Страница 5 из 5
Илья В.
dmabr писал(а):

Зимой на ворсовых ездишь? Как ухаживать за ними? Моешь?



Круглый год на ворсе.

dmabr писал(а):

Резиновые Керхером обдал стряхнул и в салон положил, а с ворсовыми как?



точно так же.
на резине зимой у тебя и так вода постоянно в ногах
Eddi
При покупке vw дилер подарил мне оригинал резиновые, но я бы с удовольствием катал бы на ворсе, намного лучше они, сырость не стоит никогда в ворсе, а в резине да. Тут пишут что ворс протирается, да под пяткой да, водительский быстрее все просится на помойку. Года 2 ходят максимум (водительский).
Alexandr008
Eddi писал(а):

Года 2 ходят максимум (водительский).


У меня с машиной коврики ворс были (так думаю что возможно с нова стояли). Так вот я на них 5 лет круглый год отъездит. И ни фига не протерлись. Да потёртости есть на островке под правую ногу, но не критично. Но! Основание начало трескаться. Поэтому на зиму их снял, поставил резину.
poliman
Eddi писал(а):

При покупке vw дилер подарил мне оригинал резиновые, но я бы с удовольствием катал бы на ворсе, намного лучше они, сырость не стоит никогда в ворсе, а в резине да. Тут пишут что ворс протирается, да под пяткой да, водительский быстрее все просится на помойку. Года 2 ходят максимум (водительский).

на акценте лет 5 ездил на ворсе
Ничего не протерлось
wirtgen
EVA Smart писал(а):

antipinoman, покупая Volvo у официального дилера, мне от автосалона были презентованы коврики за 8500. Поскольку наши коврики мне нравятся гораздо больше, то коврики от дилера достались от меня в подарок труженику, который оформлял мне автомобиль. Если 2150 рублей, а с клубной скидкой - 1935 рублей, да при возможности получить кэшбэком ещё 10% (это минус ещё 193 рубля 50 копеек), для Вас слишком дорого, то мне остается искренне пожелать Вам светлого будущего и процветания.

3D коврики с бортами производите ? Мне по работе и в грязных сапогах приходится ездить , вот водительское хотелось бы с бортами , иначе часто , два раза в неделю приходится вытряхивать обычную эву .
Konst
я только за ворс 3 д топлю, уже на второй авто, всю прошлую зиму не убирался, ребенок постоянно в зимних сапогах кило снега затаскивал,как ни старался отряхнуть.... вода не выливается, высыхает быстро, никакого запаха сырости, по весне капитально мыл- с детского коврика камней и соли,крошки на небольшой аквариум можно было насобирать)))
по поводу протиров под пяткой- решил,что поишу отдельно подпятник или вошьют его,или на герметос посажу,ибо все в идеале,кроме пятки
приорист
линолеум рулид rlzz
maz579
Ворс и только ворс.
Резина имеет место быть если ты водитель карьерного самосвала и залезаешь в салон с 5-ю килограммами глины на кирзачах.
Тем кто не склонен экономить могу посоветовать евромат 3д. В мою гранту они стоили 5. Второй год езжу и радуюсь.
EVA Smart
А вот что думает НТВ о ковриках: htpps://www.ntv.ru/video/1790275/

Andrey163
Заносите больше hehe
Лежандр
Konst писал(а):

я только за ворс 3 д топлю, уже на второй авто, всю прошлую зиму не убирался, ребенок постоянно в зимних сапогах кило снега затаскивал,как ни старался отряхнуть.... вода не выливается, высыхает быстро, никакого запаха сырости, по весне капитально мыл- с детского коврика камней и соли,крошки на небольшой аквариум можно было насобирать)))
по поводу протиров под пяткой- решил,что поишу отдельно подпятник или вошьют его,или на герметос посажу,ибо все в идеале,кроме пятки



https://avtocovrik.ru/catalog/acsessuar/dopolnitelnye_podpyatniki/

supercool
дмитрийй
EVA Smart
Нужно пробовать: https://youtu.be/KtpmLmS9hQs

НТВ тоже довольно вроде: https://www.ntv.ru/video/1790275/
zmey999
EVA Smart
дооодооо
уже попробовали



прибоем из сот плещеться прям за ковер facepalm
Олег Ершов
wirtgen писал(а):

EVA Smart писал(а):

antipinoman, покупая Volvo у официального дилера, мне от автосалона были презентованы коврики за 8500. Поскольку наши коврики мне нравятся гораздо больше, то коврики от дилера достались от меня в подарок труженику, который оформлял мне автомобиль. Если 2150 рублей, а с клубной скидкой - 1935 рублей, да при возможности получить кэшбэком ещё 10% (это минус ещё 193 рубля 50 копеек), для Вас слишком дорого, то мне остается искренне пожелать Вам светлого будущего и процветания.

3D коврики с бортами производите ? Мне по работе и в грязных сапогах приходится ездить , вот водительское хотелось бы с бортами , иначе часто , два раза в неделю приходится вытряхивать обычную эву .


Тут есть 3Д ЭВА коврики https://besttunings.ru/avtomobilnye-kovriki/vorsovye-kovriki-eva-kovriki/
viper31
zmey999 писал(а):

EVA Smart дооодооо уже попробовали


pst
Suse
rlzz Минус одна жертва маркетинга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы