Страница 83 из 91
тест-пилот
Кабанидзе писал(а):

тест-пилот писал(а):

FHR писал(а):

Браком кичатся одни задроты. Ларчик просто открывается им до свадьбы не давали. У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности. А мужику после 45 находящаяся рядом старая стоптанная галоша ворчливая и алчная накой?



мне 40 и я женат на красавице, родила мне троих детей, выглядит обалденно и готовит вкусно.
она не галоша



ей тоже 40?


36
щебечет на кухне

щас детей уложим и киношку посмотрим, дождь на улице, еще салют в 22.00 в честь праздника.

я пока пиво пью за компом, хорошо, только что неа велике прохватил с дочкой погороду, как раз до дождя успели.
zmey999
И так развитие и надеюсь конец темы
Снегурка
[/b]
Art_16R
zmey999 писал(а):

И так развитие и надеюсь конец темы
Снегурка
[/b]


Это кто? Жена? Любовница? Дочь? Pardon
FHR
Пахожа на певицу из Стрелок Smile
STAS152005
Art_16R писал(а):

Это кто? Жена? Любовница? Дочь?


zmey999 писал(а):

Снегурка


Близкая подружка кою Змей шпилит по потребности...
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Близкая подружка кою Змей шпилит по потребности...


ну если свет выключить норм Pardon
хотя не в моем вкусе, прыщавая facepalm
STAS152005
Art_16R писал(а):


ну если свет выключить норм Pardon
хотя не в моем вкусе, прыщавая


Да ладно...Понятно что фотка бытовая. Шпаклевки нету...Можно подумать вы реальную бабу не видели. Какие они бывают в реале.
Вполне вдувабельная... Good
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Можно подумать вы реальную бабу не видели. Какие они бывают в реале.



Вот такая например, без штукатурки?
Ромег 2.0
та что с прыщами пизьдьже! bboyan
Art_16R
Ромег 2.0
ну это у нас местный восточный колорит)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:


В живую симпатичнее кстати
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

В живую симпатичнее кстати




чета на молодого брежнева похожа Pardon не падет Pardon
STAS152005
Art_16R
Ну че ты девочку постишь? А у Змея баба старше....
*Nikita*
змiй Good оклемался от развода Drinks or Beer глядишь и меф через месяцок фотку секунды выложит Smile
STAS152005
*Nikita*
Да он то всегда в порядке был... supercool
А Меффу на кой старая Секунда с ее текущими тараканами сдалась...Ему вообще чуть за тридцатник. Ему надо 20-летнюю Няшу заводить....А не старых кобыл ипсти...
Лежандр
Art_16R писал(а):

Ромег 2.0
ну это у нас местный восточный колорит)

В живую симпатичнее кстати

В чем колорит-то? Сиськи как класс отсутствуют?.. facepalm
rover
Синие ногти ...
Какой комформизм nea

Это еще раз доказывает, что будешь ты под каблуком, и никуда ты не денешься. Уйти от жены к синим ногтям это так мелко. Ты слаб
Darth
rover писал(а):

Синие ногти ...



да, черные лучше
kotmu
Я не думаю, что Снегурка задержится.
Но если Змей найдёт денег на салон красоты - ну по 10-ке в месяц, то думаю будет обласкан симпатичной любовницей.
Пока деньги не кончатся, естественно.
Оруженосец
Кстати, Змевская Снегурка не так ужи проста... И дело не в синих ногтях, дело в глазах и во взгляде. Уж поверьте старому кадровику pst
Змей, серьёзно, меняешь шило на мыло. Если просто спермотоксикоз пережить - это одно, но по серьёзному я бы не стал рисковать.
kotmu
Плюсану
Лежандр
Оруженосец писал(а):

Кстати, Змевская Снегурка не так ужи проста... И дело не в синих ногтях, дело в глазах и во взгляде. Уж поверьте старому кадровику pst



А что взгляд... Цепкий такой, я б сказал оценивающий.. Good gpn Вот что лучше - баба себе на уме или откровенная дура - а х его з. Одна может ненавязчиво подтолкнет к развитию и будет той шеей, что вертит башку в нужную сторону. А другая будет слепо слушать все идиотизмы от мужика, разинув рот, и подливать вотки. Или умная вытянет все и бросит, а преданная дура так и будет его нянчиться с алкашом до самого конца. Выбирайте.. pst
FHR
Лежандр писал(а):

Оруженосец писал(а):

Кстати, Змевская Снегурка не так ужи проста... И дело не в синих ногтях, дело в глазах и во взгляде. Уж поверьте старому кадровику pst



А что взгляд... Цепкий такой, я б сказал оценивающий.. Good gpn Вот что лучше - баба себе на уме или откровенная дура - а х его з. Одна может ненавязчиво подтолкнет к развитию и будет той шеей, что вертит башку в нужную сторону. А другая будет слепо слушать все идиотизмы от мужика, разинув рот, и подливать вотки. Или умная вытянет все и бросит, а преданная дура так и будет его нянчиться с алкашом до самого конца. Выбирайте.. pst


ты прям филозоф.. С такими мыслями один останешься, твоя задача топтать лучшую из самок.. Теории оставь слабым, им нужно оправдание своей никчемности
siramax
Цитата:

(Мать)- Егор, ты когда невесту в дом приведешь? Волнуемся уже.
(Отец)- А я не волнуюсь. Ему трудно найти женщину, он может только с умными, а умных сейчас не осталось.
(Егор) - Мало.
О - Ну вот видишь, планка уже понизилась.
М - Ну тогда ищи проще, зачем умную. Вот я профессор, доктор и кому это нужно?
O - Правильно, найди такую чтобы прямо как пробка. Тупую. Пусть только стирает и готовит. Беспробудную тупость всегда легко спутать с гениальностью. Кароче, бери такую, чтобы любить, обнять и плакать можно было.
М - Ну тогда, красивую...
О - Ни в коем случае. Красивую все будут домогаться, тупая и страшная - лучший выбор, чтобы жить спокойно.


hehe
околофутбола(с)
rover
Оруженосец писал(а):

Кстати, Змевская Снегурка не так ужи проста... И дело не в синих ногтях, дело в глазах и во взгляде. Уж поверьте старому кадровику pst
Змей, серьёзно, меняешь шило на мыло. Если просто спермотоксикоз пережить - это одно, но по серьёзному я бы не стал рисковать.


Да там полюбому уже переговоры проходят насчет "жить отдельно надо много детей". Так что или поколбасится и разбегутся, продолжит с женой встречаться, или схомутает его еще какая-нибудь. Все вы кичитесь, что без жены жить норм, только дальше визгов 1-2 персонажей на форуме дело не зашло hehe

С другой стороны надо понимать, что девушке голову морочить тоже нельзя долго, ей всеж семья нужна и дети.
denis_s
Лежандр писал(а):

Вот что лучше - баба себе на уме или откровенная дура - а х его з. Одна может ненавязчиво подтолкнет к развитию и будет той шеей, что вертит башку в нужную сторону. А другая будет слепо слушать все идиотизмы от мужика, разинув рот, и подливать вотки. Или умная вытянет все и бросит, а преданная дура так и будет его нянчиться с алкашом до самого конца. Выбирайте..


Нормально расписал.
И как там дальше, в анекдоте - поэтому я и взял с большими сиськаме ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 83 из 91
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы