Страница 1 из 2
DNKDNK
Дроздова, Ольга Борисовна
Курышев, Сергей Владимирович
Погудин, Олег Евгеньевич
Раппопорт, Ксения Александровна
Шабалтас, Иван Михайлович
Верник, Игорь Эмильевич
Есипенко, Марина Николаевна
Лазарев, Николай Евгеньевич
Носик, Владимир Бенедиктович
Рутберг, Юлия Ильинична
Сладковский, Александр Витальевич

Знакомых фамилий/лиц только 3. Дроздова, Верник, Носик.
На всех троих только одно известное мне достижение. Носик в паре эпизодов играл в настольный теннис в Самая обаятельная и привлекательная.

Это список тех, кому присвоили звание народного артиста России в 2015 и 2016 годах.
Яков_Лещ
Вот именно, что люди, а не гои какие-нибудь. Smile
antipinoman
я их не знаю nea
603
а что за список? гуглить лениво
Hans11
эти люди широко известны узких кругах 63
DNKDNK
в123вв
Наверное они заработали для России много миллиардов, что хватило "и на бусы и на боты", и на МИГ-35 и на новую зенитку Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (30 Января 2017 00:11), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Мокин писал(а):

даже Носика


носик оказывается ещё с Вициным и Куравлёвым снимался

603
DNKDNK писал(а):

603 писал(а):

а что за список? гуглить лениво


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_народных_артистов_Российской_Федерации

ну я вот некультурный и даже если фильм понравился часто не смогу фамилию актера назвать... а еще театры-филармонии всякие есть, оперы...

ну дали и дали народного, дальше что?
Kulagin
Рапоппорт - хорошая актриса, мне нравится, еще, помимо названных ТС, знаю из этого списка Рутберг и Погудина, романсы поет, раза два в год всю МСк его афишами заклеивают.
DNKDNK
603 писал(а):

ну дали и дали народного,


Дали. Ты его не знаешь. Т.е. ты не народ. Т.е. - ты из разряда насрали. Т.е. они - люди. Т.е. ты - быдло. За быдло можно и ответить.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Kulagin писал(а):

афишами заклеивают


Это он белые розы поет? Или жевтые тюльпаны?
Шилов
Народ?, а я не знаю человека с фамилией «Народ» (с) hehe
в123вв
Вот у вас есть РККА, НКВД и т.п. Еще флот и ВПК, и все хотят есть, им надо где-то жить и все это действо нужно перевооружать. Оно должно быть лояльным, иначе - госпереворот. Вся эта злобная шобла жрет прорву денег даже в условиях санкций. Они прожорливы всегда. Кто ценен для диктатора? Верно - тот, кто может шоблу прокормить, дать ей направление удара, идею. А у вышеуказанных господ какое
Цитата:

известное мне достижение


? Very Happy
Jackal
Rover_61reg писал(а):

носик оказывается ещё с Вициным и Куравлёвым снимался


сегодня был на родине Вицина, в Зелике. Видел памятник ему. Катались на коньках,.
в123вв
Между прочим это резонный вопрос - вы даете подымать нормальные деньги людям, которые пытаются бастовать или вас кинуть, отравить и т.п.
Кто все эти люди? Laughing
Dangerous
в123вв писал(а):

Кто все эти люди?



Трактористы? Smile
в123вв
Вот походу и зарабатывать стали меньше Very Happy
603
DNKDNK писал(а):

603 писал(а):

ну дали и дали народного,


Дали. Ты его не знаешь. Т.е. ты не народ. Т.е. - ты из разряда насрали. Т.е. они - люди. Т.е. ты - быдло. За быдло можно и ответить.

ты сам с собой что-ли пишешь? проспись иди...

я (да и ты тоже) много чего еще не знаем - Нобелевских лауреатов, лауреатов кинофестивалей, про оперу знаю что там поют, на балете был последний раз лет 20 назад, в цирке тоже...

а слово "народный" в звании этот только слово... была сталинская премия, после 1953 стала государственная. что поменялось?

есть еще "ихтамнеты" а им ордена ОТ ИМЕНИ РОДИНЫ дают... их вообще никто не знает, они секретные...
и чего у всех все отобрать на основании того что ты чего-то не знаешь?
DNKDNK
Jackal писал(а):

Видел памятник ему


Во, тема. Был в Новороссийске на экскурсии, не помню точно, вроде лет 10 назад. По городу пока возили глазел, мне нравится всякого посмотреть, в общем то везде где бываю, стараюсь по максимуму. Вот, говорят единственный в России памятник Брежневу. Я уж промолчал, что не единственный, но какого банана не остановили. Я бы сфотографировался, и стоя, и сидя, и лежа, и в прыжке, и с подвыподвертом.
Но не всегда могу сдержаться. Нервенная система не выдерживает. В Кимрах на обзорной экскурсии (какого фига там пароход останавливается) какая то средних лет тетенька у памятника Туполеву (он родом оттуда) называет его гением-самоучкой. Пришлось в полный рост объяснять идиотке, что самолет состоит из нескольких десятков тысяч узлов, перечислил примерный перечень наук в которых нужно не просто разбираться, но владеть ими очень серьезно, типа, какой на фиг самоучка. На вопрос откуда я это знаю, пришлось ответить - оттуда же, откуда и он - мвту им баумана lol1
в123вв
DNKDNK писал(а):

... мвту им баумана lol1


Помог тебе твой мвту восстановить производство хотя бы строительных панелей до докризисного? Very Happy
DNKDNK
в123вв
Я этим не занимался. Это вопросы выпускников миси и других заборстроев
в123вв
Типа отмазался? Так миси тоже не восстановили пока. Но мне говорили, что только мвту дает настоящее образование, а остальное, что есть, кроме пары факультетов МГУ - нечто вроде ПТУ (помоги тупому устроится) Laughing
Acquirer
DNKDNK писал(а):

Знакомых фамилий/лиц только 3. Дроздова, Верник, Носик.


Достойных не всегда определяют по известности в широких массах. Иначе можно такие звания давать камеди вуман и участникам дома 2, их знают многие.
в123вв
В таких случаях мне сразу вспоминается Сухов. МВТУ говоришь? В лучших отечественных традициях так сказать Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=CjO9lR9c4Ec
DNKDNK
в123вв писал(а):

Типа отмазался? Так миси тоже не восстановили пока. Но мне говорили, что только мвту дает настоящее образование, а остальное, что есть, кроме пары факультетов МГУ - нечто вроде ПТУ (помоги тупому устроится) Laughing


Я так не думаю. В МГУ, есть не пара, а тройка приличных факультетов (биология, мехмат, конечно вне конкуренции. А всякие журналистики - пшик). Физтех - очень тяжкий вуз, там ребята поступают на 50% ужаленые, а выпускаются на 90% убитые. Знаю точно, знаком с мужиками. МИФИ - тоже прилично. МЭИ - школьные троечники, далее понятно.
По поводу бауманки. Могу долго и нудно, но это не интересно никому кроме меня. Мне лет 10-15 снилось (не часто Smile), что не успеваю дописать диплом. А уменя их два. Наверное, более-менее прикольно, то что говорят, что правильный ответ на вопрос кого готовят в бауманке, есть - будущих жен бауманцев. В моем случае так и получилось. Правда мы с женой друг друга там и не видели, хотя учились почти в одно и то же время (тогда было 18 тыс студентов в школе). А встретились через 5 лет чтоле после моего выпуска.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Acquirer писал(а):

DNKDNK писал(а):

Знакомых фамилий/лиц только 3. Дроздова, Верник, Носик.


Достойных не всегда определяют по известности в широких массах. Иначе можно такие звания давать камеди вуман и участникам дома 2, их знают многие.


Тоже так думаю. Но когда о людях не слышал даже, а им народных. Это что, меня из народа вычеркнули? Я понимаю Яше пофиг, но я то не собираюсь отсюдова пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы