Страница 1 из 5
zmey999
МАтерчатые или резиновые или силикон ?
Лежандр
zmey999
Лежандр писал(а):

ЭВА... hehe



чего?
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

ЭВА... hehe



чего?




Э В А

https://evasmart.ru/catalog/lada?yclid=7403593766224267672

Razz
rg-45
и он ещё в куев вернуться хотел facepalm
Extreme
Лежандр писал(а):


Добавлено: Пн Дек 12, 2016 0:08
zmey999 писал(а):
Лежандр писал(а):
ЭВА...


чего?



Э В А


имхо стрёмные ковры, эти соты потом пыльные будут и хрен ты их когда отмоешь, если только каждую ватной палочкой протирать отдельно
в итоге ковер будет всегда выглядеть грязным Pardon
имярек
zmey999 писал(а):

МАтерчатые


на лето
zmey999 писал(а):

резиновые


на зиму
мим
всегда был приверженцем резиновых ковров (точнее корытц).
а на весту купил универсальные тряпичные за 400 рэ. в Магните.
и как-то даже мне с ними больше нравится...
Женя
имярек писал(а):

zmey999 писал(а):

МАтерчатые


на лето
zmey999 писал(а):

резиновые


на зиму


Или так или резиновые
majorboy
Mitiok
мим писал(а):

а на весту купил универсальные тряпичные за 400 рэ. в Магните.


АвтоВАЗ не смог facepalm
Eddi
Не устану повторять - ничего круче чем оригинальные ворсовые ковры нет! Езжу с ними и зимой и летом! Кайф! Всегда сухо, в любое время года. Раньше мучался с резиновыми - постоянно вода в ногах, ужас, болезни, голод. Я советую купить ворсовые!
Gregr
Резиновые или полиуретановые, а сверху ворсовый половик вырезанный по размеру. . Практично и сухо gpn
Лежандр
Eddi писал(а):

................. Раньше мучался с резиновыми - постоянно вода в ногах, ужас, болезни, голод. Я советую купить ворсовые!



Открой страшную тайну - как ворс спасает от голода?.. wwow
rover
zmey999 писал(а):

МАтерчатые или резиновые или силикон ?


Практичные резиновые, понтовые мягкие. Все.
Eddi
rover писал(а):

zmey999 писал(а):

МАтерчатые или резиновые или силикон ?


Практичные резиновые, понтовые мягкие. Все.



как ни странно но практичнее ворсовые, закрепил их на родные крепления и катайся кайфуй
rover
Цитата:

как ни странно но практичнее


Нет, не практично. У меня постоянно столько воды с снегом заносится, что ковры пришлось бы носить домой, или стелить на сетках каких-то в гараже каждый день. А тут пришел, коврик резиновый изогнул прям в салоне, ледок отлетел, ты его выкинул и все, он чистый.

Если же вода не замерзла, то снежок катаешь, кладешь на коврик, он тут же воду впитывает всю с него. Выкинул и все.

На мойке тебе ковры резиновые вынули, сполоснули и назад закинули. Поехал, они через 10 минут уже сухие. А ворсовые?

Так что с ворсовыми каждый раз мыкаться надо. Потому резина практичнее.

Сколько знакомых было, у всех ворсовые превращались в страшные грязные тряпки.
Eddi
rover писал(а):

Цитата:

как ни странно но практичнее


Нет, не практично. У меня постоянно столько воды с снегом заносится, что ковры пришлось бы носить домой, или стелить на сетках каких-то в гараже каждый день. А тут пришел, коврик резиновый изогнул прям в салоне, ледок отлетел, ты его выкинул и все, он чистый.

Если же вода не замерзла, то снежок катаешь, кладешь на коврик, он тут же воду впитывает всю с него. Выкинул и все.

На мойке тебе ковры резиновые вынули, сполоснули и назад закинули. Поехал, они через 10 минут уже сухие. А ворсовые?

Так что с ворсовыми каждый раз мыкаться надо. Потому резина практичнее.

Сколько знакомых было, у всех ворсовые превращались в страшные грязные тряпки.



для начала - когда я сажусь в машину зимой, снег с обуви стряхиваю; лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается. Ворсовые коврики на мойке не моются, их просто берешь и щетинистой щеткой проходишься пару раз - вуаля, коврик чистый. Так что лично я как раз и мыкался с резиновыми, постоянно они от меня что-то требовали, то воду слей зимой, то грязь на них видна пипец как. С ворсовыми ковриками я забыл что они вообще есть и всегда сухо. Он может быть и протрется года за 3-4 но также износится и резиновый ковер, который априори выглядит более убого чем ворсовый. Не знаю что надо делать с ковриками ворсовыми что бы они превращались в тряпки. Наверное стоит таки покупать оригинал а не универсальные?
ARC
Eddi писал(а):

лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается.


А вода то куда девается? wwow
rover
Eddi
Цитата:

для начала - когда я сажусь в машину зимой, снег с обуви стряхиваю


Ты не сравнивай свою кабинетную работу с допустим обысновенным обывательством. Ты небось носишь обувь на плоской подошве, типа туфелек, а у меня всегда обувь зимняя, зубастая и здоровая (48 размер), и стряхивай ты ее, не стряхивай, на ней полно всегда снегу, или грязи. Мы по кабинетам не сидим, и чистый асфальт видим лишь когда пересекаем местность. Я стряхиваю, а воды все равно полно. На лето иногда кладу мягкие коврики, больше чтоб понтануться перед самим собой, до первого дождя, или когда не выезжаю никуда. bboyan Но уже давно проверено, что резиновый коврик триумф + сетка пластиковая под ним, спасает и ковер напольный от грязи, и днище от ржавчины.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:

Он может быть и протрется года за 3-4 но также износится и резиновый ковер, который априори выглядит более убого чем ворсовый


Протираются локеры, полупластиковые такие, убогие они. Есть резиновые ковры, тяжелые, вот тем сносу нет. У меня они лет 8 уже, и выкину только когда надоест.

Еще резиновые ковры есть черные, а есть серые. Серые тоже среди резины считаются типа круче, но стоят дороговато.
Главное угадать со слотами, если универсальные ковры покупаешь, там вырезаются у них под место в машине, лишнее если обрезал, потом елозить будут.

У меня ковры Триумф. С задними не угадал немного, лишнего обрезал, кто садится, ногами их сбивает под передние сиденья. А впереди лежат как влитые. И моются легко, что руками, что на мойке.
Виктор-Вишня
Eddi
Не надумал коврики-то покупать ворсовые на фабию полный комплект оригинальные еще в упаковке за 1000р?
Dangerous
Стандартные фирменные из мяхкой резины,
эксклюзивного серого цвета , мэйдин Ингланд
supercool
antipinoman
rover писал(а):

(48 размер),


wwow
апупеть ты гигант мысли
имярек
ARC писал(а):

Eddi писал(а):

лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается.


А вода то куда девается? wwow



ой да киздит он.. или он, как говорит ровер, ходит в гладкой подошве..

я использовал и резиновые и ворсовые .. растаявший снег в этом ворсе за ночь и замерзал, образуя каток под пяткой.. а потом в пути превращаясь в лужу.. .резиновый ковер вытащил согнул и лед с него свалился..

летом да, от ворса меньше пыли.. и на мойке его помыл и он чист и свеж..
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi
Не надумал коврики-то покупать ворсовые на фабию полный комплект оригинальные еще в упаковке за 1000р?



да я бы взял но эти пока в идеале cry Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

имярек писал(а):

ARC писал(а):

Eddi писал(а):

лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается.


А вода то куда девается? wwow



ой да киздит он.. или он, как говорит ровер, ходит в гладкой подошве..

я использовал и резиновые и ворсовые .. растаявший снег в этом ворсе за ночь и замерзал, образуя каток под пяткой.. а потом в пути превращаясь в лужу.. .резиновый ковер вытащил согнул и лед с него свалился..

летом да, от ворса меньше пыли.. и на мойке его помыл и он чист и свеж..



хз, у меня ничего не скапливается...мож правда там внизу всё сырое хз Smile надо пощупать

хожу я зимой не в очень то и гладкой подошве , грунтозацепы ещё те, но снег стряхиваю всегда с ботинок

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ARC писал(а):

Eddi писал(а):

лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается.


А вода то куда девается? wwow



хз, снизу они прорезиненные...наверное испаряется неспеша
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы