Страница 3 из 5
Лежандр
EVA Smart писал(а):

Лежандр писал(а):

EVA Smart
А без керхера оно моется?.. supercool

Так-то да, но я не вижу в этом смысла. АВД с этим справляется за 6 секунд и чужими руками на автомойке, а врукопашную возникает вопрос где? Под соседскими окнами? Дома в раковине или в тазу? Или на той же мойке, но рядом с кимарящим Джамшутом? Нужно бороться за улучшение качества жизни и использовать прорывные разработки.



Мойка денег стоит, а их жалко выкидывать на бесполезное дело.. Pardon Так, на даче где али возле речки, по старинке ведром с тряпочкой.. facepalm
брат шумы
Eddi писал(а):

Раньше мучался с резиновыми - постоянно вода в ногах, ужас, болезни, голод. Я советую купить ворсовые!


типа с голодухи советуешь ворсовые кушать?
мертвая голова
С ворсовыми нет никаких проблем, просто перед входом в машину берешь тряпку и вытираешь ботинки, потом одеваешь бахилы и едешь, ковры чистые и сухие, а в резиновых вода постоянно стоит.
брат шумы
мертвая голова писал(а):

С ворсовыми нет никаких проблем, просто перед входом в машину берешь тряпку и вытираешь ботинки, потом одеваешь бахилы и едешь


ты это серёзно?
мертвая голова
брат шумы писал(а):

ты это серёзно?


Ну а каким еще образом заставить ворсовые ковры быть сухими и чистыми ???? Только так можно этого добиться, если так не делать, то пользователи ворса лгут об их чистоте и сухости.
Alexandr008
Я ворсовые зимой периодически после приезда домой бросаю под капот на мотор. С утра вытряхнул и норм
EVA Smart
Лежандр писал(а):


Мойка денег стоит, а их жалко выкидывать на бесполезное дело.. Pardon Так, на даче где али возле речки, по старинке ведром с тряпочкой.. facepalm


Хм... надо к речке съездить и попробовать. Хоть это и противозаконно. Не в смысле ездить к речке, а в смысле мыть своё барахло в общественном водоёме. Денег за мытьё машины и ковриков уходит не намного больше, чем на мытьё одной машины. Или автомобиль тоже в речке искупать? =)
мертвая голова
Alexandr008 писал(а):

бросаю под капот на мото


Мдя.... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Надо мутить ковры с подогревом, а че ! Доп насос электро, прокинуть металлопламтик на 16.
Можно и электро, емелю прикрутить и красота.
Лежандр
EVA Smart
Не надо в речке... Эксперимент с ведром, тряпкой и ковриками вполне можно провести дома в ванной... Smile Razz

З.Ы А к речке ездить таки да, противозаконно. Только по твердому покрытию, иначе на 200м не подходи. Соблюдается так же строго, как и всё российское законодательство. Good
rover
У меня такие по прежнему. Выглядят как новые после 10 что-ли лет. До сих пор черные и не протертые. Пробег ояпу какой, даже думать боюсь. Ковры "Триумф", лежат так же, как на видео.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=424&v=iATWzasjtfQ

Даи одобрит Smile


Под коврами сухо, лежат сетки пластиковые кухонные. Сзади лежат родные ворсовые ковры, и на них резиновые коврики. Передние ворсовые валялись последний раз на стеллаже весной, вроде там я их видел...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Главное, чтобы ковры были именно резиновые, тяжелые такие. Не пластиковый локер, а резина настоящая. Она очень эластичная такая. При покупке обычно щупаешь. Pardon
EVA Smart
Кому интересно, появился новый полимер с ячейками в виде сот.

Tony999io
купил се ева смарт
хз как поведет себя зимой
но в целом нормально, ногам комфортно
EVA Smart
На НТВ запилили обзор EVA ковриков:

Вот ссылка на страницу просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=Y_yULlSs4fU&feature=player_embedded
Или на самом сайте телеканала: https://www.ntv.ru/video/1790275/

*Kostik*
Eddi писал(а):



ARC писал(а):

Eddi писал(а):

лёд на ворсовых ковриках не образуется, вода в нем не скапливается.


А вода то куда девается? wwow



хз, снизу они прорезиненные...наверное испаряется неспеша



у меня снизу тоже они пластиковые,но ковер весь сырой под ними,явно ничего не испаряется 63 высох только летом,буду дополнительно под них что-то подкладывать.
antipinoman
За цену этой вундервафли можно пять обычных комплектов купить.
Не, не буду брать. Если шо согласен быть тестером этой нанатехнологии, с бесплатно предоставленными, естественно, коврами.
EVA Smart
*Kostik*, поэтому и не испаряется, что не пропускает не только воду, но и пер Лучше разобраться как попала вода, чем открывать её изолирующими EVA ковриками и ждать когда высохнет в замкнутом пространстве.
antipinoman, Интересно что Вы покупаете за 500 рублей? И какова может быть себестоимость таких ковриков?
Tony999io
2 года прошло как я еву купил
офигенские ковры оказались
*Kostik*
EVA Smart писал(а):

*Kostik*, поэтому и не испаряется, что не пропускает не только воду, но и пер Лучше разобраться как попала вода, чем открывать её изолирующими EVA ковриками и ждать когда высохнет в замкнутом пространстве.
antipinoman, Интересно что Вы покупаете за 500 рублей? И какова может быть себестоимость таких ковриков?



не знаю как попала вода, возможно коврики все таки протекают,куда то же снег с водой девался.
У меня такие https://www.seintex.ru/upload/iblock/485/85954.jpg

Должны снизу воду не пропускать,борта есть,сверху ткань.

Думаю под них пропитку стелить.
EVA Smart
*Kostik*, подошва у кроссовок протекает? А тапочки EVA протекают? Тот же самый материал. Продаем по две сотни комплектов в день, а вопрос протекания встает раза два в месяц. После разъяснений пользователи просто начинают правильно эксплуатировать коврики и ощущения протекания уходит.
Положите коврик на газету, налейте в сухой коврик воды и оставьте хоть бы и на неделю. Вы удивитесь, газета под ковриком останется сухой.
*Kostik*
EVA Smart писал(а):

*Kostik*, подошва у кроссовок протекает? А тапочки EVA протекают? Тот же самый материал. Продаем по две сотни комплектов в день, а вопрос протекания встает раза два в месяц. После разъяснений пользователи просто начинают правильно эксплуатировать коврики и ощущения протекания уходит.



Возможно через педали капает,но так много вряд ли. Конденсат? почему тогда у резиновых такого нет.
EVA Smart
*Kostik* писал(а):


Возможно через педали капает,но так много вряд ли. Конденсат? почему тогда у резиновых такого нет.

Возможно потому, что обратная сторона бархатистая и на ней охотнее выпадает конденсат. Просушите однажды пол как следует и всё встанет на места. А эксперимент, всё-таки, поставьте. С заблуждениями нужно бороться. Вы не там ищите проблему. Уже столько экспериментов поставлено! Вот один из них: https://youtu.be/F35tqESIXa4

А под тем роликом, который рассказал о протекании, посмотрите что пишут пользователи. Абсолютное большинство пытаются ему растолковать, некоторые в грубой форме, что товарищ не прав.
Tony999io
Костик а ты пред тем как в авто сесть сменку обуваешь?
*Kostik*
EVA Smart писал(а):

*Kostik* писал(а):


Возможно через педали капает,но так много вряд ли. Конденсат? почему тогда у резиновых такого нет.

Возможно потому, что обратная сторона бархатистая и на ней охотнее выпадает конденсат. Просушите однажды пол как следует и всё встанет на места. А эксперимент, всё-таки, поставьте. С заблуждениями нужно бороться. Вы не там ищите проблему. Уже столько экспериментов поставлено! Вот один из них: https://youtu.be/F35tqESIXa4

А под тем роликом, который рассказал о протекании, посмотрите что пишут пользователи. Абсолютное большинство пытаются ему растолковать, некоторые в грубой форме, что товарищ не прав.



Посмотрим этой зимой,уже давно все сухо, трй зимой и ковры просушивал и пол,потом опять тоже самое
dmabr
*Kostik* писал(а):

Думаю под них пропитку стелить.


Газету кинь и меняй периодически.
antipinoman
EVA Smart писал(а):

Интересно что Вы покупаете за 500 рублей? И какова может быть себестоимость таких ковриков?


Ну, ок, перегнул. Но, за 900 купил обычные резиновые, с бортиком, в руси и ваще доволен. А эти ваши за 2800 нехай абрамович покупает Smile
Барыги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы