Страница 1 из 1
species
Здравствуйте. Такая проблема в 2114.
На высокой скорости капот начинает болтаться. Где-то в районе 100 становится заметно. Дальше чем быстрее - тем больше болтается.

Я уже пробовал выкручивать резинки на максимум и наоборот на минимум. Так же подтянул замок капота на максимально плотное притягивание. Но ничего не помогло. Подскажите в чем может быть дело?
kazak1102
species писал(а):

Подскажите в чем может быть дело?


А не отклеились ли у тебя рёбра на капоте...???
На всякий случай спрашиваю... supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

species
В личку смотрел...???
species
kazak1102 писал(а):

А не отклеились ли у тебя рёбра на капоте...???


Не знаю, не обращал внимания на них. Посмотрю. А если отклеились то чем их можно приклеить?
kazak1102
species писал(а):

А если отклеились то чем их можно приклеить?


А вот про это пусть лучше кто-нить другой, если отклеилось... К примеру, Драник... Тот, похоже, всё такое знает... Very Happy
Когда я у себя оторвал всё это дело вручную, просто заменил капот... Pardon
т808
Моаи
Полиуретановый кузовной шовный герметик, таким клеил. По весне капот тюкнул, загнул два угла по диагонали. Загнулось по ребрам, герметик не разорвало. Единственно что нужно обязательно по технологии сделать. Очистить все старое, обезжирить антисиликоном, и дать полностью высохнуть при +20.
У меня другой вопрос. Регулировочные резинки не достают до верхней полки телика. В результате капот качается на пружине защелки и скрипит на низких оборотах. Сильнее защелку не вкрутить, перед капота получается ниже крыльев. Пошел посмотрел у соседа. У него выемки под резинки изрядно меньше резинки упираются в полку. Почему так, непонятно. Unknown

Как у меня.jpg
Описание:
Размер файла: 116,48 KB
Просмотрено: 209 раз(а)

Как у меня.jpg
Как у соседа.jpg
Описание:
Размер файла: 165,09 KB
Просмотрено: 177 раз(а)

Как у соседа.jpg
species
Спасибо. Посмотрел - действительно капот от ребер по центру отошел. По периметру вроде держится а вот все что в центре - отошло. Я так понимаю теперь уже лучше дождаться лета для этой работы?
т808
Моаи писал(а):

Почему так,


Полка меняная,а выштамповки под упоры в ней с браком.
Моаи писал(а):

Регулировочные резинки не достают до верхней полки телика.


Если не хватает их длины даже при максимальном выкручивании,то резинки можно нарастить подходящим шлангом.
Можно вовсе без резинок обойтись если на отрезке шланга сделать спиральный надрез и ввернуть его вместо резинки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы