Страница 3 из 91
Лежандр
По-любому после подачи на развод дается месяц "на дозревание"...Так что вариант пожить его врозь в самый раз, попробуйте быть свободными друг от друга. Pardon
Женя
zmey999 писал(а):


никаких припятствий не собирается строить по суте решение обоюдное просто каждый ждал кто первый сделает шаг


Я тебе, как юрист говорю, что вначале так многие говорят. Через какое-то время прибегают за помощью.
zmey999
Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


никаких припятствий не собирается строить по суте решение обоюдное просто каждый ждал кто первый сделает шаг


Я тебе, как юрист говорю, что вначале так многие говорят. Через какое-то время прибегают за помощью.



у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением
Женя
Лежандр писал(а):



По-любому после подачи на развод дается месяц "на дозревание"...Так что вариант пожить его врозь в самый раз, попробуйте быть свободными друг от друга.


Маленький срок, но тоже срок...
Ольгун
Молодец. Нет, ну честно молодец. Вернее - молодцы.
Мои бабка с дедом вместе больше 50 лет прожили, друг друга не любя. А потом ещё и ненавидя. И каждый ждал, когда муж/жена умрёт. Каждый день ссоры, через день драки.. И детям своим детство испоганили и внукам досталось на орехи.

А расскажи поподробнее, как ты решился на разговор? С чего начал? Какова её была реакция? Как мелкой объясняли?
Yaffet
zmey999 писал(а):

Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


никаких припятствий не собирается строить по суте решение обоюдное просто каждый ждал кто первый сделает шаг


Я тебе, как юрист говорю, что вначале так многие говорят. Через какое-то время прибегают за помощью.



у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением


Это хорошо. Только в крайности не бросайтесь.
Поживёте отдельно, пересмотрите некоторые привычки, а через год-два м.б. и сойдетесь снова, но на других условиях)))
Женя
zmey999 писал(а):


у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением


Много раз слышал вначале, а потом прибегали..... Нет, я ничего плохого не желаю. Каждый говорит свое видение. Ты можешь или прислушаться или нет. Ведь ты же когда женился, не думал о разводе.... Теперь представь, найдешь другую бабу скоро, любовь, все дела, дети..... а ты ипотеку платишь, она живет с Ашотом, дочь настраивает из ревности, что у тебя все хорошо. А новая жена спрашивает... а зачем ты взял ипотеку, нам денег и так не хватает...
hakim11
таки люди идиёты чесслово

готовься что дочки у тебя нет

Добавлено спустя 32 секунды:

Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением


Много раз слышал вначале, а потом прибегали..... Нет, я ничего плохого не желаю. Каждый говорит свое видение. Ты можешь или прислушаться или нет. Ведь ты же когда женился, не думал о разводе.... Теперь представь, найдешь другую бабу скоро, любовь, все дела, дети..... а ты ипотеку платишь, она живет с Ашотом, дочь настраивает из ревности, что у тебя все хорошо. А новая жена спрашивает... а зачем ты взял ипотеку, нам денег и так не хватает...


Good Drinks or Beer
STAS152005
Extreme
facepalm ...Мля! Если я себе сковороду домашних котлет на жарил причем их делал сам из нормального мяса и как мне нравится. То извиняйте....Г..но батенька у вас в штанах...Картошку пожарил или сварил. От матери банки с соленьями привез...Огурчики, помидорчики домашние...и прочие вкусняшки...Водочки грамм 50 накатил..и картошечки с котлеткой навернул...Это не хуже общепита будет. lol1
Zibnow
zmey999 писал(а):

оба довольны решением


По тебе что то не заметно. Pardon
Extreme
STAS152005
всю неделю одно и тоже жрать?
я так даже в общаге не питался facepalm
Женя
hakim11 писал(а):

таки люди идиёты чесслово

готовься что дочки у тебя нет

Добавлено спустя 32 секунды:

Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением


Много раз слышал вначале, а потом прибегали..... Нет, я ничего плохого не желаю. Каждый говорит свое видение. Ты можешь или прислушаться или нет. Ведь ты же когда женился, не думал о разводе.... Теперь представь, найдешь другую бабу скоро, любовь, все дела, дети..... а ты ипотеку платишь, она живет с Ашотом, дочь настраивает из ревности, что у тебя все хорошо. А новая жена спрашивает... а зачем ты взял ипотеку, нам денег и так не хватает...


Good Drinks or Beer


Причем я достаточно либерально.... в том смысле, что раз сегодня хочешь помогать - пожалуйста, хоть всю з/п отдавай, но чтобы завтра ты всегда мог с этого соскочить. С ипотекой ты этого не сделаешь. Ты её платить будешь дольше, чем в браке жил. А все мат помощь переводи официально по без/налу, потом, возможно, вспомнишь ещё. Самое хреновое расписки требовать, сколько денег передал, поэтому лучше на счёт/карту
STAS152005
hakim11 писал(а):


готовься что дочки у тебя нет


С чего это нет? Это все от отсутствия мозгов....Если нормально расходятся и отношения с дочкой будут..и даже лучше чем до...
SEMG
Фотки были? Не носков и свитера естестнна
STAS152005
Extreme писал(а):


всю неделю одно и тоже жрать?
я так даже в общаге не питался


Мля! Ну кто тебе мешает вместо картошки макороны, гречку,рис....Вместо котлет (сделай на пару дней) курицу в духовке....Рыбу.
Все от человека зависит...можно каждый день готовить..можно через день...Можно и то и то сделать и чередовать что хочется сегодня...Это если с готовкой не хочешь заморачиваться...Я готовил через день. Сейчас дочка на кухне хозяйничает ей понравилось. Я только продукты приношу и блюда заказываю и тестирую как оно получилось 63 ....

Да тоже по началу дочь забрали.На обещав ей новую жизнь....Я не стал упираться. Хочешь? Иди с мамой....Через 9 месяцев обратно пришла сама...И все нормально...На выхи к маме проведать ездит...А на неделе учится и готовит мне...
zmey999
Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


у нас сейчас дружеские отношения - оба довольны решением


Много раз слышал вначале, а потом прибегали..... Нет, я ничего плохого не желаю. Каждый говорит свое видение. Ты можешь или прислушаться или нет. Ведь ты же когда женился, не думал о разводе.... Теперь представь, найдешь другую бабу скоро, любовь, все дела, дети..... а ты ипотеку платишь, она живет с Ашотом, дочь настраивает из ревности, что у тебя все хорошо. А новая жена спрашивает... а зачем ты взял ипотеку, нам денег и так не хватает...



ипотека будет на нее а предвариловка с меня

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

Extreme писал(а):


всю неделю одно и тоже жрать?
я так даже в общаге не питался


Мля! Ну кто тебе мешает вместо картошки макороны, гречку,рис....Вместо котлет (сделай на пару дней) курицу в духовке....Рыбу.
Все от человека зависит...можно каждый день готовить..можно через день...Можно и то и то сделать и чередовать что хочется сегодня...Это если с готовкой не хочешь заморачиваться...Я готовил через день. Сейчас дочка на кухне хозяйничает ей понравилось. Я только продукты приношу и блюда заказываю и тестирую как оно получилось 63 ....

Да тоже по началу дочь забрали.На обещав ей новую жизнь....Я не стал упираться. Хочешь? Иди с мамой....Через 9 месяцев обратно пришла сама...И все нормально...На выхи к маме проведать ездит...А на неделе учится и готовит мне...




Стас я том макароны умею варить и то научился в ноябре pst

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Января 2017 14:43), всего редактировалось 1 раз
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


готовься что дочки у тебя нет


С чего это нет? Это все от отсутствия мозгов....Если нормально расходятся и отношения с дочкой будут..и даже лучше чем до...


возраст..6 лет-гарантия что папа=г@$но

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Extreme писал(а):


всю неделю одно и тоже жрать?
я так даже в общаге не питался


Мля! Ну кто тебе мешает вместо картошки макороны, гречку,рис....Вместо котлет (сделай на пару дней) курицу в духовке....Рыбу.
Все от человека зависит...можно каждый день готовить..можно через день...Можно и то и то сделать и чередовать что хочется сегодня...Это если с готовкой не хочешь заморачиваться...Я готовил через день. Сейчас дочка на кухне хозяйничает ей понравилось. Я только продукты приношу и блюда заказываю и тестирую как оно получилось 63 ....

Да тоже по началу дочь забрали.На обещав ей новую жизнь....Я не стал упираться. Хочешь? Иди с мамой....Через 9 месяцев обратно пришла сама...И все нормально...На выхи к маме проведать ездит...А на неделе учится и готовит мне...



у теб ядочь уже почти взрослая

а там-детсад
zmey999
hakim11 писал(а):

STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


готовься что дочки у тебя нет


С чего это нет? Это все от отсутствия мозгов....Если нормально расходятся и отношения с дочкой будут..и даже лучше чем до...


возраст..6 лет-гарантия что папа=г@$но



впринципе я к этому был готов когда заговорил о разводе - вырастит пару раз разведеться поймет
Женя
zmey999 писал(а):


ипотека будет на нее а предвариловка с меня


Ей одной уже одобрили ипотеку? В период брака тогда пусть не берет. А платить кто будет? Она работает? Работа нормальная, хватит на имотеку и на жизнь с дочерью?
hakim11
zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


готовься что дочки у тебя нет


С чего это нет? Это все от отсутствия мозгов....Если нормально расходятся и отношения с дочкой будут..и даже лучше чем до...


возраст..6 лет-гарантия что папа=г@$но



впринципе я к этому был готов когда заговорил о разводе - вырастит пару раз разведеться поймет



63 я чет не понял ты дочку любишь или где?
Косолапый
примеряй свиторок куле теперь 63
Шилов
чистый паспорт - чистая совесть hehe
Runik
Змей, щастливчик. Терь купишь се и шеву-неву, и сранту, и все остальное реализуешь для себя любимого

Добавлено спустя 52 секунды:

Косолапый писал(а):

примеряй свиторок куле теперь 63

примеряй свиотрок резиновый на *** hehe
Женя
Ты уверен, что там уже мужика на примете нет, скажем коллеги по работе? У тебя жена молодец, как я понял. Ей брак надоел, она тебя к этому потихоньку подвела, потом к ипотеке... А если бы знала, что с голой ж.... придется на улицу идти или там к матери, подумала бы..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Runik писал(а):



Змей, щастливчик. Терь купишь се и шеву-неву, и сранту, и все остальное реализуешь для себя любимого


После того, как с ипотекой раскидается pst
Thomas
Господи вот проблема.
другую найдешь.
я тоже 13 лет прожил ни че норм развелся. ну побухал чуток)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 91
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы