливе нет золотого напыления, побоялся что муфту будет "жрать", изнашивать. Проходить должен дольше староей, если ещё оставить, люфт у старой вилки немного больше.
В остальном вилка почти такая же, есть ещё не большие отличия в части которая подходит к миханизму переключения. Завтра сфоткаю, залью сюда.

P.S. Удивительно, за 205т.км. золотистое напыление не где не протёрло, почти, на углах только едва заметно. Хотя оно и понятно, примерно 90% использования это трасса, вот подшипник рядом с 5 передачей и умер)))
AMAROCK
Siers. писал(а):

Удивительно, за 205т.км. золотистое напыление не где не протёрло, почти


Если не ошибаюсь, это нитрид титана, как на сверлах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы