Страница 6 из 9
AlexYur555
Andrey163 писал(а):

Потеет или потекла?


Подтекает
В основном все отзывы 100 т.км. на родных ходят и более. Хотя есть и такие: https://www.drive2.ru/l/9994195/

Платить за каябу не хочется, говорят лотерея (3200-3300р). По трв (1400-1500) нашел один отзыв именно по самсунгу, прошли 80 т.км. без проблем Pardon
viper31
каябу, но только проверенную. мне тут трв колодосы кетайские прислали facepalm все доверие утеряно.
AlexYur555
По трв по цене ошибся 1900 штучка
Нашел каябу в магазине, видимо официальный дистриб, т.к. адрес с сайта. Стойка 3100 стоит.
Предлагают замену 3600 за пару facepalm
Там делов то на 2 часа. Но если все поменять у них, гарантия 3 года или 80 т.км. Pardon
maclein
AlexYur555 писал(а):

По трв по цене ошибся 1900 штучка
Нашел каябу в магазине, видимо официальный дистриб, т.к. адрес с сайта. Стойка 3100 стоит.
Предлагают замену 3600 за пару facepalm
Там делов то на 2 часа. Но если все поменять у них, гарантия 3 года или 80 т.км. Pardon



вроде взрослый, а ведёшся facepalm
AlexYur555
maclein писал(а):

вроде взрослый, а ведёшся


hehe
Вот и я так подумал. Решил взять стойки у них, а делать буду сам, заодно и тормозные диски махну, все равно разбирать supercool
maclein
AlexYur555 писал(а):

maclein писал(а):

вроде взрослый, а ведёшся


hehe
Вот и я так подумал. Решил взять стойки у них, а делать буду сам, заодно и тормозные диски махну, все равно разбирать supercool



вот это Good
AlexYur555
Сегодня поехал дозаправить кондей, благо акция 500 руб. С диагностикой. Заправили, включаю, дует горячий воздух hehe
Грю как так то. Но сам понимаю, что ошибки быть не может, они сделали все правильно. азобрал пол салона, посмотрел, снял сервопривод заслонки, разобрал. А там моторчик маде ин чина hehe Который, собственно, и сдох
viper31
AlexYur555 писал(а):

Который, собственно, и сдох


усталость Pardon
Ромег 2.0
10 лет это постоянные геморои и незапланированные выходы из строя cry
Виктор-Вишня
Ромег 2.0
Некоторые в это не верят и дрочат на свой некропремиум, попутно упоминая какие-то заклинания про " тот ресурс что был заложен производителем" lol1
AlexYur555
С моторчиком привода заслонки разобрался. Поменял. 700 на разборе. Новый 4-5 стоит facepalm
Поменял передние стойки (каяба) - 6200 за пару. Менял сам. Опорники в норме, пыльники оставил старые (наверно лучше, чем новые китайские ставить). Передние тормозные диски с колодками (1500*2+700). Развал 1000 руб на всякий случай, хотя оказалось, что все было с отклонением в 0,15-0,20 всего в красной зоне.

Поставил парктроник 1000 руб с али.

Проверена вся подвеска, никаких намеков нет на ремонт, причем все родное стоит. Чуть рейка запотевшая, а так без криминала.

На очереди масло с фильтрами, свечи, вообщем большое ТО с заменой масла в автомате и охлаждайки. Pardon
AlexYur555
Сделал ТО 4
Замена масла, 3 фильтра, масло в коробке (4л), антифриз, ремни гены и кондея.
Контрольный осмотр показал, что с машиной все в полном порядке технически, детальки родные, подтвердили пробег hehe
7800 р. Жижи и ремни оригинал, фильтра хз. Pardon
Долбодятел
дорого ниссаном то владеть facepalm
AlexYur555
Обновлюсь что ли.
С последнего ТО поехал 10 т.км.
69900 км - щетки стеклоочистителя 600 р.
70650 км - щетки стеклоочистителя 650 р.
70650 км - Масло, фильтр 1300 р. (работа 800).
Кроме бенза и омывайки ничего не требовалось.
Свечи еще купил 680р. Поменяю сам.
Щетки поменял два раза, т.к. первый комплект какое то г@$но оказался.
Так вроде все.
Вложения по музыке и шумке не учитываю, т.к. это прихоть уже Smile
Kirill111
Вот о чем я и говорил, насчет экономии на щетках. Покупаем дешевые, через 700 км еще раз покупаем дешевые.. В итоге платим дороже нормального оригинала. bboyan

Последний раз редактировалось: Kirill111 (28 Декабря 2017 11:43), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Тут дело не в этом. Я первый комплект купил, на нем проехал 16т.км. Вообще без проблем. А сейчас моего размера не было, купил другие, оказались какашкой. Нашел свой размер марки старых, все отлично.
masta
Kirill111 писал(а):

Вот о чем я и говорил, насчет экономии на щетках. Покупаем дешевые, через 700 км еще раз покупаем дешевые.. В итоге платим дороже нормального оригинала. bboyan


Купил всеми ненавистный бош аэротвин за 1100р... Пару месяцев трут отлично... Good
Tony999io
купил безкаркасую пиленгу пол года как назад. трут отлично. цена 53 щетки 120р. лохи могут дальше покупать оригинал
AlexYur555
Tony999io писал(а):

цена 53 щетки 120р


да ладно hehe
Kirill111
Tony999io писал(а):

купил безкаркасую пиленгу пол года как назад. трут отлично. цена 53 щетки 120р. лохи могут дальше покупать оригинал

На недвижимости типа твоего соапа щетки и по 5 лет могут отлично тереть bboyan
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

купил безкаркасую пиленгу пол года как назад. трут отлично. цена 53 щетки 120р. лохи могут дальше покупать оригинал

На недвижимости типа твоего соапа щетки и по 5 лет могут отлично тереть bboyan

мы еще ТП паркующуюся в проездах не слушали



в предверии НГ каждый может высказывать свое мнение. если мой совет кому то поможет
буду рад
ну а на нет и суда нетДобавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Tony999io писал(а):

цена 53 щетки 120р


да ладно hehe

Цитата:

PILENGA
WB-P 1530
Щетка стеклоочистителя бескаркасная 530
2
На складе
118 руб.

AlexYur555
Tony999io
да на самом деле я тоже не сторонник оригинала. К тому же за щетки. Но 120 руб что то сомнительно Smile
Долбодятел
в автолавке вообще 106 руб. но там и крепление походу тазовское
Tony999io
Долбодятел писал(а):

в автолавке вообще 106 руб. но там и крепление походу тазовское


там стандартное для иномарок крепление

https://www.youtube.com/watch?v=DyLjb8KGzXg
Extreme
Долбодятел писал(а):

крепление походу тазовское


Tony999io писал(а):

стандартное для иномарок крепление


pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы