Страница 1 из 1
OldFeld
Mitiok
ГСК это ОВД? pst



Цитата:

Вооружённые люди захватили здание ГСК Бибирево в Москве

OldFeld
Mitiok писал(а):

ГСК это ОВД? pst



Цитата:

Вооружённые люди захватили здание ГСК Бибирево в Москве



В Заголовке новости выглядело как ОВД Бибирево
Ковбой Джо
У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино
Mitiok
OldFeld писал(а):

В Заголовке новости выглядело как ОВД Бибирево


Расходимся. нас наипали
denisrux
Даже не биберово?
Яков_Лещ
Захватили Бибирево? wwow
Dangerous
Mitiok писал(а):

ГСК это ОВД?



Городской Следственный Комитет
hehe lol1
DNKDNK
Ковбой Джо писал(а):

У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино


Ты когда из гаража во владыкино пойдешь в бибирево не забудь взять с собой палатку, спальный мешок, консервы, спички.
majorboy
Странно ..гаражики там цивильные, двухэтажные..тн новодел. Собственность… или борьба за "управление" ими ? facepalm
denisrux
majorboy писал(а):

Странно ..гаражики там цивильные, двухэтажные..тн новодел. Собственность… или борьба за "управление" ими ? facepalm

Да ну , стремное место какое-то http://gazeta-bibirevo.ru/politsiya-svao-zaderzhala-zloumyshlenni/Даже серийный угонщик матизов , не имеющий аналогов в мире был именно там
majorboy
А если спустится там за гаражи, в буерак, к речке - вообще в штаны наложить можно gpn одно из немногих мест в мск где летом зарастает так чтоттупо не пройдешь gpn и борьщевик растёт выше человека rlzz
Ковбой Джо
majorboy писал(а):

А если спустится там за гаражи, в буерак, к речке - вообще в штаны наложить можно gpn одно из немногих мест в мск где летом зарастает так чтоттупо не пройдешь gpn и борьщевик растёт выше человека rlzz



где это в Бибирево такие места?
majorboy
Да это может и Алтуфьево...я досих пор хз почему м.Бибирево в Алтуфьевским районе, а м.Алтуфьево в бибиревском bboyan
А так - ул. Плещее ва ориентир, под высоковольткой...а речка там чермянка
OldFeld
majorboy писал(а):

Странно ..гаражики там цивильные, двухэтажные..тн новодел



я так понял, их не ломать собираются, а бабки отжимать. Целая, итить, войсковая операция с киданием дымовых шашек и пальбой состоялась.
Потом пришел лесник и всем люлей ввалил ROFL

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

denisrux писал(а):

Даже серийный угонщик матизов , не имеющий аналогов в мире был именно там



До чего Путин довел страну facepalm Это оказался мерзкий замкадыш... Его даже обоссать лень, лучше бы Гранты с АКПП воровал, пацаны бы хоть поняли pst
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино


не "Придорожный" часом?
Чапай
какая Сирия, если по Москве банды на машиназх с молдавскими номерами спокойно разьезжают и творят беспредел
Алексей 123
Чапай писал(а):

по Москве банды на машиназх с молдавскими номерами спокойно разьезжают и творят беспредел



Крыши наверное серьезные. Pardon
majorboy
OldFeld писал(а):

их не ломать собираются, а бабки отжимать.



Ну ломать их затруднительно да и нафиг ненадо никому учитывая "локацию"...а вот что значит бабки отжимать неясно. Если тока УК отжать в лице председателя и другого посадить.
denisrux
OldFeld писал(а):


До чего Путин довел страну facepalm Это оказался мерзкий замкадыш...

Да , кавбой вон тоже вроде на дно лег , надолго ли ?
Восьмеркин
majorboy писал(а):

OldFeld писал(а):

их не ломать собираются, а бабки отжимать.



Ну ломать их затруднительно да и нафиг ненадо никому учитывая "локацию"...а вот что значит бабки отжимать неясно. Если тока УК отжать в лице председателя и другого посадить.


ага. они сажают свою УК под предлогом того что у них в собственности 3-5% машиномест и творят чо хотят. Всё подконтрольно одному челу, забыл фамилию, но вроде взялись за них ща Pardon
Ludvig
Восьмеркин писал(а):


ага. они сажают свою УК под предлогом того что у них в собственности 3-5% машиномест и творят чо хотят. Всё подконтрольно одному челу, забыл фамилию, но вроде взялись за них ща Pardon

В ГСК УК объявилась? Фантазии поумерь.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино


не "Придорожный" часом?



он самый)
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино


не "Придорожный" часом?



он самый)


Когда искал где купить гараж взамен сносимых наших железяк смотрел в этом Придорожном гаражи, ходил-говорил с людьми там, на 3 этаже летом жарища пипец т.к. крыша железная, на 2 этаже очень низкие потолки...подошел к сторожке, а на ней разные обьявы я аж прикуел, типа в гск сложилась катастрофическая ситуация с финансами ибо половина болт забила и не платит, у половины собственность не оформлена, куча гаражей опечатана т.к. неплательщики, еще обьява что типа укрепляйте замки и вешайте висячие ибо ВОРУЮТ, сторож таджик какой-то стремный, одно название и вьезд открыт всё время вьезжай кто хош, на 3 эт неск.лет назад был сильный пожар, там снимали 2 гаража таджики разливавшие паленую водицу в 20л боченки ака "артезианская", весь этот пластик у них заполыхал и человек в соседних гаражах погиб- не смог выбраться...в итоге был суровый наезд пожарников и т.д....вощем посмотрел я на это и дальше пошел искать facepalm
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня там гараж совсем рядом, сдаю. Во Владыкино


не "Придорожный" часом?



он самый)


Когда искал где купить гараж взамен сносимых наших железяк смотрел в этом Придорожном гаражи, ходил-говорил с людьми там, на 3 этаже летом жарища пипец т.к. крыша железная, на 2 этаже очень низкие потолки...подошел к сторожке, а на ней разные обьявы я аж прикуел, типа в гск сложилась катастрофическая ситуация с финансами ибо половина болт забила и не платит, у половины собственность не оформлена, куча гаражей опечатана т.к. неплательщики, еще обьява что типа укрепляйте замки и вешайте висячие ибо ВОРУЮТ, сторож таджик какой-то стремный, одно название и вьезд открыт всё время вьезжай кто хош, на 3 эт неск.лет назад был сильный пожар, там снимали 2 гаража таджики разливавшие паленую водицу в 20л боченки ака "артезианская", весь этот пластик у них заполыхал и человек в соседних гаражах погиб- не смог выбраться...в итоге был суровый наезд пожарников и т.д....вощем посмотрел я на это и дальше пошел искать facepalm



ну да, на входе действительно какие-то таджики, пожар там был, да, после пожара ужесточили какие-то там требования к электричеству, но я особо не вникал. Я на втором этаже сдаю, действительно там многие не платят, я плачу, но зато у меня собственность нормально не оформлена, нужно разбираться и что-то там платить 20-30 тыр, мне лень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы