Страница 4 из 5
viper31
antipinoman писал(а):

А эти ваши за 2800 нехай абрамович покупает
Барыги.


+1. Петушары лютые.
и шьют криво.
Tony999io
пивоман так то они 1900 стоят
можешь передние только заказать
antipinoman
Tony999io
Я не сторонник полумер, что значит только передние? Ерунда это.
Далее: https://evasmart.ru/products/lada-vesta-variant-maksi-3d-2015-
Pardon
dmabr
Я тут Пассат покупал в салоне. Сначала оригинальные коврики резиновые хотел взять, так они 7 тысяч комплект стоили. wwow Отказался, так мне их салон подарил в итоге. Потому как пассат один был, стоял в шоуруме, коврики уже лежали в машине. Куда они их потом денут, они считай уже не новые, бу, потому как народ постоянно садился и топтал их. А вам 2800 за коврики дорого. hehe
EVA Smart
antipinoman, покупая Volvo у официального дилера, мне от автосалона были презентованы коврики за 8500. Поскольку наши коврики мне нравятся гораздо больше, то коврики от дилера достались от меня в подарок труженику, который оформлял мне автомобиль. Если 2150 рублей, а с клубной скидкой - 1935 рублей, да при возможности получить кэшбэком ещё 10% (это минус ещё 193 рубля 50 копеек), для Вас слишком дорого, то мне остается искренне пожелать Вам светлого будущего и процветания.
dmabr
EVA Smart
Ему специальные нужны, для ноги с подагрой. У вас есть такие?
EVA Smart
antipinoman писал(а):

Tony999io
Я не сторонник полумер, что значит только передние? Ерунда это.
Далее: https://evasmart.ru/products/lada-vesta-variant-maksi-3d-2015-
Pardon

Так Вы взяли комплект Макси. Стандартный комплект стоит 2150 с перемычкой без учета клубной скидки и кэшбэка: https://evasmart.ru/products/lada-vesta-2015

Последний раз редактировалось: EVA Smart (02 Ноября 2019 16:04), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
EVA Smart писал(а):

1935


Дорого, мне и за 900 норм, какая разница какой коврик топтать? Нехай мажоры да абрамовичи покупают по две тыщи. И тем более не по две, а по 2800 и подпятник еще за 600 facepalm
Иначе под пяткой за три месяца дырка будет. Итого 3500 грубо.
Это вопиюще дорого. Не, не буду брать. nea

Последний раз редактировалось: antipinoman (02 Ноября 2019 16:04), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
EVA Smart писал(а):

Поскольку наши коврики мне нравятся гораздо больше


Вы себе льстите hehe
dmabr
antipinoman писал(а):

Иначе под пяткой за три месяца дырка будет. Итого 3500 грубо.
Это вопиюще дорого.


Я как-то на форд фокус взял на рынке резиновые коврики по дешману. Вот у них через 3 месяца и возникла дырка под пяткой. После этого я беру только оригинальные.
zmey999
antipinoman писал(а):

EVA Smart писал(а):

1935


Дорого, мне и за 900 норм, какая разница какой коврик топтать? Нехай мажоры да абрамовичи покупают по две тыщи. И тем более не по две, а по 2800 и подпятник еще за 600 facepalm
Иначе под пяткой за три месяца дырка будет. Итого 3500 грубо.
Это вопиюще дорого. Не, не буду брать. nea



Саш когда обувь замшевая - разница есть
*Kostik*
dmabr писал(а):

Я тут Пассат покупал в салоне. Сначала оригинальные коврики резиновые хотел взять, так они 7 тысяч комплект стоили. wwow Отказался, так мне их салон подарил в итоге. Потому как пассат один был, стоял в шоуруме, коврики уже лежали в машине. Куда они их потом денут, они считай уже не новые, бу, потому как народ постоянно садился и топтал их. А вам 2800 за коврики дорого. hehe



Скряги,в Ауди уже с завода лежали.
EVA Smart
Я два годна езжу - как новые. Менять могу хоть каждый день, но смысла нет - как новые без подпятника. Есть люди, которые изнашивают коврики гораздо быстрее. Вот им подпятник нужен.
*Kostik*
EVA Smart писал(а):

Я два годна езжу - как новые. Менять могу хоть каждый день, но смысла нет - как новые без подпятника. Есть люди, которые изнашивают коврики гораздо быстрее. Вот им подпятник нужен.



От обуви зависит,если в кроссах ездить,то норм,а у меня чаще туфли либо зимняя обувь на толстой подошве,родные коврики без подпятника сразу затираться начали,поэтому поменял,ну и хотел бортиками.
dmabr
*Kostik* писал(а):

Скряги,в Ауди уже с завода лежали.


Да не, там с завода тряпичные коврики идут, я их решил сразу на резиновые поменять, к резиновым как-то больше привык. Вот от предыдущего Пассата Б7 тоже тряпичные коврики валяются нулевые уже 6 лет в гараже.
Так что теперь у меня опять с салона сразу 2 комплекта ковров. gpn
zmey999
Кароч я ща на эво - пока даволен
Илья В.
резина дно
dmabr
Илья В. писал(а):

резина дно


Зимой на ворсовых ездишь? Как ухаживать за ними? Моешь?
Резиновые Керхером обдал стряхнул и в салон положил, а с ворсовыми как? Вешать чтобы стекала вода?
Никогда их не юзал, а теперь смотрю вот ворсовые 6 лет пролежали новые и никакой пользы от них. Зимой резиновые сразу поставил, эти жалко было, а потом привык. Pardon
*Kostik*
dmabrЯ моюсь на детейлинг мойке,там ворсовые ковры проходят Торнадором и они как новые. Самое простое набросать снега на них и щеткой почистить,летом просто щеткой. На обычных мойках просто пылесос.
Восьмеркин
На днях забрал в Мазарито свои сделанные на заказ ворсовые 3d ковры с бортиками для трактора с их неипическими размерами для посадки с вытянутыми ногами. Обошлось как однуха в месяц в мск Razz
Tony999io
Илья В. писал(а):

резина дно

Good
*Kostik*
Восьмеркин писал(а):

На днях забрал в Мазарито свои сделанные на заказ ворсовые 3d ковры с бортиками для трактора с их неипическими размерами для посадки с вытянутыми ногами. Обошлось как однуха в месяц в мск Razz



неужели на заказ так дорого или из-за размеров? я свои за 3d за 4к покупал со скидосом,так они 5 где-то.
zmey999
*Kostik* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На днях забрал в Мазарито свои сделанные на заказ ворсовые 3d ковры с бортиками для трактора с их неипическими размерами для посадки с вытянутыми ногами. Обошлось как однуха в месяц в мск Razz



неужели на заказ так дорого или из-за размеров? я свои за 3d за 4к покупал со скидосом,так они 5 где-то.




У него порш походу каен
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На днях забрал в Мазарито свои сделанные на заказ ворсовые 3d ковры с бортиками для трактора с их неипическими размерами для посадки с вытянутыми ногами. Обошлось как однуха в месяц в мск Razz



неужели на заказ так дорого или из-за размеров? я свои за 3d за 4к покупал со скидосом,так они 5 где-то.


Ну ателье недешевое, самый начальный вариант у них 7 тыр. я материал выбрал не самый дешёвый, плюс окантовка нубук, подпятник и бортики, которые удваивают ценник Pardon Изначально обращался в Евромат, лекал у них конечно тоже нет, долго мурыжили, говорили что надо выкупить сразу 8-10 комплектов, я грю ок, но в итоге сказали что лекала большие и их хранить будет негде...видимо им не нужны деньги Pardon
roadster
Резиновые корытца круглый год. На зиму в них кладутся впитывающие вкладыши- можно отжать/постирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы