Страница 1 из 1
Milly
Года три назад менял ГТЦ ибо его зеркало пришло в негодность ( машина стояла на приколе). Уже тогда заметил, что бачёк сверху в резинках ставиться как то не особо плотно. Сую до конца, а он словно назад хочет. Но ладно поставил на авто. Тормоза заработали. Но стал замечать сопливит тормозухой в месте где сидит бачёк в резинках. Прижал его пластиковыми хомутами к ГТЦ и ездил три года. Этой зимой заметил, что тормозуха стала убывать и заливать внизу подкапотное. А на днях так вообще педаль тормоза стала срабатывать в самом конце. ПОнятно что ревизию делать надо. Но бляха что я делал не так, когда вставлял бачёк в ГТЦ.

КТо сталкивался?

Последний раз редактировалось: Milly (09 Января 2017 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)
LAVik
вариант 1- бачек кооперативный с косяком формовки
вариант 2 - рукож...п
вариант 3 - резинки гамно
вариант 4 - совокупность или сочетание предыдущих 3-х вариантов.
алекс спб
Может соски длинные?так-то там в упор встаёт,легко с пошатыванием
Milly
бачёк старый оставался, ГТЦ новый купил. Мож новый надо было.
Главное щас непонятно чё делать.

Ну резинки с бачком точно заменю. Кстати эти под бачёк отдельно продаются?
А вот сам ГТЦ разбирать нет, ХЗ. То что в системе воздуха полно, раз тормоза в самом низу уже , ФАКТ. Мож просто прокачать. В общем не знаю. Да и мороз пока.
Чё посоветуете?
Gordan
Milly писал(а):

Кстати эти под бачёк отдельно продаются?


ну если найдешь и нормальные, не сильноподвальные с новым бачком(облои обстругать подзашкурить выровнять) и ставить. должно помочь, я так думаю...
Milly
Gordan писал(а):

Milly писал(а):

Кстати эти под бачёк отдельно продаются?


ну если найдешь и нормальные, не сильноподвальные с новым бачком(облои обстругать подзашкурить выровнять) и ставить. должно помочь, я так думаю...



Купил новые резинки и бачёк за одно. Когда снимал старый, то он в резинках почти не держался, резинки ссохлись и вообще были какого то странного формата, совсем не похожи на новые. Вот так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы