Страница 3 из 4
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

я думаю там с 1,3 реально еще скидочку намутить



Это тебе не ваг, не таз, не форд и не бнв загнивающие, на креты поди очередь! hehe
SEMG
Хундаевцы молодцы - крайне удачно попали в нишу красивых и упакованных авто. Но зациклились на седанах кореяки. Универсал надо бы.
Фольксваген и шкода сосут из-за своей жадности.
Ваз опять в заде. Четыре года весту с хреем рожал и в итоге продолжает терять рынок.

Добавлено спустя 38 секунд:

Подогрев задних сидений никто не предлагает из ближайших конкурентов. Вообще никто.
Turner
SEMG писал(а):

Но зациклились на седанах кореяки. Универсал надо бы




Да, думаю универсал солярис пользовался бы спросом. Сидов сараев чуть ли не больше чем хэтчей катает.
SEMG
и с клиренсом не прогадали - достаточно высокий автомобиль

Добавлено спустя 46 секунд:

Turner
Повторюсь - если бы не клиренс - сиды бы разлетались в два раза больше.
Turner
У креты кстати конкуренты не дремлют:

Цитата:

До России добрался семиместный кроссовер Bentley Bentayga

max50
SEMG писал(а):

Фольксваген и шкода сосут


кто выбирает Крету за цену Пассата?

Куда мир катится
Turner
max50 писал(а):

SEMG писал(а):

Фольксваген и шкода сосут


кто выбирает Крету за цену Пассата?

Куда мир катится



Лунтик, сколько по твоему пассат стоит?
max50
Turner
max50 писал(а):

1.5



facepalm

Цитата:


Немецкий концерн Volkswagen останавливает производство Passat в Эмдене из-за низкого спроса на модель в России и других странах. Об этом сообщает Reuters

max50
прральна, пусть цены валят.

я уже слышал, как человек пошёл в магаз за Б8 и предпочёл купить новый мерседес.

но взять Крету за 1.3 - простите, не пойму наверно никогда

Последний раз редактировалось: max50 (06 Февраля 2017 21:51), всего редактировалось 1 раз
FHR
Turner писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на сайте -самый максимум за полноприводную крету 2 литровая - 1300000



Сигналка спутниковая зимняя резина антикор замок на капот на коробку форкоп коврики нобор автомобилиста тонеровка пленка антигравийная мультимедия кетай с навегацией телевизор в потолок салон в кожу перешить каска с расшиеринями.... так и за 2 МЛН крету как нефиг делать можно продать - главное найти лоха который согласен плотить hehe


чел далеко не лох поверь. Но берет экзотические тачки т.е. не сильно раскрученный бренд но обязательно в фуле. Ценник ломовой получается особенно для лололегархов из трущоб
*Nikita*
poliman писал(а):

надо за 500-600



тут уже калины-весты-гранты Pardon
SEMG
max50
я писал про поло и рапид - там за каждую мелочь надо доплачивать. Нужен подогрев сидух-плати, нужен мафон - плати - и в итоге выбегает приличная сумма.
У киа /хендай фиксированные комплектации: минимум - медиум - максимум, что снижает итоговую цену для потребителя.

Крету за 1,3млн ты сравниваешь с пассатом . Но полноприводный пассат в топе скока стоит? А тебя не удивляет колхозный дастер за 1,1 млн?

Сравнивай уж тогда минимальные комплектации креты и пассата. Там разница 500 тыр и выше наверно.
*Nikita*
кароч, мне сорярку новую 1.4 механику с климатом - получится за 700? беру за кэш, без каски, только от угона. 1.4 там ведь под 97 лошадок? я не гонщик - мне чтоб ехать Pardon
max50
1.5 это приехал-взял, пусть и пустой как барабан (потом шумку, парктроник и попогрей можно сделать), но как их сравнивать-то можно?
SEMG
max50
пассат универсал от 1790 т.руб. Ты о чем хоть пишешь?
max50
универсал дороже.

да я не спорю, разница в несколько сот присутствует. но категории уже близки. Если чел накопил 1.3, то он может и 1.5 наковырять.
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

Если чел накопил 1.3, то он может и 1.5 наковырять.


так надо -то 1,8... Pardon (это про пассат универсал)
если чел накопил 1,3 то чел лох -раз развел себя на 1,5 вместо того чтобы выторговать за 1,2 Pardon
Extreme
*Nikita*
за 700 весту бери
там салон, просвет, полный комплект безопасности, движок допилишь будешь солярки двухлитровые наказывать rlzz
Turner
Да, двухлитровые солярки очень распространены.
Extreme
Turner
Ссылку четай, вроде как на новой обещают 2 литра
Killer Speed
о, собакоеды наконец сделали нормальные не вырвиглазные приборы. Где то я такие уже видел... в фабии предыдущей
63
дмитрийй
Extreme писал(а):

движок допилишь будешь солярки двухлитровые наказывать


Turner писал(а):

Да, двухлитровые солярки очень распространены.


ни чё, можна пока и на 1 точка 4 на кол насаживать
потренироваццо
Alex-vs-VAZ
Extreme писал(а):

Turner
Ссылку четай, вроде как на новой обещают 2 литра



https://www.drive2.ru/e/BnXYgEAAAbI

и вообще

Цитата:

Мотор 1.6 модели G4FG обновлён: появился второй фазовращатель и впускной коллектор переменной длины. При прежней мощности (123 л.с.) крутящий момент снижен до 150,7 Н•м при 4850 против 155 при 4200 об/мин ранее.



как так то hehe
-alex-
Alex-vs-VAZ писал(а):

как так то


Может нормы экологические повысили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы